"Triskele" - магазин рукоделия и дизайн-студия.
Тема открыта до 07.11.2018 23:13
Прилеплена до 07.11.2018 23:13
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Друзья,

➡ Новинки сезона осень/зима от Lang Yarns - Katia - Rodina Yarns уже на сайте!
Следите за новостями на сайте магазина или в этой теме по тегу "новая поставка".

➡ Проекты дизайн-студии "Трискеле":
- тест-проект Dotted Sleeve
- запись прямых эфиров в Instagram - см на нашем канале Youtube.
- наборы Fashionbox от Rodina Yarns: описание, пряжа, материалы для вязания моделей.
- книга "Схождение ажуров" в интернет-магазине и на Алексеевской.
- жакеты Виккель - Gabrielle - Эдель - теперь описания можно приобрести отдельно от наборов пряжи.

читать дальше

Дорогие друзья,

Магазины "Трискеле" работают для Вас ежедневно:

- Москва, м. Алексеевская, пр-т Мира 91 корпус 3.
Тел.: +7 (926)-779-96-70.
Будни: с 11 до 21 часов, выходные (суббота и воскресенье) с 11 до 20 часов.

- Интернет-магазин www.triskeli.ru
E-mail: triskeli@triskeli.ru (менеджер с 11 до 20 часов, кроме сб и вс).

- Мы в соцсетях:
Facebook - ВКонтакте - Instagram - Ravelry - Pinterest

Дорогие рукодельницы!
Мы рады приветствовать вас в теме магазина рукоделия и дизайн-студии "Triskele"!

Чем мы занимаемся
Во-первых, мы предлагаем нашим покупателям товары для рукоделия: пряжу, аксессуары для вязания, а также кружево, ткани, фурнитуру и различные приспособления для разных видов рукоделия.

Мы находимся в Москве (м.Алексеевская, пр.Мира 91к3) и онлайн по адресу www.triskeli.ru

Во-вторых, в нашем магазине постоянно проходят мастер-классы по вязанию и декору, которые ведут разные мастера своего дела. Расписание мастер-классов всегда можно посмотреть в нашем гугл-календаре.

читать дальше
Все картинки темы

на фотохостинг → на фотохостинг →
😏 Ну рассказывайте про эту красоту. Уже влюбилась 😃 . Хлопок-сатин очень плотный на юбку? Или хорошо будет, если верх связать, а низ из неё? Хочу все-таки прилететь к Вам на крыльях любви 😳 😃

Рассказываем!
💝 💝 🎈 🎈 🎈 😘
В наших тканях появились новинки из Италии - батисты, шелк, хлопки-сатины, вискоза и вискозный трикотаж!
количество ограничено!
Ткани производятся на итальянской фабрике и на другой фабрике на севере Италии специально не приводим ее название, где разрабатываются принты для известных итальянских брендов, наносится сам рисунок.
Коллекция навеяна последними тенденциями в мире моды! 😼

А начнем мы с хлопков-сатинов!
Их два варианта - хлопок-сатин Alta Moda - подходит для любых фасонов сарафанов и платьев, юбочек в складку и т.п.
Второй вариант - более плотный хлопок-сатин - подходит для жакетов, платьев-футляров, юбок прямого силуэта, жилетов и т.п.
А принты, например, пэчворк Et*ro
Или известные букеты на черном Dol*ce&Ga*bbana - принт есть в хлопках-сатинах и в шелке!
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Другие принты смотрите в разделе тканей из Италии. Некоторые ткани режутся купонами и указана цена за купон, некоторые - метрами, смотрите описание товара!

Добрый день!
Представляю для участия в конкурсе вещь месяца 4, вот такой нежный розовый цветок, насквозь пронизанный жемчужной росой и золотым солнечным светом. Пряжа MOHAIR LUXE Lame Lang Yarns, цвет розовая пыль, и пряжа ANCHOR ARTISTE METALLIC Rowan.
С уважением, Анастасия.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Гость, Июн 02, 2014
Софт

Хлопок-сатин очень плотный на юбку? Или хорошо будет, если верх связать, а низ из неё? Хочу все-таки прилететь к Вам на крыльях любви 😳 😃

Софт, Елена, немного терпения! Будут другие варианты, более подходящие для идеи комбинирования с вязаным верхом! Продолжение следует! 😏 😝

Ждемс-с 😃

Triskel, спасибо огромное за ответ. Посоветуйте пожалуйста кружево к пряже FLYING SILK Lana Bella мохер цвет пион 8755
и к пряже Kidsilk Haze Rowan - цвет 613 Royal.

Triskel
Софт
читать дальше

Софт, Елена, немного терпения! Будут другие варианты, более подходящие для идеи комбинирования с вязаным верхом! Продолжение следует! 😏 😝

Какая красота, нежность, роскошь.....
Поделитесь, как Вы так бисер по всему изделию ввязываете, наверное, это очень скрупулёзная работа.

AvsarKisova
Богатство, шик, роскошь, нежность, изящество, еще много много эпитетов можно подобрать под Ваши шикарные вязаные изделия!! Браво!!!

на фотохостинг → Доброжелательна Елена и любезна.
Полна сочувствия, вас выслушать готова;
Она отзывчива, надёжна и прелестна,
С ней пообщавшись, захотите встречи снова;
Успеху друга своей радости не скроет,
Его поддержит добрым словом откровенно,
Чужую тайну никогда не приоткроет;
В любой работе обстоятельна, примерна.
Пусть у Елены будет радость и везенье.
Уютный дом, в котором счастье и достаток;
Пусть каждый день её проходит с настроеньем
и от любви он непременно станет сладок! Дорогие Елены! Поздравляю Вас с именинами! Счастья Вам и творческих успехов! ну и мне тоже 😃

| Новинки из италии

Девочки,скажите пожалуйста,а итпльянские новинки еще будут?или в интернет магазине все представлены?

Доброй ночи! Просматривала журнал с летними моделями, понравились мне пару моделей, связанных из пряжи Oro (50% хлопок, 50% шерсть). Я еще плохо разбираюсь в пряже, в частности, в составах , т.к. опыта мало еще у меня, но вот летний топ из пряжи с шерстью не жарко для лета будет? Чем можно заменить шерсть?

| Re: Новинки из италии гугуля, Июн 02, 2014
гугуля

Девочки,скажите пожалуйста,а итпльянские новинки еще будут?или в интернет магазине все представлены?

Добрый день, уже ответили выше, продолжение следует... будем выкладывать еще ткани, и выше перечислено какие именно 😏

малина82, Июн 03, 2014
малина82

Доброй ночи! Просматривала журнал с летними моделями, понравились мне пару моделей, связанных из пряжи Oro (50% хлопок, 50% шерсть). Я еще плохо разбираюсь в пряже, в частности, в составах , т.к. опыта мало еще у меня, но вот летний топ из пряжи с шерстью не жарко для лета будет? Чем можно заменить шерсть?

Добрый день! Как говорится, лето бывает жарким, а бывает "малоснежным", и на все случаи мы должны быть готовы! Если в шерсти Вам жарко, оригинальные модели из Oro можно связать из Organico, Elastico... в них шерсти нет 😏

smv231177, Июн 02, 2014
smv231177

Triskel, спасибо огромное за ответ. Посоветуйте пожалуйста кружево к пряже FLYING SILK Lana Bella мохер цвет пион 8755
и к пряже Kidsilk Haze Rowan - цвет 613 Royal.

Добрый день, посмотрите варианты:
кружево "Аделаида" (двух других в интернет-магазине нет, если надо, пишите, сделаем) и на второй картинке кружево "Индийская бирюза"

Авторы
Теги
Упоминания