Идеальный магазин с пряжей, какой он?
    Все картинки темы
Список форумов -> Малый бизнес в индустрии моды
Все картинки темы

Выбирая магазин, в который Вы собираетесь за пряжей, Вы ориентирутесь прежде всего на:
ассортимент
67%
 67%  [ 669 ]
цену пряжи
21%
 21%  [ 215 ]
месторасположение магазина
4%
 4%  [ 45 ]
хороших продавцов
4%
 4%  [ 41 ]
наличие фурнитуры
1%
 1%  [ 10 ]
наличие рядом других рукодельных магазинов
0%
 0%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 985

Хочется расширить ассортимент сеамовской пряжей, Ализе что то всем приелась)) Кроме Анны, что ещё достойно внимания и пользуется спросом? Особенно летом. Подскажите, плиз...
Вечная головная боль, что такое завезти, чтобы люди приходили и покупали... 😃

Ламбада файн. При условии наценки не более 30 %. Все остальное везти можно, но наценку делать нельзя. Ну только доставку добавить. Дорого.

Finxa, Фев 14, 2019

Finxa, Эх, да сейчас всё дорого! Приходится конкурировать с интернетом 🙁 В магазин приходят, только докупить что либо, если не хватило

Я уже начала сокращать товар который нужен для офф лайн торговли. Чтобы возможно уйти в онлайн. Пусть ищут свои иголки, нитки, резинки и прочую лабуду где хотят. Могут и на фабрики за ними обратиться. Чтобы без наценки. А то мы обнаглели тут совсем, ещё и отказываемся без наценок работать. Причем без зарплаты найти продавца так и не могу. Ну пусть ради интереса пообщаться работает. А чё? Мы ж должны

Finxa, Фев 14, 2019

Finxa, подписываюсь под каждым словом 😃

Мне пока нравится) всего 2 года почти как открылись, без продавца и выходных.)) скоро как йетти буду,правда лысый йетти) мне розница нравится) конечно каждый день хочется убить кого нибудь)) но пока все хорошо.) Пряжа, ох да тут ни мне рассказывать... Все просили пуффи мол петельками хоттца вязать. Привез. Охх пришлось ценник уменьшить из за конкурентов а то правда на грех толкнут с своим языком люди.)

2 года без выходных? ⁉ а смысл? Жить когда?

Но все же многие радуют своим позитивом, хоть и не все но есть кто ценит что у них есть такие рядом (рядом со мной были 2 отдела, выжили только мы). На отшибе. Хоть я по образованию физ.фак заканчивал. Эта сфера оч понравилась.) А мозг нам всем выносят. Жаль что вы не можете позволить выходные) надо выпускать пар)

Finxa, Фев 14, 2019

Finxa, сложно сказать. Наверное сам так решил. Один из вариантов. На ноги кроме нас никто магазин не поставит.

Да, мне тоже нравится! )) Не представляю сейчас свою жизнь без пряжи 😃) Только тяжело с интернетом конкурировать, да и город у нас маленький. Но пока держимся!

Sovka2017, Фев 14, 2019
Sovka2017

Все просили пуффи мол петельками хоттца вязать. Привез. Охх пришлось ценник уменьшить из за конкурентов а то правда на грех толкнут с своим языком люди.)

🙄 да уж, эта пуффи.. честно достали одно время. Уверена будет то же, что и с марифетли((

Поделитесь плиз навыками быстрого пересчета мулине. Кто как считает? Чет как то я тихом ужасе смотрю на стенды. 😊

Finxa, Июн 02, 2019

Finxa, ну смотря какой стенд ? Если крутилка , то пишите номер и количество)) удачи!!

Проще всего считалось мулине ПНК, хуже гамма. На стенд пару дней. с учетом того что завожу карточки.

Авторы
Теги
Упоминания