Определение цветотипов и подтипов
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Добро пожаловать в тему!

Чтобы вам смогли помочь с определением цветотипа, нужно выставить свои фото совсем без макияжа, в одежде разных цветов. Фотографироваться нужно без вспышки только при дневном освещении, на улице или в светлом помещении, напротив окна. Лицо должно быть равномерно освещено, на него не должны падать тени. Также должны быть хорошо видны природные характеристики вашей внешности - цвет глаз (радужной оболочки и белка), цвет губ, родинок/веснушек, если они есть, подтон кожи лица. Если ваши волосы окрашены, пожалуйста, уберите их полностью под ткань белого цвета. Укажите ваш природный оттенок волос.
Желательно предоставить свотчи с помадами теплых и холодных оттенков, нанесенными тонким слоем.

В целях упорядочивания подфорума и приведения к единому стандарту тегов...
Пожалуйста, старайтесь пополнять уже имеющиеся теги и избегать неконкретных формулировок. Ведь теги нужны не только тому, кто их расставлял, но и любому читателю форума. И если теги не просто расставлены правильно, а еще и точно сформулированы, то поиск значительно упрощается.

Путеводитель по тегам и предыдущим темам здесь

Маргомаргарита
Чертик без табакерки
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Чертик без табакерки, некоторые фото не четкие, поэтому однозначно сказать понравились или нет цвета не могу.

Пока из понравившихся отобрала только это фото.

на фотохостинг →

Точно не понравились эти цвета.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Отдельно выделю вот это что-то совсем блеклое, которое Вас никак не красит.

на фотохостинг →

Не могли бы Вы разместить дополнительные фото с другими цветами и свотчи с помадами?

Tanger Soto
Чертик без табакерки

Чертик без табакерки, я пока в размышлениии по градации нравиться больше-меньше. Пока выскажу первое впечатление, когда увидела Ваши фото - но не успела написать днём.
не понравились вот эти яркие цвета
на фотохостинг → на фотохостинг →
А по поводу голубого фаворита - согласна с девочками. пока лучше остальных.

Единственная

Чертик без табакерки пока ничего толкового тоже не могу сказать. Буду ждать дальнейших проб.

SylviaS

Чертик без табакерки, по поводу вас действительно пока все в тумане 🙄 , но пару мыслей выскажу:
Не буду оригинальной 😂 , вот этот чистенький голубой из всей подборки понравился на вас:
на фотохостинг →

Вот это, наверное, больше всего не понравилось:
на фотохостинг → – действительно мелкая рябь рисунка «пачкает» лицо.

Желтые – скажу сразу, оба не понравились, но по-разному. 😏
Приглушенный желтый отбрасывает коричневато-желтые блики на лицо, темнит кожу.
на фотохостинг →
А вот этот цвет:
на фотохостинг →
Очень яркий, забивает вас, но в то же время есть эффект выравнивания тона лица, «очищения» кожи. Во всяком сучае, так кажется на фото. Вот его бы пригасить хотя бы до уровня яркости всем полюбившегося голубого – и было бы интересно взглянуть. 🙄
Хотелось бы увидеть на вас побольше цветов и разных (зимнее можно точно исключить 😃 ), чтоб "прочувствовать" вас. 😏 Пока даже не буду пытаться строить догадки. 😃

мики марси

Чертик без табакерки,

Мне больше понравился вот этот цвет на вас:
на фотохостинг →
Лицо имеет более интенсивный, румяный цвет, губы не бледные. Глаза более насыщенного цвета, с более темным, контрастным ободком. И самое главное - черты лица не "разъезжаются", а наиболее четкие, собранные по сравнению с остальными фотками.
В летних цветах, всех этих синих, мне не нравится. Все-таки в летних цветах ободок глаза бледнеет. Глаза часто выходят не в фокусе, лицо какое-то расконцентрированное. 😳 Всякий рябой рисунок (хоть на осенних, хоть на летних тканях) тянет за собой веснушки в акцент. 😕

Вот это еще более менее из фотосессии:
на фотохостинг → Однако все ж таки смущает сиреневая бледность под глазами и бледность руки.

Пока склоняюсь больше к весеннему цветотипу. Найдите что-нибудь бирюзовое, охота взглянуть.
И еще вставьте пару уличных снимков с отдыха какого-нибудь. Я так поняла, волосы у вас рыжеватые? Или это крашенные?
Еще можно сделать тест с металлами: золото и серебро - на руке.

мики марси
Чертик без табакерки

Мда, бирюза не очень 😈 Серебро мне больше понравилось.
Наверно тогда стоит рассматривать Мягкое лето: поискать цвета не очень холодные, мягкие, с небольшой теплинкой.
Можно еще поискать в мягкой осени, пока мне на пробах не понравились осенние на вас.

Ksul'ka
Чертик без табакерки

для весны меня смущают Ваши веснушки, если честно. активные посвечивающие цвета их всё-таки выделяют, а вот более мягкие цвета типа розового
на фотохостинг →
делают лицо скорее бархатистым.

кстати, я обратила внимание на темный джинс - ровное спокойное лицо с акцентом на глаза. вёсенкам такое обычно не идет...
на фотохостинг →

Маргомаргарита
Чертик без табакерки

Чертик без табакерки, хотелось бы взглянуть на свотчи с помадами. Серебро не понравилось на Вашей руке. Но может быть это из-за теплого таки цвета веснушек.
На летнем фото вижу кусочек синего цвета справа. Это что-то джинсовое? Этот цвет Вам идет.

Чертик без табакерки, еще раз посмотрела ваши фото и снова затрудняюсь точно ответить.
На 100% понра вот эти оттенки на вас.
http://uaimage.com/image/6e01c0e2
http://uaimage.com/image/fcb4d4fe
Только по ним трудно определить и цветотип и подтип. 🙄

SylviaS

Чертик без табакерки, по поводу вас действительно пока все в тумане 🙄 , но пару мыслей выскажу:
Не буду оригинальной 😂 , вот этот чистенький голубой из всей подборки понравился на вас:
на фотохостинг →

Вот это, наверное, больше всего не понравилось:
на фотохостинг → – действительно мелкая рябь рисунка «пачкает» лицо.

Желтые – скажу сразу, оба не понравились, но по-разному. 😏
Приглушенный желтый отбрасывает коричневато-желтые блики на лицо, темнит кожу.
на фотохостинг →
А вот этот цвет:
на фотохостинг →
Очень яркий, забивает вас, но в то же время есть эффект выравнивания тона лица, «очищения» кожи. Во всяком сучае, так кажется на фото. Вот его бы пригасить хотя бы до уровня яркости всем полюбившегося голубого – и было бы интересно взглянуть. 🙄
Хотелось бы увидеть на вас побольше цветов и разных (зимнее можно точно исключить 😃 ), чтоб "прочувствовать" вас. 😏 Пока даже не буду пытаться строить догадки. 😃

marni
Маргомаргарита

Пишу 😃 😳 Только по-белорусски.

Marni, я не удивлена ответу. Уверена, что если человек талантлив, то он талантлив во многих сферах.

Авторы
Теги
Упоминания