"Triskele" - магазин рукоделия и дизайн-студия.
Тема открыта до 05.01.2018 13:47
Прилеплена до 05.01.2018 13:47
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Друзья,

новинки осени 2017 от LANG YARNS, KATIA, LANA GROSSA, ITO, Rowan, Schoppel-Wolle:

Обо всех новинках подробнее см. в новостях на сайте магазина или в этой теме по тегу "новая поставка".

Проекты дизайн-студии "Трискеле":
- Lot Baguette 1000 - вяжем сумочку-"багет" из набора пряжи. Комплект фурнитуры к этой сумочке. Видеоинструкция.
- мини-клатч - вяжем сумочку-клатч из готовых наборов за пару часов! Видеоинструкция.
- наборы Fashionbox от Rodina Yarns: описание, пряжа, материалы для вязания моделей.
- книга "Схождение ажуров" в интернет-магазине и на Алексеевской.
- жакеты Виккель - Gabrielle - Эдель.
- тестируем новую модель BEE Jumper см. проекты участников в блоге.

Магазины "Трискеле" работают для Вас ежедневно без выходных:
- м. Алексеевская, пр-т Мира 91 корпус 3. Тел.: +7 (926)-779-96-70. Будни: с 11 до 21 часов; суббота и воскресенье: с 11 до 20 часов.
- Интернет-магазин https://triskeli.ru/ E-mail: triskeli@triskeli.ru менеджер с 11 до 20 кроме сб и вс.

Расписание мастер-классов в салоне рукоделия Трискеле здесь.

Дорогие друзья,

Магазины "Трискеле" работают для Вас ежедневно:

- Москва, м. Алексеевская, пр-т Мира 91 корпус 3.
Тел.: +7 (926)-779-96-70.
Будни: с 11 до 21 часов, выходные (суббота и воскресенье) с 11 до 20 часов.

- Интернет-магазин www.triskeli.ru
E-mail: triskeli@triskeli.ru (менеджер с 11 до 20 часов, кроме сб и вс).

- Мы в соцсетях:
Facebook - ВКонтакте - Instagram - Ravelry - Pinterest

Дорогие рукодельницы!
Мы рады приветствовать вас в теме магазина рукоделия и дизайн-студии "Triskele"!

Чем мы занимаемся
Во-первых, мы предлагаем нашим покупателям товары для рукоделия: пряжу, аксессуары для вязания, а также кружево, ткани, фурнитуру и различные приспособления для разных видов рукоделия.

Мы находимся в Москве (м.Алексеевская, пр.Мира 91к3) и онлайн по адресу www.triskeli.ru

Во-вторых, в нашем магазине постоянно проходят мастер-классы по вязанию и декору, которые ведут разные мастера своего дела. Расписание мастер-классов всегда можно посмотреть в нашем гугл-календаре.

читать дальше
Все картинки темы

За какой дизайн вы бы взялись, не раздумывая, прямо сейчас?
легкий проект, требующий не много усилий и затрат
3%
 3%  [ 1 ]
хотелось бы легко связать и получить элегантную вещь
16%
 16%  [ 5 ]
люблю вязать универсальные вещи средней сложности, которые впишутся в гардероб
46%
 46%  [ 14 ]
люблю изысканные и сложные проекты
33%
 33%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 30

Татьяна Ларьевна

Елена Трегубова , интересно наблюдать, как растут дети на Осинке)). Дочь Ваша совсем девушкой стала. А вещица здоровская связалась, по мне так даже интереснее оригинала. roza

Да, Татьяна, точно! Крылья и выбранный цвет добавили драматизма и изюма этой модели! Это супер!

tata99

Ребята, может вы подумаете ещё о каких-то операторах доставки кроме почты России типа boxberry, например. Пошли седьмое сутки как моя посылка путешествует по Москве по всем их пунктам приёма и отправки, а ей ещё в Сибирь ехать.

Рассмотрим этот вариант доставки, в ближайшее время!

Triskel, Окт 11, 2017

Triskel Я тоже голосую за доставку боксберри.... давно люблю ваш магазин, но ехать мне далековато.... выбираюсь раз в пол-года.... а пряжи то хотца Cock

Ой, спасибо большое за отклик!

Добрый день! Когда ожидается поступление пряжи Finito Malabrigo? Жду цвет 048 Glitter.

Друзья, в магазине новые позиции в разделе "Пряжа со скидкой"
на фотохостинг →
🌈 Darling Katia - Garzato Nuovo Lana Grossa - 3 Cento Lana Grossa 🌈

на фотохостинг →
3 CENTO - в похожем составе (53% шерсть Superwash, 47% полиакрил) секционная пряжа, только метраж 300м/50г. Для филигранных ажуров и удовольствия цветовых сочетаний. Допустима машинная стирка.

на фотохостинг →
DARLING - тонкая мягкая шерсть с полиамидом (60/40) в красивых цветовых переходах - прекрасно подойдет для ярких изделий и аксессуаров, пряжа не садится, не линяет! 190м/50г, спицы 2.5 - 3 мм.

на фотохостинг →
GARZATO NUOVO - нежные петельки-колечки заботливо окружены ореолом пуха мохера, в полотне получается эффект припорошенного букле, очень красивая и необычная фактура. Состав 37% шерсть мерино, 20% суперкидмохер, 33% полиамид, 10% полиакрил; 185м/50г.

Triskel, Окт 14, 2017

Triskel ,здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда будет в наличии пряжа Display 133?

FrauLora, Окт 14, 2017
FrauLora

Добрый день! Когда ожидается поступление пряжи Finito Malabrigo? Жду цвет 048 Glitter.

Добрый день, ожидаем поставку Malabrigo в ближайшее время, но будет этот цвет или нет, сказать точно не можем, информация по составу поставки не всегда корректна.

Lyubava80, Окт 14, 2017
Lyubava80

Triskel ,здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда будет в наличии пряжа Display 133?

Здравствуйте, этот цвет закончился и его больше не будет.

Triskel, Окт 14, 2017
Triskel
FrauLora
читать дальше

Добрый день, ожидаем поставку Malabrigo в ближайшее время, но будет этот цвет или нет, сказать точно не можем, информация по составу поставки не всегда корректна.

Спасибо, буду ждать. For you!

Triskel, Окт 14, 2017
Triskel
Lyubava80
читать дальше

Здравствуйте, этот цвет закончился и его больше не будет.

А вы не поможете подобрать что-то другое, такого оттенка как 133 Display? 'Заковырялась' и не успела купить. 👐

А вы не поможете подобрать что-то другое, такого оттенка как 133 Display? 'Заковырялась' и не успела купить. 👐

Может быть, рассмотреть вязание в две нити:
на фотохостинг → (на фото не передается, но оттенок должен получиться близкий) Silkhair Lusso 906+913
либо добавить классический мохер к темному lusso
на фотохостинг → Silkhair Lusso 906 + Mohair Luxe 63
вот еще все три на фото:
на фотохостинг →
(на фото кусочек модели Тальма, именно Display 133 использовалась в основном полотне этой модели).

Triskel
читать дальше

Может быть, рассмотреть вязание в две нити:
на фотохостинг → (на фото не передается, но оттенок должен получиться близкий) Silkhair Lusso 906+913
либо добавить классический мохер к темному lusso
на фотохостинг → Silkhair Lusso 906 + Mohair Luxe 63
вот еще все три на фото:
на фотохостинг →
(на фото кусочек модели Тальма, именно Display 133 использовалась в основном полотне этой модели).

Мне-то всё нравится,но я подбираю отделку для "Джеммы"№6,мама 'капризничает'.Я бы выбрала 63.Gemma 6+ MOHAIR LUXE 63,будет это сочетаться? Что-то я мелко вижу, о чем речь
А Лагуна 67 не подойдёт,она тоже вроде 'шнурок',как и Джемма?

Lyubava80, Окт 15, 2017

Lyubava80 Люба, Вам лучше подъехать в магазин, по-другому никак не подберем, к сожалению, этот цвет Gemma закончился (какао, #6), подбирать не к чему.

Авторы
Теги
Упоминания