"Triskele" - магазин рукоделия и дизайн-студия.
Тема открыта до 07.11.2018 23:13
Прилеплена до 07.11.2018 23:13
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Друзья,

➡ Новинки сезона осень/зима от Lang Yarns - Katia - Rodina Yarns уже на сайте!
Следите за новостями на сайте магазина или в этой теме по тегу "новая поставка".

➡ Проекты дизайн-студии "Трискеле":
- тест-проект Dotted Sleeve
- запись прямых эфиров в Instagram - см на нашем канале Youtube.
- наборы Fashionbox от Rodina Yarns: описание, пряжа, материалы для вязания моделей.
- книга "Схождение ажуров" в интернет-магазине и на Алексеевской.
- жакеты Виккель - Gabrielle - Эдель - теперь описания можно приобрести отдельно от наборов пряжи.

читать дальше

Дорогие друзья,

Магазины "Трискеле" работают для Вас ежедневно:

- Москва, м. Алексеевская, пр-т Мира 91 корпус 3.
Тел.: +7 (926)-779-96-70.
Будни: с 11 до 21 часов, выходные (суббота и воскресенье) с 11 до 20 часов.

- Интернет-магазин www.triskeli.ru
E-mail: triskeli@triskeli.ru (менеджер с 11 до 20 часов, кроме сб и вс).

- Мы в соцсетях:
Facebook - ВКонтакте - Instagram - Ravelry - Pinterest

Дорогие рукодельницы!
Мы рады приветствовать вас в теме магазина рукоделия и дизайн-студии "Triskele"!

Чем мы занимаемся
Во-первых, мы предлагаем нашим покупателям товары для рукоделия: пряжу, аксессуары для вязания, а также кружево, ткани, фурнитуру и различные приспособления для разных видов рукоделия.

Мы находимся в Москве (м.Алексеевская, пр.Мира 91к3) и онлайн по адресу www.triskeli.ru

Во-вторых, в нашем магазине постоянно проходят мастер-классы по вязанию и декору, которые ведут разные мастера своего дела. Расписание мастер-классов всегда можно посмотреть в нашем гугл-календаре.

читать дальше
Все картинки темы

Ларисон, Апр 28, 2014
Ларисон
Triskel
читать дальше

Полувер этот. Сочетание маренго + петроль не очень понравилось, в идеале хочется тёмно-зелёный цвет, маренго+чёрный ???? не знаю...Конечно, сочетание цветов как в оригинале - самое идеальное.

Оригинальное сочетание можно заменить на Air Lux 60 + Kidsilk Haze 639.
+
Что касается зеленого цвета, есть еще вариант сочетания Silkhair 65 с Tiffany 12,
+
но все-таки это тоже не темно-зеленый. Ожидаем поставку Flying Silk Lana Bella (во второй половине лета), там был цвет 669 но он закончился, но и ему достойной пары из Lace Lux - Air Lux - Tiffany просто нет, и других альтернатив нет.

ilenchik

Александра, здравствуйте! Спасибо Большое за мастер-класс, может в выходные у меня, наконец, получится выкроить время, чтобы спокойно все сделать. Но и без декора платье можно носить!
А я все никак не успокоюсь с моделью из Home 55. Все-таки не нравится мне зеленый и белый.Мне кажется, что там спокойный оранжевый и св. серый меланж. Можно я еще Вас помучаю? А может заменить ниточки на Vero Lana Grossa? Вроде бы толщина и плотность совпадают. Либо попробовать все заменить на Vero - 08, 05, 101, 102, 109 (розовый ?), или взять Вашу подборку, но 205 и 407 California (которых нет) поменять на 102 и 109 Vero. И если получится, то какой синий смотрится лучше Sol Luxe 35 или Vero? А Argentina Lana Grossa 07 и 04 подойдут? Спасибо!

Елена, можно сюда и Vero попробовать 07-й вместо желтого, 11 серый, 109 самый светлый, а вот Argentina сюда вообще не идет... Что касается основы, мы все-таки советуем взять Sol Luxe, она такая лоснящаяся, цветные полоски будут активными и нарядными на таком фоне. Хотя Вы можете сами выбрать любые цвета, Vero между собой отлично сочетается, смотрите что Вам нравится и выбирайте на свой вкус, мы лишь предлагаем замену пряжи, которой у нас нет, на близкую по составу и цвету, а что видится и нравится Вам - мы не знаем 😃

Triskel, Апр 28, 2014
Triskel
Ларисон
читать дальше

Оригинальное сочетание можно заменить на Air Lux 60 + Kidsilk Haze 639.
+
Что касается зеленого цвета, есть еще вариант сочетания Silkhair 65 с Tiffany 12,
+
но все-таки это тоже не темно-зеленый. Ожидаем поставку Flying Silk Lana Bella (во второй половине лета), там был цвет 669 но он закончился, но и ему достойной пары из Lace Lux - Air Lux - Tiffany просто нет, и других альтернатив нет.

Вот задачка, спасибо большое за уделённое время, будем думать. Может, всё-таки предпочтение сменим...

Спасибо, заказала 😃

Здравствуйте. Решила еще с одной работой поучаствовать в конкурсе. Вещь немного "креативная". Хотелось придумать что-нибудь новенькое и чуть-чуть "похулиганить". И вот придумалась и связалась такая "кофта-рукавица". Принцип вязания такой же, как и рукавичка, только очень большая, по кругу и с расширением к рукавам и с уменьшением к горловине. Рукава выполняются, как большие пальчики на рукавичке, таким образом, закрыв последнюю петельку, одеваем готовую кофточку. Вязала из пряжи Primavera, отделка - Sol Luxe. И вот что у меня получилось. Марина.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ларисон
Triskel
читать дальше

Полувер этот. Сочетание маренго + петроль не очень понравилось, в идеале хочется тёмно-зелёный цвет, маренго+чёрный ???? не знаю...Конечно, сочетание цветов как в оригинале - самое идеальное.

Я вязала этот пуловер в сочетании маренго+ черный. Если хотите, сфотографирую, покажу, какой цвет получился

штуша, Апр 29, 2014
штуша
Ларисон
читать дальше

Я вязала этот пуловер в сочетании маренго+ черный. Если хотите, сфотографирую, покажу, какой цвет получился

Сфотографируйте! Точно, Вам подбирали пару для маренго и ничего лучше черного не придумали! Очень интересно, что вышло из этой затеи!

штуша, Апр 29, 2014
штуша
Ларисон
читать дальше

Если можно, сфотографируйте, буду благодарна.

Помогите подобрать пряжу вот на эту модель Оригинал из льна можно и другую пряжу.Что посоветуете?
Спасибо!

на фотохостинг →

Здравствуйте. Давно пасусь на сайте вашего магазина, а заказ сделала впервые сегодня. И столкнулась с проблемой "нету столько, сколько хотелось бы". Подскажите на будущее, где можно посмотреть количество оставшихся мотков? Или такая опция совсем не предусмотрена? Спасибо.

Добрый день. Решила еще раз поучаствовать в конкурсе. Связала вот такое платье, дизайн и исполнение - мои. Пряжа - Sol Color (Lang Yarns), ушло 13 моточков, отделка - Aria (Lana Grossa), ушло 2 моточка. Всем весеннего настроения и творческих находок. Марина.

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

CyberBerry, Апр 29, 2014
CyberBerry

Здравствуйте. Давно пасусь на сайте вашего магазина, а заказ сделала впервые сегодня. И столкнулась с проблемой "нету столько, сколько хотелось бы". Подскажите на будущее, где можно посмотреть количество оставшихся мотков? Или такая опция совсем не предусмотрена? Спасибо.

Здравствуйте, к сожалению, такой опции на сегодняшний день на нашем сайте не предусмотрено. Мы стараемся максимально удовлетворить все поступающие заказы, заказываем пряжу со складов наших контрагентов, видимо, пряжи из Вашего заказа нет в Москве, если Вам было отказано в необходимом по заказу наличии.

Anastasia33

Помогите подобрать пряжу вот на эту модель Оригинал из льна можно и другую пряжу.Что посоветуете?
Спасибо!

на фотохостинг →

Подбираем максимально близкие цвета, а Вы выбирайте желаемую толщину и состав:
Secondo 52 - 37 - 7 (здесь самый близкий мятный цвет)

Aria 25 - 3 - 10

Classico 22 - 20 - 8 или 18

| на конкурс

Можно представлю еще одну модельку на конкурс "вещь месяца 3", связанную из пряжи Пряжа Panama Rowan, цвет 314 изморозь, очень красивый неоднозначный цвет. Пряжа приятная, мягкая, пластичная, полотно нельзя как мне показалось вязать слишком плотно, так как от этого пряжа "убивается", пробовала вязать образец поплотнее, так он достаточно сильно съежился, поэтому ниточке надо давать некую свободу. В полотне присутствует эффект красивых переходов из-за самой структуры ниточки. К телу очень приятная, комфортное полотно, не жаркое.
На размер 64, ушло ровно 400г., бисер ввязан в процессе. Рекомендую!!! Классная пряжа.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки,скажите пожалуйста а у вас случайно нигде нет старенького fam 188?

Авторы
Теги
Упоминания