"Triskele" - магазин рукоделия и дизайн-студия.
Тема открыта до 08.02.2019 13:44
Прилеплена до 08.02.2019 13:44
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Друзья,

➡ Новинки сезона осень/зима от Lang Yarns - Katia - Rodina Yarns уже на сайте!
Следите за новостями на сайте магазина или в этой теме по тегу "новая поставка".

➡ Проекты дизайн-студии "Трискеле":
- тест-проект DOUBLE Lace туника
- запись прямых эфиров в Instagram - см на нашем канале Youtube.
- наборы Fashionbox от Rodina Yarns: описание, пряжа, материалы для вязания моделей.
- книга "Схождение ажуров" в интернет-магазине и на Алексеевской.
- жакеты Виккель - Gabrielle - Эдель - теперь описания можно приобрести отдельно от наборов пряжи.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Дорогие друзья,

Магазины "Трискеле" работают для Вас ежедневно:

- Москва, м. Алексеевская, пр-т Мира 91 корпус 3.
Тел.: +7 (926)-779-96-70.
Будни: с 11 до 21 часов, выходные (суббота и воскресенье) с 11 до 20 часов.

- Интернет-магазин www.triskeli.ru
E-mail: triskeli@triskeli.ru (менеджер с 11 до 20 часов, кроме сб и вс).

- Мы в соцсетях:
Facebook - ВКонтакте - Instagram - Ravelry - Pinterest

Дорогие рукодельницы!
Мы рады приветствовать вас в теме магазина рукоделия и дизайн-студии "Triskele"!

Чем мы занимаемся
Во-первых, мы предлагаем нашим покупателям товары для рукоделия: пряжу, аксессуары для вязания, а также кружево, ткани, фурнитуру и различные приспособления для разных видов рукоделия.

Мы находимся в Москве (м.Алексеевская, пр.Мира 91к3) и онлайн по адресу www.triskeli.ru

Во-вторых, в нашем магазине постоянно проходят мастер-классы по вязанию и декору, которые ведут разные мастера своего дела. Расписание мастер-классов всегда можно посмотреть в нашем гугл-календаре.

Все картинки темы

Спасибо большое!
Но 943 цвет, по-моему, немного уходит в зелень:(
А 930 (охра) больше уже не будет?

cherryta, Мар 04, 2016
cherryta

Спасибо большое!
Но 943 цвет, по-моему, немного уходит в зелень:(
А 930 (охра) больше уже не будет?

930-й уже исключен из цветовой карты...

важно новости

Друзья,

➡ Новинки сезона осень/зима от Lang Yarns - Katia - Rodina Yarns уже на сайте!
Следите за новостями на сайте магазина или в этой теме по тегу "новая поставка".

➡ Проекты дизайн-студии "Трискеле":
- тест-проект DOUBLE Lace туника
- запись прямых эфиров в Instagram - см на нашем канале Youtube.
- наборы Fashionbox от Rodina Yarns: описание, пряжа, материалы для вязания моделей.
- книга "Схождение ажуров" в интернет-магазине и на Алексеевской.
- жакеты Виккель - Gabrielle - Эдель - теперь описания можно приобрести отдельно от наборов пряжи.

Магазины "Трискеле" работают для Вас ежедневно без выходных:
- м. Алексеевская, пр-т Мира 91 корпус 3. Тел.: +7 (926)-779-96-70. Ежедневно: с 11 до 20 часов.
- Интернет-магазин https://triskeli.ru/ E-mail: triskeli@triskeli.ru менеджер с 11 до 20 кроме сб и вс.

🎄 🎄 в Новогодние праздники мы отдыхаем 31 декабря, 1, 2 января; остальные дни работаем в обычном режиме!

Трискеле, подскажите, есть ли в наличии Classico Lana Grossa 24 номер (голубой) 14-15 моточков или 19 номер ( бежевый), тоже 14-15 м ?
Заранее спасибо!
Татьяна.

Мар 05, 2016 12:45 | Акция: купон на покупку Anny Blatt и Bouton d'Or

Дорогие друзья,
наступают наши долгожданные весенние праздники, 💝
и в эти праздничные дни с 5 по 15 марта мы дарим нашим покупателям купон на скидку при следующей покупке пряжи Anny Blatt и Bouton d'Or в нашем магазине.

на фотохостинг →
А именно:
➡ при покупке в эти дни от 3 до 5 тыс.руб. - купон на скидку +5% к вашей карте
➡ при покупке от 5 до 7 тыс.руб. - купон на скидку +10% к вашей карте
➡ при покупке от 7 тыс.руб. - купон на скидку +15% к карте
Купон действует в течение трех месяцев (действителен до 05.06.16).

Желаем приятных покупок!

Салон рукоделия Трискеле, Москва, проспект Мира, 91 корпус 3
Акция действует также в онлайн-магазине. При заказе напишите в комментарии "Хочу купон!" и менеджер включит его в Ваш заказ при следующей покупке в указанный срок действия купона.

А теперь - подробности по поставке весенне-летней пряжи и журналов Lana Grossa!

На подиуме - линейка Lookbook.

По мнению журнала Voque, "металлический блеск — одна из ключевых тенденций наступающей весны". А также виниловый, глянцевый, зеркальный - любой, главное: блестеть на радость себе и окружающим! 🌟

Поэтому некоторые артикулы были расширены в угоду этой тенденции, и в продолжении линий прошлых сезонов ROMA и CASHSILK приобрели новые акценты.

Достаточно популярная и полюбившаяся нам в прошлом сезоне ROMA восхищает новой палитрой, к которой были добавлены оттенки с двухцветным металлическим напылением (серебро+медь, цвета 15-25)
на фотохостинг → на фотохостинг →
Очень изысканно и торжественно она выглядит в изделии:
на фотохостинг →
модель из журнала Lookbook #3 цвет Roma 24 (расход 6-7-8 мотков)

Кроме этого, появились цвета с мягким градиентом Roma Degrade (101-108)
на фотохостинг →
В изделии появляются градиентные переходы:
на фотохостинг →
модель из Filati 51, цвет 107, расход 10-11-12 мотков, спицы 6 мм.

Ypsa, Мар 04, 2016
Ypsa

Трискеле, подскажите, есть ли в наличии Classico Lana Grossa 24 номер (голубой) 14-15 моточков или 19 номер ( бежевый), тоже 14-15 м ?
Заранее спасибо!
Татьяна.

Татьяна, добрый день, в таком количестве Classico нет ни 24 ни 19 цвета. Может быть подойдет альтернатива от Lang Yarns - пряжа Golf 121 голубой и 126 бежевый есть в нужном Вам количестве.

Теперь о Cashsilk - приехали очень много свежих, весенних цветов этого мягкого шнурочка 🎉

Листая новый журнал Linea Pura #9, можно найти множество идей из этой пряжи.
на фотохостинг →
цвет темный петроль 44, расход 9-10 мотков (36/38-40/42 европ.размер).
А также появился новый CASHSILK с эффектом DEGRADE
на фотохостинг →
В моделях выглядит очень эффектно!
на фотохостинг →
цвет 107, модель из того же журнала, расход 650 (700 – 750) г.
Cashsilk и Cashsilk Degrade, конечно, прекрасно сочетаются друг с другом, и можно использовать их для различных идей комбинации цветной и однотонной пряжи.
на фотохостинг →

И продолжает модную блестящую тенденцию

новинка весны 2016 - пряжа DI MODA - вискозный плотный шнурок с вплетенной люрексовой нитью, в полотне дающей легкое мерцание и делающей изделия более выразительными. Нить окрашена длинными секциями, цветовые гаммы оттенков очень эффектные и подобраны таким образом, чтобы разные цвета можно было легко комбинировать между собой.
на фотохостинг →
Di Moda - красивый микс цвета и блеска! Цветовая палитра широкая:
на фотохостинг →
В наличии 12 цветов!
Эффектная модель из Lookbook #3
на фотохостинг → расход 600 (650 – 700) г цвета 08
Шнурок достаточно плотный, и даже при том что это вискоза, он обещает неплохо держать форму. Вот еще модель с обложки того же журнала:
на фотохостинг → выполнена из золотисто-серых оттенков Di Moda 11 (расход 8-9-10 мотков).
В полотне она смотрится довольно сложно, интересно, выразительно и способна создать чарующий образ!

И еще пару слов о журнале Design Special
это третий выпуск журнала, в котором демонстрируется результат сотрудничества Lana Grossa и Lala Berlin. В этом журнале представлены разработки капсульных коллекций разных дизайнеров. Яркие формы, несложные силуэты и креативные конструкции - в комфортных джемперах, пальто, шапках, шарфах и т.д. Под девизом "Love my Wool" Lala Berlin и Лана Гросса усовершенствовали свое сотрудничество, которое происходит уже в течение многих лет, и не только в дизайне моделей, но также в создании собственной пряжи для проектов и реализации идей.

Модели в журнале необычны, совершенно космические силуэты, производящие грандиозный эффект! Как здорово, что мы тоже можем прикоснуться к миру дизайнеров и их смелых идей!

А Лена Родина вяжет всё вместе и сразу, ведь хочется попробовать ВСЁ ! 💝
на фотохостинг →

Triskel, Мар 05, 2016
Triskel
Ypsa

Татьяна, добрый день, в таком количестве Classico нет ни 24 ни 19 цвета. Может быть подойдет альтернатива от Lang Yarns - пряжа Golf 121 голубой и 126 бежевый есть в нужном Вам количестве.

Спасибо, клиенту я дала на выбор именно эти две ссылки, выбрала Classico. Теперь буду думать. Спасибо!

Здрасте! С весною!!!
Хочу попасть на ваш мастер-класс PUFF COLOR KNITTING в субботу в 12:00, заказала в 5 марта через магазин (№17592), но понятия не имею, как оплатить. Ждать квитанцию? Я написала, что удобнее всего наличными на месте, но мне далековато ехать дважды, чтобы сначала выкупить, я из другого города. Нет ли возможности по договоренности оплатить в день проведения МК? Если нет, то я могу перевести деньги картой, но как? и деньги ведь поступят только после выходных, и не факт, что сразу?

Заранее спасибо за разъяснения!

Burka, Мар 06, 2016
Burka

Здрасте! С весною!!!
Хочу попасть на ваш мастер-класс PUFF COLOR KNITTING в субботу в 12:00, заказала в 5 марта через магазин (№17592), но понятия не имею, как оплатить. Ждать квитанцию? Я написала, что удобнее всего наличными на месте, но мне далековато ехать дважды, чтобы сначала выкупить, я из другого города. Нет ли возможности по договоренности оплатить в день проведения МК? Если нет, то я могу перевести деньги картой, но как? и деньги ведь поступят только после выходных, и не факт, что сразу?

Заранее спасибо за разъяснения!

Валерия, здравствуйте, подтвердите свое участие по телефону +7(926)-235-64-35 и можно будет оплатить МК на месте 🔔

Авторы
Теги
Упоминания