"Triskele" - магазин рукоделия и дизайн-студия.
Тема открыта до 08.08.2018 10:42
Прилеплена до 08.08.2018 10:42
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Друзья,

➡ Новинки сезона весна-лето от LANA GROSSA - Rowan - Lang Yarns - Katia - Rodina Yarns уже на сайте!
Следите за новостями на сайте магазина или в этой теме по тегу "новая поставка".

➡ Проекты дизайн-студии "Трискеле":
- четыре онлайн-МК по вязанию в технике PuffColor см. проекты участников в блоге.
- Lot Baguette 1000 - вяжем сумочку-"багет" из набора пряжи. Комплекты фурнитуры к этой сумочке. Видеоинструкция.
- наборы Fashionbox от Rodina Yarns: описание, пряжа, материалы для вязания моделей.
- книга "Схождение ажуров" в интернет-магазине и на Алексеевской.
- жакеты Виккель - Gabrielle - Эдель.

читать дальше

Дорогие друзья,

Магазины "Трискеле" работают для Вас ежедневно:

- Москва, м. Алексеевская, пр-т Мира 91 корпус 3.
Тел.: +7 (926)-779-96-70.
Будни: с 11 до 21 часов, выходные (суббота и воскресенье) с 11 до 20 часов.

- Интернет-магазин www.triskeli.ru
E-mail: triskeli@triskeli.ru (менеджер с 11 до 20 часов, кроме сб и вс).

- Мы в соцсетях:
Facebook - ВКонтакте - Instagram - Ravelry - Pinterest

Дорогие рукодельницы!
Мы рады приветствовать вас в теме магазина рукоделия и дизайн-студии "Triskele"!

Чем мы занимаемся
Во-первых, мы предлагаем нашим покупателям товары для рукоделия: пряжу, аксессуары для вязания, а также кружево, ткани, фурнитуру и различные приспособления для разных видов рукоделия.

Мы находимся в Москве (м.Алексеевская, пр.Мира 91к3) и онлайн по адресу www.triskeli.ru

Во-вторых, в нашем магазине постоянно проходят мастер-классы по вязанию и декору, которые ведут разные мастера своего дела. Расписание мастер-классов всегда можно посмотреть в нашем гугл-календаре.

читать дальше
Все картинки темы

Авг 17, 2016 11:40 | Клатч: вяжем легко и быстро из готовых наборов!

"В любой непонятной ситуации вяжите клатч!" - так говорит Лена Родина, и вчера мы всем магазином вязали клатч! и подключались приходящие покупатели, подключайтесь и вы! 🎯
на фотохостинг →
На вязание такой сумочки потребуется всего два часа времени! Он такой ладненький, удобно держать в руке, и смотрится красиво! 🌟
Предлагаем наборы для вязания такой сумочки-клатча по отличной цене:

и сделали мини-описание (см. в наборах), и сняли небольшой видеоролик-инструкцию
https://youtu.be/Bvu5NKWEtjU

Александра, доброго утра!

Подскажите, пожалуйста метраж пряжи Coco Lana Bella. И, я понимаю, ее уже в продаже нет, только в наборах?

Маруся Зыкова

Александра, доброго утра!

Подскажите, пожалуйста метраж пряжи Coco Lana Bella. И, я понимаю, ее уже в продаже нет, только в наборах?

Марина, доброго! Метраж 50г/65м , да, она только в наборах.

Девочки и мальчики , спасите, помогите! Крик о помощи!!!!😭
Для большого проекта не хватило мне моточка, а может чуть меньше Arte Varna 45; Описание цвета: молочно-сливочный меланж (светлый беж меланж). Знаю, что тут не бросают в беде, сама выручала. Может у кого завалялась моточек? Спасибо!

grifa, Авг 19, 2016
grifa

Девочки и мальчики , спасите, помогите! Крик о помощи!!!!😭
Для большого проекта не хватило мне моточка, а может чуть меньше Arte Varna 45; Описание цвета: молочно-сливочный меланж (светлый беж меланж). Знаю, что тут не бросают в беде, сама выручала. Может у кого завалялась моточек? Спасибо!

Добрый день, их есть у нас, в достаточном количестве, вот тут можно заказать.

Triskel, Авг 19, 2016

Triskel, спасибо, а то смотрела вчера и не было в наличии. Ура!!!!😂

elena.rodina

Английская классика — один из самых элегантных стилей, поражающий сдержанностью и одновременно неброской торжественностью.

Наверное нет ничего проще, чем среди множества дизайнов вязаных моделей выбрать наиболее понравившийся. Хотя, огромное количество дизайнерских приемов может застать нас врасплох, ведь все это настолько красиво и любопытно, что порой бывает нелегко определиться.
Несомненно, каждый современный и модный стиль по-своему оригинален и прекрасен, но, к сожалению, мимолетен. А связать красивую вещь хочется не на один сезон , и классика как раз является отличной альтернативой любой современной дизайнерской моде.
Rowan - моя любовь навсегда! Он пропитан своей классикой как хороший яблочный пирог с ароматом корицы и чая.
Уютного и доброго утра, мои дорогие!

Журнал Rowan 59 снова в продаже (без перевода).
на фотохостинг →

Triskel,
А почему теперь журнал без перевода?

sunnymarina, Авг 20, 2016
sunnymarina

Triskel,
А почему теперь журнал без перевода?

В данный момент у нас есть только такое предложение.

В продаже появились ручки для сумок и готовые донышки от Prym

Можно очень быстро и легко сделать элегантную сумочку.
https://youtu.be/u1yk8_umDuU
А также кнопки пришивные, иглы для сборки вязаных изделий, щетка для ухода за изделиями с ворсом и машинка для удаления катышков, шнуроплет на 4-х петлях, этикетки handmade пришивные.

Добрый день!
К нам приехали спицы Chiao Goo 🐠
- съемные бамбуковые 10 см S и L, 13 см S и L

- съемные металлические 10 см S и L, 13 см S и L

- коннекторы S и Mini, адаптеры L to S, лески M и S
- круговые металлические Red Lace 40 см, Red Lace 60 см

- прямые бамбуковые 33 см темные

- чулочные бамбуковые 15 см темные

- органайзеры для чулочных и круговых спиц

- бамбуковые подставки для спиц

| О подборе пряжи

Уважаемый Трискеле, помогите подобрать мохеровую ниточку в прикрут к пряже Novena от Lang Yarns цвет 19, можно чуть розовее, чтобы оживить цвет Novena. На фото пряжа мне показалась чуть ярче. У меня нет возможности посетить ваш магазин, живу в другом городе. Заранее спасибо.

Авг 23, 2016 12:44 | Re: О подборе пряжи
IRAMARTIK

Уважаемый Трискеле, помогите подобрать мохеровую ниточку в прикрут к пряже Novena от Lang Yarns цвет 19, можно чуть розовее, чтобы оживить цвет Novena. На фото пряжа мне показалась чуть ярче. У меня нет возможности посетить ваш магазин, живу в другом городе. Заранее спасибо.

Ирина, добрый день, подходят такие варианты, левый розовее, средний ближе всех по тону, а правый уводит в цвет увядшей розы.
на фотохостинг →
Novena 19, Mohair Luxe 148, Kidsilk Haze 672, Mohair Luxe 248
Фото на телефон, цветопередача не точная, на сайте (по ссылкам) более точная, но сочетания все три очень красивые.
Сочетание нитей Novena+мохер идеальное, и дизайнеры Lang Yarns его часто используют, и у нас были модели "Камлейка" и "Happy New Year", красивое и комфортное полотно получится.

Добрый день. Спасибо большое за ответ. Буду думать

Хвастик от Елены ilenchik 💟

Елена

Привет! А я хвастаться! Довязала, всё готово! Успела Насте к школе, самое приятное, что получилось всё как задумано!
Итак, Dolce, грамм наверное 200 (было 300, осталось, я думаю немного меньше 100, к сожалению, нет весов), спицы 3.5, тонкое кружево, краски и остатки разных ниточек, бусинки 😃. Вязание сверху вниз без швов с иммитацией вшивного рукава по МК Марины Бальчевой, интарсией вывязан Тоторо, по низу ввязано кружево, красками подрисован Тоторо, потом вышит цветок и бабочка ( поверх интарсии) и тоже немного подтонирован. Мы с дочкой очень довольны!
Остатки ниточек я забрала себе. Очень хочется из них мини топик ажурный. Вопрос, на сколько хватит, боюсь будет уж совсем мини 😃. Но это так, мечты, а пока надо срочно вязать из baby merino silk жакет для Кати в школу. Они из ВСЕГО повырастали!

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания