Жемчужный паучок. Жакет крючком от Oscar de la Renta
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

на фотохостинг →
Вот, выстрадала.Ленточки пока не вдевала.Пряжа Ява Онлайновская, крючок №2.Ушло 569 гр.

Umas Ну очень красивое воплощение, даже без ленточек!!!!

| Re: рисунок
Ирина В
leyka3
читать дальше

схема по котороя я связала, может подойдет
на фотохостинг →

Что обозначает раппорт? и помогите фоткой модели.эти не грузяться Wink

в этой схеме:*:? Very Happy

Я начала вязать кофточку, это будет третья попытка. На этот раз я купила 100% шелк, Colourmart 40/120NM dk wt silk 87 french navy, темно-синего цвета.
Вот что пока получилось:
на фотохостинг →
Шелковые нитки смотрятся классно. Я пробовала хлопок, кировский Лотос, тоже ничего смотрелось, но цвет ниточек как-то мне не очень нравится.
Есть несколько вариантов ленточек, еще не выбрала.

Девочки, подсказите, а в такой вещи, где много разных узоров, вы вяжете образцы для каждого узора? И ещё, сколько вы накидываете см на свободу облегания?

Sunkat

Есть несколько вариантов ленточек, еще не выбрала.

Красиво у вас получается. Мне больше понравилась темная лента.

Я тоже начала этот жакетик из самера белого.Шелка у нас не сыскать.Sunkat оч хорошо смотрится шелк.Ленточка тоже нравиться темная, но вторая вроде пошире и лежит поэтому не ровно Hm... А так имеет право на вариант Oppa!

Девочки, простите пожалуйста, но я новичок, жакетик очень понравился, просмотрела тему - вижу всё кусочками - отдельные образцы. А полного описания нет, или я просто не увидела? Embarassed
Ткните носом, пожалуйста.
Я по кусочкам не соображу, я только учусь.

Inuli4Ka, описания вообще никакого нет - девочки по картинке подбирали узоры

Девочки отчитываюсь о продвижении процесса. Вяжу костюм (юбка + жакет), размер 54 (российский), ленточек не будет. Пряжи маловато 1 кг основной, плюс черный на отделку. Сейчас приступила к юбке, так как рукава буду вязать из того что останется, от этого и будет зависеть их длина.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Эх медленно продвигается процесс Sad , но надеюсь к лету успею. Пряжа макси хлопок+вискоза.
Может еще кто вяжет, жакет в живую очень красиво смотрится Cock

Девочки , может у кого сохранились фото жакетика в большом разрешении ?
Валожите , пожалуйста , а то все такие малюсенькие Embarassed

Авторы
Теги
Упоминания