"Triskele" - магазин рукоделия и дизайн-студия.
Тема открыта до 08.10.2018 23:13
Прилеплена до 08.10.2018 23:13
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Внимание, акция! 4 лота по цене 3-х!

3=4

на фотохостинг →

Выберите четыре лота, напишите в комментарии к заказу "3=4" либо в поле купона при оформлении заказа "3=4" - и четвертый лот получите в подарок! 🎁

Количество ограничено! Лоты все очень хорошие! 😍

В акции участвуют все лоты из раздела "Пряжа по лотам", чтобы получить подарок, выбирайте лоты одного номинала.

Друзья,

➡ Новинки сезона весна-лето от LANA GROSSA - Rowan - Lang Yarns - Katia - Rodina Yarns уже на сайте!
Следите за новостями на сайте магазина или в этой теме по тегу "новая поставка".

➡ Проекты дизайн-студии "Трискеле":
- четыре онлайн-МК по вязанию в технике PuffColor см. проекты участников в блоге.
- Lot Baguette 1000 - вяжем сумочку-"багет" из набора пряжи. Комплекты фурнитуры к этой сумочке. Видеоинструкция.
- наборы Fashionbox от Rodina Yarns: описание, пряжа, материалы для вязания моделей.
- книга "Схождение ажуров" в интернет-магазине и на Алексеевской.
- жакеты Виккель - Gabrielle - Эдель.

читать дальше

Дорогие друзья,

Магазины "Трискеле" работают для Вас ежедневно:

- Москва, м. Алексеевская, пр-т Мира 91 корпус 3.
Тел.: +7 (926)-779-96-70.
Будни: с 11 до 21 часов, выходные (суббота и воскресенье) с 11 до 20 часов.

- Интернет-магазин www.triskeli.ru
E-mail: triskeli@triskeli.ru (менеджер с 11 до 20 часов, кроме сб и вс).

- Мы в соцсетях:
Facebook - ВКонтакте - Instagram - Ravelry - Pinterest

Дорогие рукодельницы!
Мы рады приветствовать вас в теме магазина рукоделия и дизайн-студии "Triskele"!

Чем мы занимаемся
Во-первых, мы предлагаем нашим покупателям товары для рукоделия: пряжу, аксессуары для вязания, а также кружево, ткани, фурнитуру и различные приспособления для разных видов рукоделия.

Мы находимся в Москве (м.Алексеевская, пр.Мира 91к3) и онлайн по адресу www.triskeli.ru

Во-вторых, в нашем магазине постоянно проходят мастер-классы по вязанию и декору, которые ведут разные мастера своего дела. Расписание мастер-классов всегда можно посмотреть в нашем гугл-календаре.

читать дальше
Все картинки темы

| Линия CONCEPT by Katia

Наверное, вы уже слышали, что компания KATIA в этом сезоне выделила отдельную линию пряжи под названием CONCEPT. Эта линейка была представлена на мартовской выставке H&H отдельным стендом
на фотохостинг → на фотохостинг →
Линия объединяет лучших представителей бренда Katia и выражается экологичностью составов, натуральными оттенками и простотой форм предлагаемых дизайнов.
Таким образом, компания Katia выразила отношение бренда к некоторым максимально натуральным и максимально качественным выпускаемым артикулам. Выделяя натуральные оттенки, - белый, бежевый, коричневый, - классические тона всегда будут в моде, в то же время в линии CONCEPT представлены также и яркие цвета, отвечающие намеченному в сезоне тренду. Любая самая искушенная вязальщица найдет в этой коллекции что-то для себя, для выражения своих творческих идей.
Мы рады представить эти артикулы в магазине Трискеле:
CASHMERE 30 - CATENA MERINO - COTTON-MERINO - PUNO - SILK-MOHAIR - SILK TWEED - VELLUTO
на фотохостинг →
И нам как раз осталось рассказать о двух новинках сезона - это Cashmere 30 и пряже Puno, продолжение следует 😃

Нить PUNO устроена очень интересно, произведена по особой технологии. Пряжа представляет собой плоскую тесьму, с обоих краев которой "проложены рельсы" из полиамида, а пространство между ними заполнено протяжками из нежной беби-альпаки.

Состав: 75% беби альпака, 25% полиамид; в пасмах 90м/100г. Рекомендуемые спицы: 12 - 15 мм.
Лента плоская, и при вязании на толстых спицах либо при использовании длинных протяжек в полотне можно разглядеть эффект тесьмы.
См, например, в этом видеоролике производителя иллюстрацию выполнения мережки:
https://youtu.be/-mfgHivivl4

Если вязать на спицах поменьше, то лента складывается пополам и получается полотно по фактуре скорее напоминающее букле.
на фотохостинг →
Эта пряжа легкая и нежная, благодаря особой структуре нити как будто наполнена воздухом, ее рекомендуется носить близко к телу, тактильно она очень приятная!
Что вязать: обязательно и непременно! (настоятельно рекомендуем!) связать из нее себе снуд! ну можно шапочку! Укутаться в это облако, оно будет греть и ласково обнимать самую нежную шейку или личико. Никакого дискомфорта. Только связав снуд и надев его, вы сможете оценить всю прелесть этой пряжи 😘

При вязании образца.... сразу захотелось связать свитер!... большой, объемный, нежнейший, классный...! Какой-нибудь такой, стильный!

Пряжа великолепная, рекомендуем всем.

*расход на такую модель 7-8 мотков.

Девочки,огромное всем спасибо за советы! Решено,к лету юбке быть. Как свяжу,обязательно похвастаюсь! 😃

| malabrigo rios

Здравствуйте! А у Вас ожидается поставка пряжи malabrigo rios?

Добрый день! Если в наличии ткань для пошива Реглан-рубашки Елены Родиной: WILD WORLD ROWA-QJM3700.PEACH и
Wanderlust – Cornflower?
Если да, то где лучше заказать здесь или через сайт магазина?

Александра,добрый вечер!
Заинтересовала пряжица Silk Tweed. А вот какие узоры из нее лучше вязать?
Понравились цвета 52,53 и 56(он не в кирпичный оттенок уходит случайно,а то я у Вас Zero корпичного цвета уже прикупила 😃 ). Они еще есть в количестве 8-9?
Спасибо.

| Re: malabrigo rios delusion, Сен 09, 2016
delusion

Здравствуйте! А у Вас ожидается поставка пряжи malabrigo rios?

Здравствуйте, ожидаем, но пока информации по отгрузке Rios нет.

Sladoka, Сен 09, 2016
Sladoka

Добрый день! Если в наличии ткань для пошива Реглан-рубашки Елены Родиной: WILD WORLD ROWA-QJM3700.PEACH и
Wanderlust – Cornflower?
Если да, то где лучше заказать здесь или через сайт магазина?

Добрый день! Есть в наличии ткань оригинальной рубашки, можно заказать через сайт магазина любую ткань а в комментарии к заказу указать что нужна ткань на оригинальную рубашку-реглан Лены Родиной, менеджер все посчитает вручную и выставит счет. И укажите, нужна ли Вам выкройка, чтобы менеджер сразу отправил ее Вам на почту.

Anette, Сен 09, 2016
Anette

Александра,добрый вечер!
Заинтересовала пряжица Silk Tweed. А вот какие узоры из нее лучше вязать?
Понравились цвета 52,53 и 56(он не в кирпичный оттенок уходит случайно,а то я у Вас Zero корпичного цвета уже прикупила 😃 ). Они еще есть в количестве 8-9?
Спасибо.

Добрый вечер, Анна! Мы из нее экспериментируем и вяжем японские ажуры 😏 А вообще, подойдут любые узоры, если речь не об ажурах а о косах - то, возможно, они будут "расплываться", но рельеф будет просматриваться. Кирпичный - это скорее 54-й, а 56-й это вино, бургунд и марсала! 😃 💝 Все перечисленные цвета есть в нужном количестве.

Александра,спасибо большое,буду выбирать!
Кстати,забыла показать кофту из Dolce Hasegawa цвет L1 Pastel. Ниточка не просто понравилась,а ОЧЕНЬ понравилась. Суховатая,чем-то отдаленно,конечно,напомнила лично мне Revive и Seta tweed. А цвет какой! 🎉 .И поэтому связалась очень быстро. Спицы я выбрала №3,75.Остаток из 300г 27г. Модель я присмотрела одну,но когда начала вязать,мне показалось,что те узоры,которые я выбрала,избыточны для этой пряжи и не передают всю красоту цвета и помучалась же я с выбором 😃 .
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Anette

Кстати,забыла показать кофту из Dolce Hasegawa цвет L1 Pastel. Ниточка не просто понравилась,а ОЧЕНЬ понравилась. Суховатая,чем-то отдаленно,конечно,напомнила лично мне Revive и Seta tweed. А цвет какой! 🎉 .И поэтому связалась очень быстро. Спицы я выбрала №3,75.Остаток из 300г 27г. Модель я присмотрела одну,но когда начала вязать,мне показалось,что те узоры,которые я выбрала,избыточны для этой пряжи и не передают всю красоту цвета и помучалась же я с выбором 😃 .

Аня, не зря мучалась с выбором, кофточка просто отпадная получилась! 👍 а цвет какооой 🎉 😘 И с юбкой вместе хорошо смотрится!!

Девочки, доброй ночи!
А можно попросить выложить живые фото пряжи Matiz цвета 201, 202 и 206?
Очень интересная пряжа!!! Хочется попробовать 😃
Заранее благодарю!

fialka25
Anette
читать дальше

Аня, не зря мучалась с выбором, кофточка просто отпадная получилась! 👍 а цвет какооой 🎉 😘 И с юбкой вместе хорошо смотрится!!

Лена,спасибо большое!

Anette, Сен 09, 2016
Anette

Александра,спасибо большое,буду выбирать!
на фотохостинг →

Анна, спасибо большое за отзыв, кофточка чудесная! Нежные цвета, подчеркивают цвет лица и волос и юбочка очень хорошо подходит. Вам очень идет! 💟

Stesha13

Девочки, доброй ночи!
А можно попросить выложить живые фото пряжи Matiz цвета 201, 202 и 206?
Очень интересная пряжа!!! Хочется попробовать 😃
Заранее благодарю!

Добрый день, а что значит "живые фото"? Цвета и фактура пряжи в реальности лучше всего переданы на фото которые мы используем для сайта, работает фотограф и выполняет предметную съемку с постановкой света и последующей выверкой цветов. Фотография на витрине на любом устройстве не передаст так достоверно эту пряжу. Или Вы хотите вместе увидеть эти моточки?
Пряжа действительно очень интересная, по ощущениям напоминает пряжу Chiara по которой скучают многие 😃 Попробуйте, Вы не будете разочарованы!

Авторы
Теги
Упоминания