Идеальный магазин с пряжей, какой он?
    Все картинки темы
Список форумов -> Малый бизнес в индустрии моды
Все картинки темы

Выбирая магазин, в который Вы собираетесь за пряжей, Вы ориентирутесь прежде всего на:
ассортимент
67%
 67%  [ 661 ]
цену пряжи
21%
 21%  [ 214 ]
месторасположение магазина
4%
 4%  [ 42 ]
хороших продавцов
4%
 4%  [ 41 ]
наличие фурнитуры
1%
 1%  [ 10 ]
наличие рядом других рукодельных магазинов
0%
 0%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 973

целиком на 500г,

Сколько в "Гамме" стоит 500г бисера и есть ли разница от веса. 500 должно быть дешевле?

10х5г - 85.27р
50г - 46.26р
500г - 327.98р (но у меня скидка на бисер 8%)

Спасибо.

Девочки дорогие. Я открываю второй отдел по рукоделию.

MimoZk@
Поздравляю. Удачи и процветания!

MimoZk@, поздравляю! Очень рада за вас! Вспомнила ваш второй пост в этой темке о том, что муж смеется над вашей первой прибылью, а вам перед семьей стыдно. Очень за вас переживала, сама хочу в этот бизнес, а теперь вижу, что не все так плохо и рано вы тогда отчаивались. Успехов и процветания!

От всей души поздравляю.!!!!!!!!!!!!!!!! For you!

Знаете, девочки, вчера я была именно в таком - ну почти в идеальном магазинчике пряжи. Он находится в большом торговом центре, рядом с (соседняя дверь) большим и полупустым пряжным магазином. А этот - маленький, но оочень туго набитый всякой всячиной, при чем нужной. Очень виден контраст между этими двумя магазинами. Захожу в первый - сидят две женщины, одна не помню чем занимается, вторая разговоаривает по мобильному и вяжет. Похоже, хозяйка. На меня поднимать глаза не спешит - и прекращать разговор тоже. А клиентов, кроме меня, и нет то. Я пришла с конкретной целью за определенной пряжей - поэтому мне нужно было спросить у нее, стою, жду. Потом она мне не хотя, конечно, сухо ответила, что такого у них нет. Занимают они очень много квадратных метров - большие стеллажи, где когда они открылись, было много пряжи и вся она была разложена по цветам и осень-лето. Еще очень много места пусто в магазине - стоят манекены с вязаными крючком изделиями на продажу (изделия не впечатлили), да и судя по всему они мало кого впечатляют. Вообще, думаю, что продавать вязаные изделия в магазине для вязальщиц - гиблое дело, но может я чего не понимаю. Никаких вязальных аксессуаров в продаже нет - по крайней мере я их не увидела, больше ничего. Полки полупустые, какие-то остатки.
Захожу в соседний - впечатление крайне противоположное. Во-первых, еще снаружи выставлен стеллаж с чем-то завлекающим - чуть-чуть пряжи, ленточек, игрушки вязаные. В магазинчике малюсеньком) все забито битком пряжей, разнообразными бусинками-пуговками-биссером, лентами, крючками и пр. На стенах - шитые и вязаные игрушки, есть холлофайбер для их набивки, приятные цены и приветливые продавцы, с которыми приятно поговорить.

Спасибо за поздравления. Приятно, конечно... Но особо радостного мало. Дачный сезон ещё не закрылся, да и в школах труды и кружки не начались.... сидим, "курим"... Hm...

Ничего, сезон не за горами)). Все скоро изменится)))

Надеюсь и жду! Very Happy

А у нас сезон уже начался. Пряжа в ход пошла А я вяжу, вяжу... . Сразу ощущается по выручке. La-la-la-lay-la Стало веселее. А еще 15 сентября отмечаем 1 годик нашему магазину. Приглашаю. Группа болельщиц

Фотографии в альбоме «фото магазина» alfe на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Не поместилось сообщение. Это мы так сегодня День Рождения магазина отмечали.

Поздравляю! Очень большой магазин. Большому кораблю-большое плавание!

Авторы
Теги
Упоминания