"Triskele" - магазин рукоделия и дизайн-студия.
Тема открыта до 07.05.2018 15:59
Прилеплена до 07.05.2018 15:59
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Друзья,

➡ Для Вашего удобства мы разработали отдельные Весенние подарочные сертификаты. Если напишете примечание к заказу - мы нарисуем Ваше послание на картинке.

➡ Новинки сезона весна-лето от LANA GROSSA - Rowan - Lang Yarns - Katia - Rodina Yarns уже на сайте!
Следите за новостями на сайте магазина или в этой теме по тегу "новая поставка".

читать дальше

Дорогие друзья,

Магазины "Трискеле" работают для Вас ежедневно:

- Москва, м. Алексеевская, пр-т Мира 91 корпус 3.
Тел.: +7 (926)-779-96-70.
Будни: с 11 до 21 часов, выходные (суббота и воскресенье) с 11 до 20 часов.

- Интернет-магазин www.triskeli.ru
E-mail: triskeli@triskeli.ru (менеджер с 11 до 20 часов, кроме сб и вс).

- Мы в соцсетях:
Facebook - ВКонтакте - Instagram - Ravelry - Pinterest

Дорогие рукодельницы!
Мы рады приветствовать вас в теме магазина рукоделия и дизайн-студии "Triskele"!

Чем мы занимаемся
Во-первых, мы предлагаем нашим покупателям товары для рукоделия: пряжу, аксессуары для вязания, а также кружево, ткани, фурнитуру и различные приспособления для разных видов рукоделия.

Мы находимся в Москве (м.Алексеевская, пр.Мира 91к3) и онлайн по адресу www.triskeli.ru

Во-вторых, в нашем магазине постоянно проходят мастер-классы по вязанию и декору, которые ведут разные мастера своего дела. Расписание мастер-классов всегда можно посмотреть в нашем гугл-календаре.

читать дальше
Все картинки темы

Так это же просто замечательно!!! Вот теперь можно с удовольствием посетить новый Ленин магазин. Поздравляю!

Леночка, поздравляю с открытием нового магазина. Пусть он будет такой же уютный как магазин на ВДНХ. За много лет общения с вами не перестаю удивляться творческими идеями и внимательным отношением к нам к покупателям.
Я вот тоже интересуюсь когда будет новое поступление Кати?

вика Ф, ИринаН

Спасибо за поздравления и теплые слова,всё передам Лене( я - Женя, теперь работаю у Лены), ждем в новом, большом и просторном магазине:) Надеюсь, теперь хватит места для размещения накопившейся кучи креативных идей.

Кстати, теперь у нас есть закуток с уютным диванчиком, кофе и подборкой моделек с показов прет-а-порте....

Еще связалась мной, новая повязочка на голову для дочки, весенняя...
на фотохостинг →
...из хлопка Нико и отделка нитью дивайн от Lana Grossa (ушло по одному моточку)

...и парочка фотографий, как мы подбирали моточки под ткань...

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Женя, привет! 😃 Рада видеть тебя в новом амплуа 😏 Надеюсь, скоро загляну в ваш новый чудесный магазинчик 😃 Удачи!

Приветик,Диана:) конечно,приезжай...поколдуем над моточками...

а у нас новости, привезли немножко распродажной пряжи и немножко просто симпатичной пряжи....

распродажная пряжа Дольче(аустерманн,произведено в Италии)

100% полиамид, 50 грамм - 165 м,на спицы 7мм по 60 рублей

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

контакты

Дорогие друзья,

Магазины "Трискеле" работают для Вас ежедневно:

- Москва, м. Алексеевская, пр-т Мира 91 корпус 3.
Тел.: +7 (926)-779-96-70.
Будни: с 11 до 21 часов, выходные (суббота и воскресенье) с 11 до 20 часов.

- Интернет-магазин www.triskeli.ru
E-mail: triskeli@triskeli.ru (менеджер с 11 до 20 часов, кроме сб и вс).

- Мы в соцсетях:
Facebook - ВКонтакте - Instagram - Ravelry - Pinterest

нужно как-то выбрать время и добраться до вас. у меня больной вопрос - вы карточки к оплате принимаете? я практически не ношу с собой наличность 🙁

Minorcat
Сейчас пока не принимаем карточки:( зато в торговом центре есть банкомат:)

Девочки, какие вы молодцы! Какой у вас симпатичный и большой магазин,но при этом очень уютный! Желаю вам успехов, творческих и финансовых!
И завидую белой завистью! У нас в Минске нет НИ ОДНОГО специального магазина пряжи или рукоделия. То, что называется магазинчиками для рукоделия или пряжи- закутки на рынках- 1,5 на 2 метра. Третий покупатель там уже неуместен. А уж выбор пряжи: эта уже закончилась, эту не привезли, этой 1 моток...
Ну, это я разнылась. Удачи вам! Если буду когда в Москве- зайду!

Triskel, я тоже хочу поздравить Вас с открытием новой очень красивой, нежной и стильной темы! По фотографиям мне очень понравился Ваш магазинчик! Сразу захотелось добраться к Вам. Возможно поводом станут интересные спицы, которые я увидела на этой фотографии????? Расскажите, что это за спицы, я что-то уже видела на англоязычных сайтах....
на фотохостинг →

Танюшка...спасибо за отзыв...надеюсь, что скоро рукодельных магазинов станет еще больше...

Мария Матвеева
Это спицы от известного производителя пряжи Lana Grossa. Они очень удобные, приятные в руках, а разноцветный прокрас дерева радует глаз. думала, что от них будет пестрить в глазах при вязании, а нет, все нормально.

..а у нас новости...пришла поставка Katia....есть немного фотографий

Хлопок Бомбей...

на фотохостинг →
очень красиво ложится в безотрывном "фриформе".

два новых цвета пайлеттес...благородный серый и изысканный черный

на фотохостинг →

Миконос и Болеро....даже не поймешь, что это - хлопок...а какие красывые...

на фотохостинг →

Летнее разноцветье...

на фотохостинг →

Красота такая....можно вязать изделия не только для лета...

на фотохостинг →

...образцы будут обязательно...
на фотохостинг →

Лен с хлопком - самое летнее сочетание...

на фотохостинг →

Еще фотография Миконоса..
на фотохостинг →

...а еще вот такие кофточки получились из Кьяры, к ним еще украшения будут, позже выставлю фотографии.

на фотохостинг →

Девчата, как у вас завлекательно! Я далеко живу - 4 тыс км от магазина, бываю раза 2 в год в Москве, хоть и родилась в Черемушках. С нетерпением жду интернет-магазина, знаю себя - на одной покупке не остановлюсь. Успеха в вашем мягком деле!

Авторы
Теги
Упоминания