"Triskele" - магазин рукоделия и дизайн-студия.
Тема открыта до 07.12.2018 23:13
Прилеплена до 07.12.2018 23:13
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Благотворительная акция "ЖИВИ"

на фотохостинг →

Дорогие друзья, приглашаем вас принять участие в благотворительной акции Трискеле в поддержку деятельности Благотворительного фонда помощи тяжелобольным детям "ЖИВИ".

Магазин «Трискеле» и бренд «Rodina Yarns» предоставляют пряжу участникам акции для вязания детских и взрослых варежек и носочков в новогодней тематике, готовые изделия мы должны отдать в фонд до 10 декабря (акция стартует 30 октября). 14 декабря 2018 года состоится благотворительная новогодняя корпоративная ярмарка в Москве, на которой все связанные участниками изделия будут продаваться. Деньги от продажи будут перечислены в фонд «ЖИВИ».

читать дальше

Приглашаем на Halloween-party в Трискеле!

на фотохостинг →

Любительницам путать нитки, колдовать над ажуром, готовить зелье из кашемира, плести паутину из мохера, пугать нечисть стуком спиц — посвящаем наш ночной шабаш!

👻💃👻💃👻💃👻💃👻💃👻💃👻💃👻💃👻💃👻💃👻💃👻💃

Трискеле для вас в ЭТУ НОЧЬ! Ждём всех с 20.30 до 12.30 на шерстяную вечеринку!

Для вас мы приготовим пряжу по страшно низкой цене, скидки, розыгрыш, чай и пироги с тыквой.

🎃🎃🎃🎃🎃🎃🎃🎃🎃🎃

читать дальше

Друзья,

➡ Новинки сезона осень/зима от Lang Yarns - Katia - Rodina Yarns уже на сайте!
Следите за новостями на сайте магазина или в этой теме по тегу "новая поставка".

➡ Проекты дизайн-студии "Трискеле":
- тест-проект Dotted Sleeve
- запись прямых эфиров в Instagram - см на нашем канале Youtube.
- наборы Fashionbox от Rodina Yarns: описание, пряжа, материалы для вязания моделей.
- книга "Схождение ажуров" в интернет-магазине и на Алексеевской.
- жакеты Виккель - Gabrielle - Эдель - теперь описания можно приобрести отдельно от наборов пряжи.

читать дальше

Дорогие друзья,

Магазины "Трискеле" работают для Вас ежедневно:

- Москва, м. Алексеевская, пр-т Мира 91 корпус 3.
Тел.: +7 (926)-779-96-70.
Будни: с 11 до 21 часов, выходные (суббота и воскресенье) с 11 до 20 часов.

- Интернет-магазин www.triskeli.ru
E-mail: triskeli@triskeli.ru (менеджер с 11 до 20 часов, кроме сб и вс).

- Мы в соцсетях:
Facebook - ВКонтакте - Instagram - Ravelry - Pinterest

Дорогие рукодельницы!
Мы рады приветствовать вас в теме магазина рукоделия и дизайн-студии "Triskele"!

Чем мы занимаемся
Во-первых, мы предлагаем нашим покупателям товары для рукоделия: пряжу, аксессуары для вязания, а также кружево, ткани, фурнитуру и различные приспособления для разных видов рукоделия.

Мы находимся в Москве (м.Алексеевская, пр.Мира 91к3) и онлайн по адресу www.triskeli.ru

Во-вторых, в нашем магазине постоянно проходят мастер-классы по вязанию и декору, которые ведут разные мастера своего дела. Расписание мастер-классов всегда можно посмотреть в нашем гугл-календаре.

читать дальше
Все картинки темы

СПАСИБО. А то мне дети платье подарили (на мой выбор), а какое лучше всего? Правильно - то, что я свяжу с вашим участием, дорогие Елена, Александра, Юлия (отдельное спасибо за оперативность и внимательность, чмок!) и других девочек из Трискеле. Я туда - хоп! 🙅 А мне - 🍳 Так что отдельное спасибо 😃

OtrL

СПАСИБО. А то мне дети платье подарили (на мой выбор), а какое лучше всего? Правильно - то, что я свяжу с вашим участием, дорогие Елена, Александра, Юлия (отдельное спасибо за оперативность и внимательность, чмок!) и других девочек из Трискеле. Я туда - хоп! 🙅 А мне - 🍳 Так что отдельное спасибо 😃

Спасибо! 😊 😍 🎉
А если хотите посмотреть выбор платьев с описаниями: в фешнбоксах (с пряжей) и в описаниях (только PDF) 😏

Добрый день! А фона у страниц не будет?

tata99, Окт 15, 2018
tata99

Добрый день! А фона у страниц не будет?

Добрый день! Мы тоже скучаем по фону ... Но так проще и виднее картинки, согласитесь?

Честно говоря, есть ощущение незавершенности. Но фон - дело привычки. Хочу поблагодарить за то, что настройки для входа в личный кабинет сохранились, не надо вспоминать пароли, все автоматически, это приятно. Опыт на других ресурсах при их обновлении был печальный. Дай бог Вам на все сил и времени.

tata99, Окт 16, 2018
tata99

Честно говоря, есть ощущение незавершенности. Но фон - дело привычки. Хочу поблагодарить за то, что настройки для входа в личный кабинет сохранились, не надо вспоминать пароли, все автоматически, это приятно. Опыт на других ресурсах при их обновлении был печальный. Дай бог Вам на все сил и времени.

Спасибо Вам! 🌸 Мы храним истории клиентов с самого первого заказа. Будем работать, чтобы всем было хорошо и уютно 😊 Спасибо за обратную связь! 💟

При выборе, к примеру, из списка Пряжи Rowan, из ассортимента в 63 наименования, открываются только 8, да и те расположены в столбец, что неудобно при просмотре.... как смотреть остальное? Выбираю по фильтру Мохер и открывается, опять же из 10 имеющихся, только 6, если идти дальше и выбрать конкретное наименование, то нет номеров цветов и т.д. - об этом уже написано выше....

VladimIra, Окт 16, 2018
VladimIra

При выборе, к примеру, из списка Пряжи Rowan, из ассортимента в 63 наименования, открываются только 8, да и те расположены в столбец, что неудобно при просмотре.... как смотреть остальное? Выбираю по фильтру Мохер и открывается, опять же из 10 имеющихся, только 6, если идти дальше и выбрать конкретное наименование, то нет номеров цветов и т.д. - об этом уже написано выше....

А на каком устройстве смотрите?
Может быть фильтр не очистили? Поэтому выбираются 8? При выборе фильтра "Rowan" выбираются все 63 пряжи. Если добавить "мохер" то 10 названий и все их можно заказать (они не-нулевые)
Номера цветов подпишем, надеюсь, в скором времени сделаем. Раскрытия картинки на весь экран тоже не будет. Но это все проблемы просмотра, фильтры работают и возможность заказа всех позиций есть. Конечно, не все номера цветов имеются в наличии, магазин рабочий и пряжа рано или поздно продается. Те цвета, которых нет в наличии, можно посмотреть но они не доступны к заказу. Возможно, нам удастся их выделить в списке мини-фото.

Добрый день! Пряжа ONLY TWEED Lana Grossa одного цвета осталась или я что-то не так делаю? Хотела дозаказать по 1 мотку цвета 104,105,108.

Bepa

Добрый день! Пряжа ONLY TWEED Lana Grossa одного цвета осталась или я что-то не так делаю? Хотела дозаказать по 1 мотку цвета 104,105,108.

Добрый день, Вера, она есть - все цвета. Выбирайте в выпадающем списке номер цвета и основная картинка будет меняться. Вот здесь по стрелочке. А внизу количество, и кнопка "добавить в корзину".

Добрый день. Как то раньше проще было с лотами на старом сайте. Сейчас чтобы рассмотреть состав лота и увидеть его номер надо по списку прокликать все номера до нужной картинки. Если просто кликнуть на понравившееся фото, то увеличение во весь экран и 70% его закрыто маленькими фото лотов. Не видно ни номера ни название пряжи. Или я что то не так делаю?

PTIZA05

Добрый день. Как то раньше проще было с лотами на старом сайте. Сейчас чтобы рассмотреть состав лота и увидеть его номер надо по списку прокликать все номера до нужной картинки. Если просто кликнуть на понравившееся фото, то увеличение во весь экран и 70% его закрыто маленькими фото лотов. Не видно ни номера ни название пряжи. Или я что то не так делаю?

Елена, добрый день,
да, сейчас техподдержка сайта работает над просмотрщиком, в скором времени будут подписаны все варианты и их можно будет листать. А пока только перебирать в выпадающем списке. Можно еще смотреть номер лота при наведении на маленькую картинку лупой вот здесь идет ссылка на изображение и в нем последней цифрой "зашит" номер лота. Приносим извинения, никак быстро не получается усовершенствовать просмотрщик, придется подождать когда эта работа будет сделана.

Друзья, в продажу поступили новые книги и брошюры ROWAN
Wrap Your Style - Коллекция шалей, шарфов, снудов и воротников для создания разнообразных аксессуаров для зимнего гардероба.
Цена: 1870 руб.

Easy Aran Knits - 10 несложных моделей Мартина Стори с различными арановыми узорами из кос и жгутов, перекрещенных петель.
Цена: 3031 руб.

Rowan AT HOME - роскошные накидки и декоративные подушки, выполненные по мотивам старинных тканей и средневековой мебели в георгианском стиле.
Цена: 540 руб.

COTTON CASHMERE Quail Studio - В коллекции 4 дизайна из пряжи Cotton Cashmere от дизайн-студии Quail с молодежным характером!
Цена: 720 руб.

Также в продаже снова книга Kim Hargreaves HAZE

21 дизайн из пряжи Rowan: Kidsilk Haze, Summerlite 4ply, Summerlite DK, Cotton Glace, Handknit Cotton, Creative Linen
Цена: 3796 руб.

Все издания напечатаны на английском языке и сопровождаются вкладышем с переводами инструкций на русский язык.

Девочки, здравствуйте! Ответьте пожалуйста на такой вопрос : а в этом году вы планируете отмечать 'самый страшный день'?😄👿👻😨

Lyubava80, Окт 24, 2018
Lyubava80

Девочки, здравствуйте! Ответьте пожалуйста на такой вопрос : а в этом году вы планируете отмечать 'самый страшный день'?😄👿👻😨

Здравствуйте, планируем! 👽

Авторы
Теги
Упоминания