"Трискеле" (Москва)
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Пряжа

"Трискеле" (Москва)

Адреса магазинов

м. Алексеевская
пр. Мира, д. 91 корп. 3
тел. 8 (926) 77-99-670 (Внимание этот номер не поддерживает SMS)
E-mail: triskeli@triskeli.ru

интернет-магазин
Тел.: (926) 779-96-70 (Внимание этот номер не поддерживает SMS)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Интернет-магазин не плохой. Всё привозят в очень аккуратном виде, что радует. Только ассортимент маловат, но я уверена, что это только в интернет-магазине так. Возможности посетить сам магазин у меня нет, далеко ехать.

Бываю в магазине на Алтуфьевском шоссе не часто, но никогда не ухожу без покупок. Персонал такой внимательный, все время показывают какие-то новшества, образцы изделий и пр, что уйти без новых идей и пряжи для их воплощения невозможно!
К тому же есть выбор тканей, правда небольшой.Например, на летний сарафанчик с кружевами, связанными крючком.Конечно же самостоятельно. Здесь и удовольствие от вязание и потом удовольствие от того, что все будут обращать внимание. А еще пуговицы, ножницы, спицы...Например, мои любимые-разноцветные из бамбука.

А ажурные зонтики из Венеции...
Завтра поеду к "Трискеле" опять.

Это ЛУЧШИЙ магазин ! И ЛУЧШАЯ хозяйка салона Лена Родина!!! Кладезь фантазии и идей, которые она дарит нам -клиентами этого милого салона!!!! Приезжайте-не пожалеете!!

Магазин съехал(((

Трискеле теперь объединился в один магазин и переехал:

м. ВДНХ
Москва, 1-я Останкинская, 53, ТРЦ "Останкино" (красный), 2 этаж, зал Ж, пав. 24-26.
Тел. (926)779-96-70 и (495)926-88-64

Согласна у нас на Осташковской улице пряжи поболее будет, а вот с фурнитурой проблема.

Пользуюсь услугами магазина уже много лет. Прихожу за покупками, как на праздник! Иногда даже просто посмотреть на выставленные работы. Особенно радуюсь, когда встречает Лена, не хозяйка (тоже замечательная Лена!),а продавец-консультант! Лена не просто продавец - она художник! Если Вам чего-то непонятно, или нужен совет, обращайтесь к Лене! Замечательный ассортимент, замечательное отношение к покупателям!

Лучший магазин, красивый ассортимент, приятные сюрпризы к праздникам, вежливое отношение продавцов, дельные советы и консультации. Милая , располагаются атмосфера творчества , спасибо за такой приятный островок рукоделия!" Свяжем мечты вместе"(с)

В магазине богатейшая коллекция пряжи! Очень советую его посетить именно на ст. м. Алексеевская. Есть и много забавных аксессуаров и подручных средств)

Я познакомилась с магазином "Трискеле" год назад. Впечатления только положительные. Большой ассортимент, и по ценам, и по составу, и по длине. В общем, на любой вкус. Продавцы никогда не навязывают ничего, рассказывают о пряже, как о собственном ребенке, говорят правду, какая пряжа как и в чем себя лучше раскроет, как поведет себя после ВТО, носки изделия. Из какой пряжи лучше связать женщине, мужчине, ребенку. В ассортименте всегда можно найти и фурнитуру, кружево, ленточки. бантики, что тоже очень радует. Если в наличии не хватает на какой то проект пряжи, есть возможность заказать в самые кратчайшие сроки. И конечно же радует система скидок для покупателей. Спасибо огромное за вашу работу!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания