"Triskele" - магазин рукоделия и дизайн-студия.
Тема открыта до 07.11.2018 23:13
Прилеплена до 07.11.2018 23:13
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Друзья,

➡ Новинки сезона осень/зима от Lang Yarns - Katia - Rodina Yarns уже на сайте!
Следите за новостями на сайте магазина или в этой теме по тегу "новая поставка".

➡ Проекты дизайн-студии "Трискеле":
- тест-проект Dotted Sleeve
- запись прямых эфиров в Instagram - см на нашем канале Youtube.
- наборы Fashionbox от Rodina Yarns: описание, пряжа, материалы для вязания моделей.
- книга "Схождение ажуров" в интернет-магазине и на Алексеевской.
- жакеты Виккель - Gabrielle - Эдель - теперь описания можно приобрести отдельно от наборов пряжи.

читать дальше

Дорогие друзья,

Магазины "Трискеле" работают для Вас ежедневно:

- Москва, м. Алексеевская, пр-т Мира 91 корпус 3.
Тел.: +7 (926)-779-96-70.
Будни: с 11 до 21 часов, выходные (суббота и воскресенье) с 11 до 20 часов.

- Интернет-магазин www.triskeli.ru
E-mail: triskeli@triskeli.ru (менеджер с 11 до 20 часов, кроме сб и вс).

- Мы в соцсетях:
Facebook - ВКонтакте - Instagram - Ravelry - Pinterest

Дорогие рукодельницы!
Мы рады приветствовать вас в теме магазина рукоделия и дизайн-студии "Triskele"!

Чем мы занимаемся
Во-первых, мы предлагаем нашим покупателям товары для рукоделия: пряжу, аксессуары для вязания, а также кружево, ткани, фурнитуру и различные приспособления для разных видов рукоделия.

Мы находимся в Москве (м.Алексеевская, пр.Мира 91к3) и онлайн по адресу www.triskeli.ru

Во-вторых, в нашем магазине постоянно проходят мастер-классы по вязанию и декору, которые ведут разные мастера своего дела. Расписание мастер-классов всегда можно посмотреть в нашем гугл-календаре.

читать дальше
Все картинки темы

Triskel, Апр 24, 2014
Triskel
Ypsa
читать дальше

Добрый день, сочетаются хорошо, см. фото:
на фотохостинг →
По наличию Silkhair Melange по 3-4 мотка, а остальные в достаточном количестве.

Добрый день! За пряжей выходные не получилось приехать, но эти ниточки я заберу обязательно. Если есть возможность придержите их для меня. Заранее спасибо! Просто еще один клиент на подходе, выбираем у Вас пряжу, хочу сразу все закупить, т.к. страшный дефицит времени. Спасибо!
Еще забыла спросить, как на Майских праздниках Вы работаете? На сайте не нашла распорядок работы.

гугуля, Апр 30, 2014
гугуля

Девочки,скажите пожалуйста а у вас случайно нигде нет старенького fam 188?

К сожалению, этот журнал закончился.

Ypsa, Апр 30, 2014
Ypsa

Добрый день! За пряжей выходные не получилось приехать, но эти ниточки я заберу обязательно. Если есть возможность придержите их для меня. Заранее спасибо! Просто еще один клиент на подходе, выбираем у Вас пряжу, хочу сразу все закупить, т.к. страшный дефицит времени. Спасибо!
Еще забыла спросить, как на Майских праздниках Вы работаете? На сайте не нашла распорядок работы.

Добрый день! Вообще, мы держим пряжу в резерве не более трех рабочих дней, только в качестве исключения! - снова убираем с витрин эти моточки для Вас... Приезжайте.
На майских праздниках магазин на Алексеевской не будет работать 3 и 4 мая, остальные дни работаем в обычном режиме. Магазин в Останкино работает без выходных.

Triskel, Апр 30, 2014
Triskel
гугуля
читать дальше

К сожалению, этот журнал закончился.

Очень жаль(((

Дорогие друзья!
🎉 Встречаем новинку BC GARN 🎉
Tussah Tweed - Sarah Tweed - Jaipur Fino Silk

А также в продаже появились новинки из Перу и Италии: Inca Pima Silk - Angel Sesia - Lido - Silva - и много новых цветов пряжи ANGELO!

Приглашаем к участию в конкурсе "Вещь месяца -4!" - с 8 мая по 7 июня покажите изделие из пряжи, представленной в нашем магазине, - 8 июня подведем итоги голосования и вручим 3 приза! Подробности на сайте.

Магазины "Трискеле" работают для Вас ежедневно без выходных:
- м. ВДНХ, ул. 1-я Останкинская д. 53, ТРЦ "Останкинский", 2 этаж, пав. 24-26 Ж. Тел. 8-(495)-926-88-64. С 10 до 20 часов.
- м. Алексеевская, пр-т Мира 91 корпус 3. Тел.: +7 (926)-235-64-35, +7 (926)-779-96-70. С 11 до 21 часа.
- Интернет-магазин http://www.triskeli.ru/ E-mail: triskeli@triskeli.ru

В праздничные дни работаем в обычном режиме.

Triskel, Апр 30, 2014
Triskel
Ypsa
читать дальше

Добрый день! Вообще, мы держим пряжу в резерве не более трех рабочих дней, только в качестве исключения! - снова убираем с витрин эти моточки для Вас... Приезжайте.
На майских праздниках магазин на Алексеевской не будет работать 3 и 4 мая, остальные дни работаем в обычном режиме. Магазин в Останкино работает без выходных.

Спасибо большое!!!!

Здравствуте, представляю вам свою новую работу, для участия в конкурсе вещь месяца 3, Déesse de la pluie, что переводится как богиня дождя. Я хочу поблагодарить весь творческий коллектив магазина Трискеле и хозяйку магазина Елену , за её любовь к всему прекрасному, что она собирает по капельке со всего мира для нас с вами, вдохновляя на новые проекты, держа такие сокровища в руках все рождается само собой, в работе использовала Пряжа SILKHAIR Lana Grossa, кружево "Легкое цветенье" и бисер, не помню название,но израсходовала целый 100 граммовый пакет, вроде производства Япония.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

С уважением, Анастасия.

Анастасия! Это не вещь, а просто шедевр и мастерская работа! 👻 👍 👍 Интересно для кого эта красота предназначается? И можно ли как-нибудь фото на модели увидеть?

Спасибо, за поддержку, постараюсь выпросить у хозяйки фото, если она согласиться обязательно покажу.

Triskele, добрый день. Подскажите, ожидается ли поступление в магазин книги Marie Wallin Windswept с русским переводом?

Дорогие друзья!
🎉 Встречаем поставку LANG YARNS 🎉
Ella - Florida - Golf Color - Laguna - Lame - Perla Luxe - Seraina - Sol Color - Artemis - Baby Cotton - Kappa Color - Lyon - Мако-5 - Mille Colori Baby - Mille Colori Sock and Lace - Mille Colori Socks and Lace Lux - Mille Colori - Perla - Seta Tweed - Sol Dergade - Sol
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

AvsarKisova
Шикарная работа!!! Творческая, ювелирная, очень нежная!!! Браво!!! 🌸 🌸 🌸

Александра, какое пополнение шикарное!!! скажите, а что это за меланжевые или правильнее сказать секционные ниточки расцветки сине-зеленые на левом нижнем фото, очень симпатичные.

Елена Трегубова

Александра, какое пополнение шикарное!!! скажите, а что это за меланжевые или правильнее сказать секционные ниточки расцветки сине-зеленые на левом нижнем фото, очень симпатичные.

Елена, это Golf Color такой интересный "со штрихом" 😃

AvsarKisova БРАВО! шикарная работа!

Авторы
Теги
Упоминания