Вопрос по бурдовским выкройкам.
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Есть в "дамских рукоделия"х на Кузнецком мосту.

Кот-олик

Есть в "дамских рукоделия"х на Кузнецком мосту.

Спасибо, обязательно наведаюсь. В этом районе я этот магазин не знаю ,только на Пушечной раньше был фирменный магазин Бурды , но его уже давно закрыли .

Отдельные выкройки есть в "Шико" на Шаболовке и в павильоне возле М "Ленинский проспект". Хотя я предпочитаю заказывать в интернет-магазинах.

Здесь есть http://www.tkanivsem.ru/. Но не могу ручаться, что нужная Вам есть в наличии. Нужно узнавать.

в экотканях на марксистской что-то есть. не знаю насколько новое. http://www.osinka.ru/Sewing/Materials/Comments/Ekotkani.html

Большое спасибо вам девочки за информацию. 💟
Мне особо интересна из нового каталога модель платья - 7137
http://www.burdastyle.de/burda-style/heft-katalog/kleid-shiftkleid-kollektion-h-w-2012_pid_666_7918.html?wt_mc=beef.intern.burdastyle.blaetterkatalog, ну и еще интересен в этом каталоге -винтаж.

В Дамских рукоделиях продают только старые сезоны, с этого сезона только под заказ. Они собирают заказы потихоньку, как набирается комплект, так выкупают. Я ждала месяц свои две выкройки, но дождалась. Обычно покупаю на паттернс, но там доставка стоит 200 рублей, и две штуки покупать невыгодно. Пришлось вот так с Дамскими рукоделиями заводиться.

Вообще продажа бурдовской полиграфии, кроме непосредственно базовых журналов поставлена отвратительно, хоть бы магазин фирменный открыли, а то надо искать с собаками по всей Мск от Бутова до Речника то спец.выпуски, то выкройки...... Как будто их сбыт вообще не интересует.

geronimo

Вообще продажа бурдовской полиграфии, кроме непосредственно базовых журналов поставлена отвратительно, хоть бы магазин фирменный открыли, а то надо искать с собаками по всей Мск от Бутова до Речника то спец.выпуски, то выкройки...... Как будто их сбыт вообще не интересует.

Вот и мне так кажется, что год от года все хуже и хуже. 😈
Пожелание к владельцам магазинов - обратить на это внимание. ВЫКРОЕК МНОГО НЕ БЫВАЕТ.

| как пользоваться

Девочки, ткните куда посмотреть, где написано как пользоваться выкройками отсканированными с Бурды, ее просто распечатать на ксероксе и все?

И склеить.... Только вначале надо проверить размер квадратика на одной страничке ( распечатать пробную), затем если надо - отмасштабировать, если размер квадратика совпал - распечатывать все. Если что то непонятно, то посмотреть можно здесь.
В последние годы размер квадрата 8,5 х 8,8см
(размер квадратов в номерах разных лет различный):
1976 6,0 х 7,0см
1981 6,0 х 7,0см
1983 5,8 х 7,0см
1985 5,8 х 7,0см
1988 5,8 х 7,0см
1989 5,8 х 7,0см
1990 5,8 х 7,0см
1995 8,4 х 8,5см
1996 8,4 х 8,5см
1997 8,5 х 8,8см
1998 8,5 х 8,8см
1999 8,5 х 8,8см
2000 8,5 х 8,8см
2005 8,5 х 8,8см
2007 8,5 х 8,8см

Это данные из И-нета.

Девочки, есть у кого-нибудь размер этого злосчастного квадратика на листе с выкройками за 2013-4?
😽 😽 😽

Померила 2013-1 размер квадратика 87.5мм высота х 84.5мм ширина

Здравствуите девушки,
Я тут в первыи раз... может сможете помочь?
Ищу выкроику из бурды 34 размера (можно 36) с топом или платьем с вырезом качели. Такои топ в бурде 12/2005 желтыи атласныи. Сама измучилась переделывать основы выкроики и просто строить по картинкам с интернета и пробовать на старых простынях. То слишком глубоко, то спинка жмет, то еще что. Опыт шитья.. лет 20 назад по бурде простые вещи шила. Прошу помогите, где скачать готовую выкроику. Спасибо.

| Помогите найти выкройку прямой юбки с одним швом в бурде

Всех приветствую!
Может кто-то помнит? Точно видела в Бурде выкройку прямой юбки с одним швом. Не могу найти. Хочу шить юбку из очень рыхлой твидовой ткани. Вспомнила про эту выкройку, но не могу её найти.
Буду очень благодарна.

| Re: Помогите найти выкройку прямой юбки с одним швом в бурде Podlips, Дек 10, 2020
Podlips

Всех приветствую!
Может кто-то помнит? Точно видела в Бурде выкройку прямой юбки с одним швом. Не могу найти. Хочу шить юбку из очень рыхлой твидовой ткани. Вспомнила про эту выкройку, но не могу её найти.
Буду очень благодарна.

Примерный год, сезон, цвет, фон, модель блондинка, брюнетка, стоит, сидит ❓


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания