"Triskele" - магазин рукоделия и дизайн-студия.
Тема открыта до 07.12.2018 23:13
Прилеплена до 07.12.2018 23:13
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Благотворительная акция "ЖИВИ"

на фотохостинг →

Дорогие друзья, приглашаем вас принять участие в благотворительной акции Трискеле в поддержку деятельности Благотворительного фонда помощи тяжелобольным детям "ЖИВИ".

Магазин «Трискеле» и бренд «Rodina Yarns» предоставляют пряжу участникам акции для вязания детских и взрослых варежек и носочков в новогодней тематике, готовые изделия мы должны отдать в фонд до 10 декабря (акция стартует 30 октября). 14 декабря 2018 года состоится благотворительная новогодняя корпоративная ярмарка в Москве, на которой все связанные участниками изделия будут продаваться. Деньги от продажи будут перечислены в фонд «ЖИВИ».

читать дальше

Приглашаем на Halloween-party в Трискеле!

на фотохостинг →

Любительницам путать нитки, колдовать над ажуром, готовить зелье из кашемира, плести паутину из мохера, пугать нечисть стуком спиц — посвящаем наш ночной шабаш!

👻💃👻💃👻💃👻💃👻💃👻💃👻💃👻💃👻💃👻💃👻💃👻💃

Трискеле для вас в ЭТУ НОЧЬ! Ждём всех с 20.30 до 12.30 на шерстяную вечеринку!

Для вас мы приготовим пряжу по страшно низкой цене, скидки, розыгрыш, чай и пироги с тыквой.

🎃🎃🎃🎃🎃🎃🎃🎃🎃🎃

читать дальше

Друзья,

➡ Новинки сезона осень/зима от Lang Yarns - Katia - Rodina Yarns уже на сайте!
Следите за новостями на сайте магазина или в этой теме по тегу "новая поставка".

➡ Проекты дизайн-студии "Трискеле":
- тест-проект Dotted Sleeve
- запись прямых эфиров в Instagram - см на нашем канале Youtube.
- наборы Fashionbox от Rodina Yarns: описание, пряжа, материалы для вязания моделей.
- книга "Схождение ажуров" в интернет-магазине и на Алексеевской.
- жакеты Виккель - Gabrielle - Эдель - теперь описания можно приобрести отдельно от наборов пряжи.

читать дальше

Дорогие друзья,

Магазины "Трискеле" работают для Вас ежедневно:

- Москва, м. Алексеевская, пр-т Мира 91 корпус 3.
Тел.: +7 (926)-779-96-70.
Будни: с 11 до 21 часов, выходные (суббота и воскресенье) с 11 до 20 часов.

- Интернет-магазин www.triskeli.ru
E-mail: triskeli@triskeli.ru (менеджер с 11 до 20 часов, кроме сб и вс).

- Мы в соцсетях:
Facebook - ВКонтакте - Instagram - Ravelry - Pinterest

Дорогие рукодельницы!
Мы рады приветствовать вас в теме магазина рукоделия и дизайн-студии "Triskele"!

Чем мы занимаемся
Во-первых, мы предлагаем нашим покупателям товары для рукоделия: пряжу, аксессуары для вязания, а также кружево, ткани, фурнитуру и различные приспособления для разных видов рукоделия.

Мы находимся в Москве (м.Алексеевская, пр.Мира 91к3) и онлайн по адресу www.triskeli.ru

Во-вторых, в нашем магазине постоянно проходят мастер-классы по вязанию и декору, которые ведут разные мастера своего дела. Расписание мастер-классов всегда можно посмотреть в нашем гугл-календаре.

читать дальше
Все картинки темы

Triskel, Апр 24, 2014
Triskel
Ypsa
читать дальше

Отложили (на Алексеевской), приезжайте!

Спасибо!

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть ли альтернатива пряже Lace Lux? Нужно связать свитер в сочетании с мохером SILKHAIR LUX.
Я уже один вязала тогда из журнала Lace Lux платина + SILKHAIR LUX пурпурно-серый, дочке очень он нравится, но теперь просит связать точно такой же, только зелёный, но не травянитстый и болотный, а именно насыщенный тёмно-зелёный.
Может что посоветуете?
Ещё ей из Lace Lux понравился цвет маренго, к нему SILKHAIR тёмный петроль подойдёт?

Привет, девушки!!! Вот хочу показать свою кофточку, с прошлого года у меня лежал хлопок и я решила его пристроить, вот что вышло. Пряжа DIVINO Lana Grossa 75% хлопок, 25% вискоза, 50 грамм, 110 метров, расход 9 моточков, спицы №3. цвет на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
Спасибо большое за ниточки.

Ларисон

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть ли альтернатива пряже Lace Lux? Нужно связать свитер в сочетании с мохером SILKHAIR LUX.
Я уже один вязала тогда из журнала Lace Lux платина + SILKHAIR LUX пурпурно-серый, дочке очень он нравится, но теперь просит связать точно такой же, только зелёный, но не травянитстый и болотный, а именно насыщенный тёмно-зелёный.
Может что посоветуете?
Ещё ей из Lace Lux понравился цвет маренго, к нему SILKHAIR тёмный петроль подойдёт?

Добрый день!
С зеленью темной ситуация сложная, ее что-то очень быстро разбирают... Вот посмотрите сочетание маренго и петроль:
на фотохостинг →
Сочетание неплохое, но мохер будет уводить маренго в синий цвет, не в зеленый...
Вот здесь еще сочетания Lace Lux и мохеров мы подбирали, посмотрите заметку, может быть окажется полезной (только Mohair Luxe зеленый 074 остался один моточек... вот он подошел бы... к маренго).
Зеленое сочетание Lace Lux 20 и Kidsilk Haze 666 (но не темно-зеленый):
+

мама Весталочки

Привет, девушки!!! Вот хочу показать свою кофточку, с прошлого года у меня лежал хлопок и я решила его пристроить, вот что вышло. Пряжа DIVINO Lana Grossa 75% хлопок, 25% вискоза, 50 грамм, 110 метров, расход 9 моточков, спицы №3...

Добрый день! Ах эти пленительные японские ажуры... Чудо чудное! А из бархатного Divino и подавно 💞 Спасибо за хвастик! 🌸

А теперь в поддержку парочки моточков Puntino... будет всё оранжевое... или коричное... или золотисто-коричневое.
Cashsilk новый цвет 29 корица

Oro новый цвет 35 оранж

Perla в двух новых цветах - конечно, оранжевый и золотисто-коричневый
на фотохостинг →
И завершает оранжевый парад новый цвет Argentina 07

Александра, здравствуйте, а можно подобрать пряжу для этой модели из Home 55? . Спасибо!

Добрый день! получила очередную посылку , весь вечер ниточки разбирала, любовалась. В заказе получила подарочный клубочек SPARK Lanas Stop, поэтому прошу Вашего совета- с чем ее можно соединить( у меня цвет 404) рассмотрела бы вариант и летней ниточки и возможно мохера. Сколько нужно дозаказать SPARK на нарядную туничку или болеро на девочку 12 лет(рост 152)?

Добрый день! Помогите пожалуйста подобрать кружево к Пряжи ARIA Lana Grossa (цвет черный). Заранее спасибо. Очень жду!

Здравствуйте 😃 Представляю свою первую работу, ниточки "lana grossa Еvento" изумительно красивого цвета (бирюза с серым) 😊 Вязалось кофта с удовольствием, ниточка наиприятнейшняя на ощупь, в изделии смотрится потрясающе!
на фотохостинг →
на фотохостинг →

ilenchik

Александра, здравствуйте, а можно подобрать пряжу для этой модели из Home 55? . Спасибо!

Здравствуйте, Елена,
для этой модели подойдет пряжа (пишу сразу расход в скобках, на маленький размер 36-38 евр.): CALIFORNIA коричневый меланж 203 (2 мотка), розовый меланж 202 (1 моток), салатовый меланж 201 (2 мотка), SOL LUXE темно-синий на основу 35 (4 мотка), черный 04 (1 моток), и хорошо сюда вписывается, освежает белый 01 SOL LUXE (1 моток). Фото сочетания:
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания