"Triskele" - магазин рукоделия и дизайн-студия.
Тема открыта до 09.01.2019 13:44
Прилеплена до 09.01.2019 13:44
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Друзья,

➡ Новинки сезона осень/зима от Lang Yarns - Katia - Rodina Yarns уже на сайте!
Следите за новостями на сайте магазина или в этой теме по тегу "новая поставка".

➡ Проекты дизайн-студии "Трискеле":
- тест-проект DOUBLE Lace туника
- запись прямых эфиров в Instagram - см на нашем канале Youtube.
- наборы Fashionbox от Rodina Yarns: описание, пряжа, материалы для вязания моделей.
- книга "Схождение ажуров" в интернет-магазине и на Алексеевской.
- жакеты Виккель - Gabrielle - Эдель - теперь описания можно приобрести отдельно от наборов пряжи.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Дорогие друзья,

Магазины "Трискеле" работают для Вас ежедневно:

- Москва, м. Алексеевская, пр-т Мира 91 корпус 3.
Тел.: +7 (926)-779-96-70.
Будни: с 11 до 21 часов, выходные (суббота и воскресенье) с 11 до 20 часов.

- Интернет-магазин www.triskeli.ru
E-mail: triskeli@triskeli.ru (менеджер с 11 до 20 часов, кроме сб и вс).

- Мы в соцсетях:
Facebook - ВКонтакте - Instagram - Ravelry - Pinterest

Дорогие рукодельницы!
Мы рады приветствовать вас в теме магазина рукоделия и дизайн-студии "Triskele"!

Чем мы занимаемся
Во-первых, мы предлагаем нашим покупателям товары для рукоделия: пряжу, аксессуары для вязания, а также кружево, ткани, фурнитуру и различные приспособления для разных видов рукоделия.

Мы находимся в Москве (м.Алексеевская, пр.Мира 91к3) и онлайн по адресу www.triskeli.ru

Во-вторых, в нашем магазине постоянно проходят мастер-классы по вязанию и декору, которые ведут разные мастера своего дела. Расписание мастер-классов всегда можно посмотреть в нашем гугл-календаре.

Все картинки темы

Triskel, Дек 03, 2018
Triskel
Ypsa

Вопрос субъективный, зависит от переносимости мохера вообще, Если вязать на машинке 5 класса на максимальной плотности (максимально рыхло), то полотно будет достаточно комфортное, но зависит от переносимости мохера. По мнению Лены Родиной, Classic Raglan ей немного покалывает, и это не люрекс а именно мохер такой. Чем плотнее полотно, тем больше колется обычно мохер. В виде альтернативы можем предложить мохер с люрексом Silkhair Lusso, Mohair Lame, но и с ними всё зависит от плотности - чем рыхлее связано полотно, тем комфортнее ведет себя мохер. Если колкость это вопрос номер 1, можно взять самый нежный мохер Sensai и к нему добавить Kin Gin.

Про плотности я все знаю, я ищу с таким метражом как первая нить, 50 - 200 метров. А мохер 25 граммовый 200 метров

Ypsa, Дек 03, 2018

Друзья, в продажу поступила сетка с горошинами в пяти оттенках!
сетка цвета неба с черными горохами
сетка цвета серого неба с черными горохами
сетка цвета шампанского с черными горохами
сетка цвета джинсы с черными горохами

сетка цвета пыльной розы с черными горохами снова в наличии

Сетка используется в модели Dotted Sleeve

*Все кружева с плетением "тюль" можно посмотреть на сайте по поиску слова tulle

Друзья, в продажу поступила новая книга PALE Kim Hargreaves с переводом инструкций на русский язык.

Как всегда, роскошные идеи, 21 дизайн в книге, универсальные модели - кардиганы, джемперы, свитера, и даже юбка! из пряжи Rowan: Kidsilk Haze • Super Fine Merino 4ply • Alpaca Classic • Alpaca Soft DK • Softyak DK• Cocoon • Brushed Fleece
Чудесный подарок и источник вдохновения! Полистать модели можно на сайте Rowan.
Цена: 4035 руб.

Друзья,
как мы писали ранее, у нас проводится благотворительная акция совместно с фондом ЖИВИ - мы дарим пряжу на вязание носочков и варежек в новогодней тематике, или дарим скидку за Ваши изделия, которые вы принесете в магазин для акции. 10 декабря мы отдадим все изделия в фонд для участия в ярмарке. Деньги от продажи пойдут на закупку медицинского оборудования.

Полюбуйтесь вместе с нами на работы тех, кто уже принес их в магазин!
на фотохостинг → на фотохостинг →

Мы ждем еще работы! Вместе мы сила! Благодарим всех кто смог поучаствовать. Добро — не наука, оно действие. Довязывайте и присоединяйтесь все желающие до 10 декабря. Подробности акции см. здесь.

Девочки,добрый день!
Скажите,пожалуйста,можно мне в теме заказать спицы,а дочь придет во вторник к вам в магазин и выкупить мой заказ. Она едет ко мне,вот и хочу чтобы сразу и привезла.
Спасибо большое!

Ирина Радзевилова

Девочки,добрый день!
Скажите,пожалуйста,можно мне в теме заказать спицы,а дочь придет во вторник к вам в магазин и выкупить мой заказ. Она едет ко мне,вот и хочу чтобы сразу и привезла.
Спасибо большое!

Ирина, добрый день, оформите либо в интернет-магазине, либо позвоните в магазин девчонкам, отложат Вам спицы на кассе 8 (495) 615-15-20

Спасибо,большое!

Авторы
Теги
Упоминания