"Triskele" - магазин рукоделия и дизайн-студия.
Тема открыта до 07.11.2018 23:13
Прилеплена до 07.11.2018 23:13
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Друзья,

➡ Новинки сезона осень/зима от Lang Yarns - Katia - Rodina Yarns уже на сайте!
Следите за новостями на сайте магазина или в этой теме по тегу "новая поставка".

➡ Проекты дизайн-студии "Трискеле":
- тест-проект Dotted Sleeve
- запись прямых эфиров в Instagram - см на нашем канале Youtube.
- наборы Fashionbox от Rodina Yarns: описание, пряжа, материалы для вязания моделей.
- книга "Схождение ажуров" в интернет-магазине и на Алексеевской.
- жакеты Виккель - Gabrielle - Эдель - теперь описания можно приобрести отдельно от наборов пряжи.

читать дальше

Дорогие друзья,

Магазины "Трискеле" работают для Вас ежедневно:

- Москва, м. Алексеевская, пр-т Мира 91 корпус 3.
Тел.: +7 (926)-779-96-70.
Будни: с 11 до 21 часов, выходные (суббота и воскресенье) с 11 до 20 часов.

- Интернет-магазин www.triskeli.ru
E-mail: triskeli@triskeli.ru (менеджер с 11 до 20 часов, кроме сб и вс).

- Мы в соцсетях:
Facebook - ВКонтакте - Instagram - Ravelry - Pinterest

Дорогие рукодельницы!
Мы рады приветствовать вас в теме магазина рукоделия и дизайн-студии "Triskele"!

Чем мы занимаемся
Во-первых, мы предлагаем нашим покупателям товары для рукоделия: пряжу, аксессуары для вязания, а также кружево, ткани, фурнитуру и различные приспособления для разных видов рукоделия.

Мы находимся в Москве (м.Алексеевская, пр.Мира 91к3) и онлайн по адресу www.triskeli.ru

Во-вторых, в нашем магазине постоянно проходят мастер-классы по вязанию и декору, которые ведут разные мастера своего дела. Расписание мастер-классов всегда можно посмотреть в нашем гугл-календаре.

читать дальше
Все картинки темы

Всем привет! Хочу показать детский кардиган из пряжи Angelo, ушло всего 4 моточка, спицы 3 мм, детский вариант популярного Hitofude. Очень довольна этим проектом, кофточка очень нежная, приятная, вся переливается, дочке нравится!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Спасибо Свете за помощь в подборе пряжи, вязалось специально к этому платью.

Здравствуйте, друзья! можно мне еще поучаствовать в конкурсе.Знакомая увидела мой сарафан и попросила связать из такой-же пряжи что-нибудь необычное.И я связала комбинезон.PUNTINO просто сказка,всем рекомендую повязать из этой пряжи!!!! Наталья

на фотохостинг → на фотохостинг →

Александра! Подскажите, пожалуйста, по цвету какой из мохеров подходит под пряжу Пряжа Fine Lace Rowan, цвет охра желтая 930.

Китик, Май 19, 2014
Китик

Александра! Подскажите, пожалуйста, по цвету какой из мохеров подходит под пряжу Пряжа Fine Lace Rowan, цвет охра желтая 930.

Елена, лучше всех он смотрится с Kidsilk Haze 644, мохер Silkhair 19-й тоже подходит.

| на конкурс

Разрешите представить еще одну модельку на конкурс "Вещь месяца 4".
Кофточка "Эйфелева башня 2", хотелось попробовать что-то нежное, утонченное, возможно даже элегантное, целиком башню как в кофточке у дочки естественно я не решилась вывязывать, а вот намек на нее попробовала сделать.
Пряжа Puntino (160м/50г., 100% мерсеризованный хлопок,) ушло ровно 400г, пряжа Ламе Лэнг, метров 10 для отделки, бисер прециоза, серый. Кружево х/б, шириной 5 см, серое. Размер кофточки 64 отечественный. Рукав почти 3/4.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Елена Трегубова! Очень красивые и стильные вещи Вы вяжете! Я в восторге. 🎈

| Пряжа Jaipur Fino Silk BC Garn

Triskele,добрый вечер. Сейчас есть в наличии Пряжа Jaipur Fino Silk BC Garn цвет 67 турецкий розовый и 70 серый сланец? И сколько нужно ее на кофточку с коротким рукавом размер 46 российский? И есть ли к этим цветам подходящее тонкое кружево для отделки кофточки?

Дорогая Triskele!
Помогите, пожалуйста, подобрать пряжу Lana Grossa Medio к палантину зигзагами из Filati.
Палантин такой:

http://img-fotki.yandex.ru/get/5642/127884769.4/0_b5f6e_5d235fa_orig

У меня есть Lana Grossa Silkhair Print 301.
Подойдет ли к этой пряже нитки Medio №17
(красно-лиловый / ежевика / фиолетовый / розовый / розовое дерево)?

| Re: Пряжа Jaipur Fino Silk BC Garn Juliano4ka, Май 19, 2014
Juliano4ka

Triskele,добрый вечер. Сейчас есть в наличии Пряжа Jaipur Fino Silk BC Garn цвет 67 турецкий розовый и 70 серый сланец? И сколько нужно ее на кофточку с коротким рукавом размер 46 российский? И есть ли к этим цветам подходящее тонкое кружево для отделки кофточки?

Юлия, добрый день, да, эти цвета Jaipur Fino Silk пока есть в наличии, на кофточку надо 3-4 мотка в зависимости от плотности вязания. К 70-му цвету подходит кружево "Тиффани", к 67-му - "Камилла".

Галина Виксво

Дорогая Triskele!
Помогите, пожалуйста, подобрать пряжу Lana Grossa Medio к палантину зигзагами из Filati.
Палантин такой:

http://img-fotki.yandex.ru/get/5642/127884769.4/0_b5f6e_5d235fa_orig

У меня есть Lana Grossa Silkhair Print 301.
Подойдет ли к этой пряже нитки Medio №17
(красно-лиловый / ежевика / фиолетовый / розовый / розовое дерево)?

Галина, здравствуйте, Silkhair Print 301 и Medio 17 хорошо сочетаются.

Кардиган из Sol Color:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Хотим поделиться некоторым опытом, который мы получили при вязании из этой пряжи. За счет своего специфического окрашивания (в технике аэрография) краска распределена по ниточке неравномерно, есть более светлые участки, есть более темные, и даже в одной пачке могут встретиться разные моточки. При стирке изделия вода немного окрашивается и окрашивание самого изделия становится более равномерным, гладким. Вяжется ниточка замечательно, после стирки изделие прекрасно держит форму, смотрится достойно и привлекательно!

Александра шикарный кардиган!!!
А какой расход получился и на какой размер. Спасибо

Елена Трегубова

Александра шикарный кардиган!!!
А какой расход получился и на какой размер. Спасибо

По расходу на 50-й размер ушло 11 моточков, модель из журнала FaM 204 Color
(в оригинале из Florida Lang Yarns)

| Пуловер из filaty home 55

Добрый вечер девочки!!!можно к вам снова за советом или с вопросом?))
Я хотела спросить (тут уже кто то спрашивал кажется)) у вас в наличии есть ниточки для 31-й модели пуловера из filaty home 55??
Если нет то можно вас попросить подобрать замену из sol color и sol luxe и california?)))
Еще вопросик есть маленький))так как у нас,таких далеких от вас нет возможности потрогать ниточки,хотелось бы узнать насколько сильно отличаются между собой california и sol color?спасибо заранее

Авторы
Теги
Упоминания