Идеальный магазин с пряжей, какой он?
    Все картинки темы
Список форумов -> Малый бизнес в индустрии моды
Все картинки темы

Выбирая магазин, в который Вы собираетесь за пряжей, Вы ориентирутесь прежде всего на:
ассортимент
67%
 67%  [ 661 ]
цену пряжи
21%
 21%  [ 214 ]
месторасположение магазина
4%
 4%  [ 42 ]
хороших продавцов
4%
 4%  [ 41 ]
наличие фурнитуры
1%
 1%  [ 10 ]
наличие рядом других рукодельных магазинов
0%
 0%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 973

Ассортимент хороший, выбрать есть из чего, уютный магазинчик. Кроме вас на этаже чем ещё торгуют?

Дагни_таггарт
Прекрасный магазин. Вы продумали до мелочей.
Мой магазин тоже на 2-ом этаже, но 1-й промышеленные товары.
Сейчас плотно занимаемся рекламой.
Вам удачи, хороших покупателей.

Дагни_таггарт
Как всё красиво! А я держусь за свои 10метров. Так всё тесно. Боюсь больше площадь брать из-за летнего сезона. Удачи Вам!

Девочки !!! Поздравляю вас с открытием. Понравились оба магазина. Классные !!! А товара сколько Shocked Держите меня семеро! . Я начинала с куда меньшим ассортиментом. Я уверена все у вас получится. Иначе и быть не может Это супер!

Прекрасный магазин!!!!! Какой хороший ассортимент. Желаю Вам очередей в магазине.

MimoZk@ ну для начала,я считаю-это грандиозно,а если не секрет ,то что я вижу на картинках,сколько вложено денег?

Добрый вечер!
Девушки, а кто-нибудь есть на "упрощенке" или все на "вмененке"?

Наташа, ЕНВД-это вменёнка?

marisha29, Ноя 07, 2012
marisha29

Наташа, ЕНВД-это вменёнка?

Да, Марин, вмененка.

Галея, у меня организация имеет два вида деятельности. Изначально была упращенка, больше месяца назад открыла магазин, так вот считали вместе бухгалтером, упращенку на данный вид деятельности не рентабельно. Так и оставили на одном ООО и упращенка и вмененка. Правда бухгалтерия получилась сложная, но экономная.

Я на УСН 15%.

Книт-Мастер

Я на УСН 15%.

Потому что у Вас интернет-магазин, так?
ЕНВД для розницы (при наличии торговой площади) и система налогообложения при этом не выбирается.. Во всяком случае так на большей части России (возможно есть исключения, но я о них не знаю).

green-eyed, Ноя 11, 2012
green-eyed

...ЕНВД для розницы (при наличии торговой площади) и система налогообложения при этом не выбирается..

Почему не выбирается? Выбирается, конечно. Вот хочу понять что выгоднее имея площадь 150 кв. м. Embarassed

Галея
green-eyed
читать дальше

Почему не выбирается? Выбирается, конечно. Вот хочу понять что выгоднее имея площадь 150 кв. м. Embarassed

Ну о 150 я как-то не подумала Mr. Green , а вот при обычной площади, на которой размещают рукодельные отделы (10-30-50кв.м.), УСН не может применяться.
Галея, Вам удалось "круто" развернуться? Smile

Авторы
Теги
Упоминания