"Triskele" - магазин рукоделия и дизайн-студия.
Тема открыта до 08.02.2019 13:44
Прилеплена до 08.02.2019 13:44
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Друзья,

➡ Новинки сезона осень/зима от Lang Yarns - Katia - Rodina Yarns уже на сайте!
Следите за новостями на сайте магазина или в этой теме по тегу "новая поставка".

➡ Проекты дизайн-студии "Трискеле":
- тест-проект DOUBLE Lace туника
- запись прямых эфиров в Instagram - см на нашем канале Youtube.
- наборы Fashionbox от Rodina Yarns: описание, пряжа, материалы для вязания моделей.
- книга "Схождение ажуров" в интернет-магазине и на Алексеевской.
- жакеты Виккель - Gabrielle - Эдель - теперь описания можно приобрести отдельно от наборов пряжи.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Дорогие друзья,

Магазины "Трискеле" работают для Вас ежедневно:

- Москва, м. Алексеевская, пр-т Мира 91 корпус 3.
Тел.: +7 (926)-779-96-70.
Будни: с 11 до 21 часов, выходные (суббота и воскресенье) с 11 до 20 часов.

- Интернет-магазин www.triskeli.ru
E-mail: triskeli@triskeli.ru (менеджер с 11 до 20 часов, кроме сб и вс).

- Мы в соцсетях:
Facebook - ВКонтакте - Instagram - Ravelry - Pinterest

Дорогие рукодельницы!
Мы рады приветствовать вас в теме магазина рукоделия и дизайн-студии "Triskele"!

Чем мы занимаемся
Во-первых, мы предлагаем нашим покупателям товары для рукоделия: пряжу, аксессуары для вязания, а также кружево, ткани, фурнитуру и различные приспособления для разных видов рукоделия.

Мы находимся в Москве (м.Алексеевская, пр.Мира 91к3) и онлайн по адресу www.triskeli.ru

Во-вторых, в нашем магазине постоянно проходят мастер-классы по вязанию и декору, которые ведут разные мастера своего дела. Расписание мастер-классов всегда можно посмотреть в нашем гугл-календаре.

Все картинки темы

Любите ли вы береты?

До покупки фэшн бокса французского берета Лены Родиной, как оказалось я не умела вязать береты!
Отсюда и нелюбовь к ним...

Правильные расчёты, отличная посадка и классная пряжа.

Главное попасть в плотность! Иначе не хватит пряжи.

Персиковый берет связан из оригинальной ангоры, размер 54, чуть чуть не хватило ниток на макушку, синий связан из 80% ангоры, запасы, размер 60, ушло 65г.

Спасибо Лене за такие волшебные модели! Ещё лежит Ангора рован на третью беретку.

Елена, спасибо за отзыв и фото! Отличные беретики. 🎈 Странно, что не хватило пряжи, мы связали 4 берета из разных цветов, и пряжа всегда оставалась (включая рекомендацию на увеличение размера в рядах).

Triskel, Дек 15, 2018

Triskel,
Я вяжу все равно плотнее, чем Лена и Света……
Не переживаю, береты отличные получились! Спасибо за описание!

Елена Трегубова

Triskel,
Я вяжу все равно плотнее, чем Лена и Света……
Не переживаю, береты отличные получились! Спасибо за описание!

Отличные! Носите на здоровье! И серенький покажите 😏

Ласковое солнышко

Всем хорошего дня.Решила показать у вас, т.к.пряжа была куплена в вашем магазине.
У меня жакет доче регланом.Пряжа от katia Artist 50г.125м.70%шерсть,30% полиамид.Спицы адди 3,5

Елена, добрый вечер, спасибо за хвастик! Да, была такая пряжа художественная! И доченька Ваша так выросла, невеста уже совсем 😍 Замечательный жакет! ✌️ спасибо, что зашли показать нам!

Triskel, Дек 15, 2018
Triskel

Елена, спасибо за отзыв и фото! Отличные беретики. 🎈 ....

Здравствуйте! Не рассматривается возможность продажи просто описания, без пряжи? Хотелось бы тоже полюбить беретки 😃 И ангора есть 😃 ... Спасибо!

Triskel, Дек 21, 2018
Маруся Зыкова
Triskel

Здравствуйте! Не рассматривается возможность продажи просто описания, без пряжи? Хотелось бы тоже полюбить беретки 😃 И ангора есть 😃 ... Спасибо!

Здравствуйте, пока описание - составная часть фэшнбокса... Возможно, позднее, когда будет продана пряжа (но это маловероятно, так как мы планируем и дальше с ней работать), и еще может быть будет публикация журнала ALBUM с описаниями за 2018 год...

Triskel, Дек 21, 2018
Triskel
Маруся Зыкова

Здравствуйте, пока описание - составная часть фэшнбокса... Возможно, позднее, когда будет продана пряжа (но это маловероятно, так как мы планируем и дальше с ней работать), и еще может быть будет публикация журнала ALBUM с описаниями за 2018 год...

Спасибо! То есть описания просто берета "без нагрузки" все-таки ожидать не стоит... Очень жаль.... 🙁

| Новый фэшнбокс

Друзья, представляем Вашему вниманию новый фэшнбокс DOUBLE SIDE от Rodina Yarns!
на фотохостинг →

DOUBLE SIDE - не просто интересный крой и отличная посадка, это возможность экспериментировать. Опыт показывает, что эта модель волшебным образом побуждает к творчеству. Связав её в нейтральном цвете, фантазия требует продолжения игры в эти детали 😉 Именно они дают множество возможностей. Фактура полотна и его цвет, дополнительный декор, комбинирование материалов.

Итак, мы предлагаем два варианта материалов:
Corolla - шнур из мохера, пряжа из которой связан оригинал. Для чувствительных и нежных особ ВНИМАНИЕ, немного покалывает. В остальном прекрасна! Динамичное полотно, великолепно держит форму, износостойкая и отличная цена 👍
Цена фэшнбокса из этой пряжи 2700₽

И всем хороша - Caramella Tweed!
Цена фэшнбокса с этой пряжей 7050₽

В фэшнбокс входит 10 мотков пряжи и инструкция в распечатанном виде, в коробке.
8 нейтральных цветовых вариантов на Ваш выбор.

| Тестирование: итоги проекта DOUBLE SIDE

Мы протестировали эту модель в группе желающих, и рады представить Вам наш парад моделей!

Елена (Королев) пряжа Corolla 2805 (размер M)

Современно выглядит, не избитая техника соединения деталей и вообще задвоенность каждой детали - очень интересный ход, вязала без кружева т.к модель воспринимается мной как озорной, раскрепощенный образ

Наталья (Нахабино) пряжа Luisella 202 (размер M)

Туничку реально полюбить успела буквально с первой примерки, уютно, тепло, эффектно, нежно, женственно, праздник в душе и зеркале!

Елена М. (Москва) пряжа Luisella 621 (размер M)

Модель очень женственная. А-силуэт скрадывает недостатки фигуры. Подобная вещь будет одинаково уместна как в театре, на торжестве, так и в офисе.

Светлана (Москва) пряжа Corolla 2805 (размер L)

Да, туника очень нравится. Похоже, дочери отберут😂

Ольга (Железногорск) пряжа Cashmere 30 Katia 212 (размер M)

Вещь неординарная и женственная. Очень люблю сочетание кружева и вязаного полотна. Прекрасный крой - без проблем скроет огрехи фигуры и не требует сложных пересчетов и корректировок.

Анна (Париж) пряжа Luisella 675 (размер M)
Если бы Вы вязали эту модель снова, что Вы изменили бы в ней?

Ничего, мне очень нравится как получилось. Если бы вязала ещё одну, связала бы более оверсайз

Наталия П. (Москва) пряжа Luisella 12 (размер M)

Тестирование с Трискелечкой - это всегда увлекательн! Командный дух! И непередаваемо приятно осознавать, что и ты вложила свою маленькую частичку в эту красоту! Горжусь дружбой с Трискеле

Александра (Москва) пряжа Luisella 343 (размер M)

Модель очень уютная, к телу приятная, удобная. С кружевом, наверное, изменится. Муж сказал что я похожа на арбалетчицу)))

Наталья (Омск) пряжа Luisella 12 (размер L)

Тёплая модель женственная модель. То, что нужно в Сибири зимой! А вообще люблю все, что создаёт Елена Анатольевна!!!

Елена (Балашиха) пряжа Corolla 2804 (размер M)

Ну вот так по-хулигански:)
Очень уютная вещь. По поводу кусачести - мне нравится. Постоянный массаж:)

Наталья К. (Москва) пряжа Luisella 202 (размер L)

В тестировании я участвовала первый раз, и для меня это был положительный опыт. Лично меня такой проект дисциплинирует, не хочу нарушать взятые обязательства. Правда, я немного нервничала из-за того, что в начале застряла на образцах и потеряла много времени, но всё-таки удалось закончить в срок, хоть и пришлось поднапрячься. Расчёты - не мой конёк, и я спокойно вяжу по готовому описанию.

Евгения (Москва) пряжа Caramella Tweed 02 (размер M)

Инна (Сочи) пряжа Corolla 2804 (размер L)

Туника получилась очень комфортная, удобная,, нравится фактура пряжи, «текучесть» полотна. Стильная и красивая вещь, которая уместна всегда и везде.

Подробности по тест-проекту см на страничке тестирования в нашем блоге. Благодарим всех участников за командный дух и слаженную работу! Ждем завершения остальных работ!

Кружево-это всегда женственно, всегда актуально, оно волшебным образом преображает. И если это кружево от самой @sophiehalletteofficial, то результат превзойдёт все ожидания!

Готова инструкция модели DOUBLE LACE. Её можно приобрести на нашем сайте.

Размер 44/48 - 50/52 рос. Общая длина по спинке около 70 см. Длина рукава 45 см, при желании длину рукава можно увеличить.

В описании подробная инструкция по вязанию модели и работе с кружевом. Объем 18 страниц. Полные схемы вязания деталей, выкройки, подробный фото-мастеркласс и видео по работе с кружевом. Формат файла PDF.

Инструкцию можно использовать как основу для дублирования любых деталей кружевным полотном.
Пряжа оригинальной модели: 10-11 мотков COROLLA (в качестве альтернативы предлагаем CARAMELLA TWEED или TOP CASHMERE от Rodina Yarns). Cпицы 3.5 и 3 мм.

Модель была протестирована, результаты работы тест-группы можно посмотреть в нашем блоге.

По всем вопросам, связанным с описаниями, обращайтесь на почту triskeli@triskeli.ru с пометкой в теме "вопрос по описанию".

Надеемся, что эта модель принесёт вам много приятных мгновений, начиная от процесса и приобретения полезных навыков, заканчивая восторженными взглядами и радостью обладания.

Цена описания 800₽.

И очень хочется показать вам парад моделей DOUBLE LACE с кружевом, работы нашей замечательной тест-группы!

Наталья И. (Нахабино): Luisella + кружево Beige/Sable

Анна (Париж): Luisella + кружево Rose on Mint

Ольга (Железногорск): Cashmere 30 + кружево Anthracite/Argent

Наталья (Омск): Luisella + кружево Anthracite/Argent

Елена (Балашиха): Corolla + кружево Anthracite/Argent (сочетание оригинальной модели)

Александра (Москва): Luisella + кружево Ромбы Хаки

Светлана (Москва): Corolla + кружево Poudre/Noir

Елена М. (Москва): Luisella + кружево Anthracite/Argent

Наталья К. (Москва): Luisella + кружево Beige/Sable

Евгения (Москва): Caramella Tweed + кружево Anthracite/Argent

Ждем завершения модели остальных участников!
Приглашаем всех Вас к экспериментам с кружевными полотнами 🙃 и не только!
Описание модели доступно здесь. Теперь можно оплатить онлайн 🙃

Triskel, Дек 24, 2018
Triskel

И очень хочется показать вам парад моделей DOUBLE LACE с кружевом, работы нашей замечательной тест-группы!

Наталья И. (Нахабино): Luisella + кружево Beige/Sable

Анна (Париж): Luisella + кружево Rose on Mint

Ольга (Железногорск): Cashmere 30 + кружево Anthracite/Argent

Наталья (Омск): Luisella + кружево Anthracite/Argent

Елена (Балашиха): Corolla + кружево Anthracite/Argent (сочетание оригинальной модели)

Александра (Москва): Luisella + кружево Ромбы Хаки

Светлана (Москва): Corolla + кружево Poudre/Noir

Елена М. (Москва): Luisella + кружево Anthracite/Argent

Наталья К. (Москва): Luisella + кружево Beige/Sable

Евгения (Москва): Caramella Tweed + кружево Anthracite/Argent
Ждем завершения модели остальных участников!
Приглашаем всех Вас к экспериментам с кружевными полотнами 🙃 и не только!
Описание модели доступно здесь. Теперь можно оплатить онлайн 🙃

Все 'девчонки' выглядят потрясающе,😍👌👍😮🙈. Тоже загорелась этой моделью.Хотела попросить совета,к цвету "шоколад" подойдёт кружево "Incas"?

Авторы
Теги
Упоминания