"Triskele" - магазин рукоделия и дизайн-студия.
Тема открыта до 05.11.2017 12:38
Прилеплена до 05.11.2017 12:38
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
06.04.2010
Сообщ.
8218

Друзья,

новинки осени 2017 от LANG YARNS, KATIA, LANA GROSSA, ITO, Rowan, Schoppel-Wolle:

Обо всех новинках подробнее см. в новостях на сайте магазина или в этой теме по тегу "новая поставка".

Проекты дизайн-студии "Трискеле":
- Lot Baguette 1000 - вяжем сумочку-"багет" из набора пряжи. Комплект фурнитуры к этой сумочке. Видеоинструкция.
- мини-клатч - вяжем сумочку-клатч из готовых наборов за пару часов! Видеоинструкция.
- наборы Fashionbox от Rodina Yarns: описание, пряжа, материалы для вязания моделей.
- книга "Схождение ажуров" в интернет-магазине и на Алексеевской.
- жакеты Виккель - Gabrielle - Эдель.
- итоги тестирования модели Golden Beetles см. проекты участников в блоге.

Магазины "Трискеле" работают для Вас ежедневно без выходных:
- м. Алексеевская, пр-т Мира 91 корпус 3. Тел.: +7 (926)-779-96-70. Будни: с 11 до 21 часов; суббота и воскресенье: с 11 до 20 часов.
- Интернет-магазин https://triskeli.ru/ E-mail: triskeli@triskeli.ru менеджер с 11 до 20 кроме сб и вс.

Расписание мастер-классов в салоне рукоделия Трискеле здесь.

Все картинки темы

| Пряжа со скидкой 40%
распродажа

Друзья, объявляем распродажу пряжи со скидкой!

✨✨✨ Скидка 40% ✨✨✨

на фотохостинг →

Четыре прекрасные позиции!

🌈 Пряжа Alpaca SIlk Austermann
🌈 Пряжа Silkmerino Lang Yarns
🌈 Пряжа Irish Tweed Austermann
🌈 Пряжа Perenne Bouton D'Or
Количество пряжи ограничено!

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

На фото - красавица Perenne Bouton D"Or ("perenne" в переводе "круглогодичный")
- мягкая, теплая и комфортная пряжа.
Это классическая нить, в составе 70% шерсти и 30% льна — лен дает стабильное полотно, которое хорошо держит форму изделия. Послушная в работе, прекрасно держит араны, косы, ажуры.

Пряжа имеет мраморный, меланжевый эффект, потому что шерсть и лен впитывают краситель по-разному. Благодаря этому изделия будут смотреться интересно и необычно, можно использовать разные рисунки.

Кроме того, в шерстяной одежде с добавлением льна не так жарко, это всегда актуально для ежедневной работы в офисе. К тому же, лен обладает высокой гигроскопичностью, — и в этой одежде вам будет комфортно в любых условиях.

Состав: 70% шерсть, 30% лен
Метраж: 50г/180м
Рекомендуемые спицы: 3.5 мм.
Плотность: 24 п. х 32 р.
Цена: 378 руб (старая цена 630 руб)

Дорогие друзья, приглашаем на мастер-класс Лены Родиной по вязанию элемента «Пчела» в авторской технике Puff Color Knitting
на фотохостинг →
⠀⠀
Занятие состоится 15 октября (воскресенье) в 13:00 в магазине «Трискеле» по адресу: Москва, пр. Мира 91, корпус 3
⠀⠀
Стоимость участия 4500 руб
Все материалы (пряжа и печатные схемы этапов выполнения) включены
С собой надо иметь спицы 4 - 4.5 мм и крючок 2.5 (2.75) - 3 мм
⠀⠀
Обязательна предварительная запись по тел. +7 (926) 235-64-35 или отправьте телефон для связи с вами на почту triskeli@triskeli.ru с пометкой в теме письма «МК Пчела»

на фотохостинг →

Хочу поделится впечатлением о пряже Bristol, отличная пряжа, теплая и красивая.
Крапушечки ненавязчивы,очень красивые в полотне.
На эту юбку, 52 размера ушло 8 мотков.
Извините, фотик с цветом подвел.

Здравствуйте ! а мастер-класса с жуками не будет в ближайшее время ?

Ребята, может вы подумаете ещё о каких-то операторах доставки кроме почты России типа boxberry, например. Пошли седьмое сутки как моя посылка путешествует по Москве по всем их пунктам приёма и отправки, а ей ещё в Сибирь ехать.

Всем добра!
Связала старшей дочке свитерок из любимой многими пряжи Новена цвет 25 темно синий размер 44/46, рост 170, вязала по оригинальному описанию (самый маленький размер) из журнала FAM, единственное укоротила рукав на 10см. Спицы №5, расход пряжи ровно 250г. Очень легкий и тепленький получился! На спинке термостразы в виде крыльев.

Девушки, а повторного МК (или платного описания) по вязанию снуда с элементами PuffColor не будет? очень ждем!

Никондрик

Пряжа Silkhair Lana Grossa и Alpaka Baby Lux Ceam ( для удешевления проекта ).Модель из Верены весна 2011.Спицы №5.Т.к пряжи пошло значитель меньше, чем заявлено в журнале, из остатков связалось пончо. Рукава и воротник из черной альпаки, а само пончо из черного мохера с красной альпакой. В носке ( там где альпака без мохера ) нитка кошлатится и теряет товарный вид.Да, Ceam не Lana Grossa! Или у меня так сложилось.
[img на фотохостинг → /img][img на фотохостинг → /img][img на фотохостинг → /img]

Простите за беспокойство. Вы не подскажите откуда брали описание пончо. Спасибо!

tata99, Окт 10, 2017
tata99

Ребята, может вы подумаете ещё о каких-то операторах доставки кроме почты России типа boxberry, например. Пошли седьмое сутки как моя посылка путешествует по Москве по всем их пунктам приёма и отправки, а ей ещё в Сибирь ехать.

Я заказывала через Боксбери. Из Москвы до Сибири (Алт. край) посылка дошла то ли за 5, то ли за 6 дней - точно не помню, но однозначно меньше недели.

Елена Трегубова , интересно наблюдать, как растут дети на Осинке)). Дочь Ваша совсем девушкой стала. А вещица здоровская связалась, по мне так даже интереснее оригинала. roza

Aknitter26, Окт 10, 2017

Aknitter26 Анна, это моделька из журнала Лана Гросса. Я сейчас на работе и не могу Вам сказать номер, но прийду домой и напишу в личку.Кстати, воротник и рукава перевязала из Lana Grossa Bingo, совсем другое дело.

Ирсен, Окт 10, 2017
Ирсен

Здравствуйте ! а мастер-класса с жуками не будет в ближайшее время ?

Здравствуйте, пока планируем мастер-класс по основам техники на следующей неделе на примере снуда. Более точная информация будет позже.

Елена Трегубова

Всем добра!
Связала старшей дочке свитерок из любимой многими пряжи Новена цвет 25 темно синий размер 44/46, рост 170, вязала по оригинальному описанию (самый маленький размер) из журнала FAM, единственное укоротила рукав на 10см. Спицы №5, расход пряжи ровно 250г. Очень легкий и тепленький получился! На спинке термостразы в виде крыльев.

Девушки, а повторного МК (или платного описания) по вязанию снуда с элементами PuffColor не будет? очень ждем!

Елена, классный джемпер получился! Очень красиво! Это супер!
МК техники PuffColor на примере снуда планируем на следующих выходных, точная информация будет позже.

Авторы
Теги
Упоминания