"Triskele" - магазин рукоделия и дизайн-студия.
Тема открыта до 07.12.2018 23:13
Прилеплена до 07.12.2018 23:13
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Благотворительная акция "ЖИВИ"

на фотохостинг →

Дорогие друзья, приглашаем вас принять участие в благотворительной акции Трискеле в поддержку деятельности Благотворительного фонда помощи тяжелобольным детям "ЖИВИ".

Магазин «Трискеле» и бренд «Rodina Yarns» предоставляют пряжу участникам акции для вязания детских и взрослых варежек и носочков в новогодней тематике, готовые изделия мы должны отдать в фонд до 10 декабря (акция стартует 30 октября). 14 декабря 2018 года состоится благотворительная новогодняя корпоративная ярмарка в Москве, на которой все связанные участниками изделия будут продаваться. Деньги от продажи будут перечислены в фонд «ЖИВИ».

читать дальше

Приглашаем на Halloween-party в Трискеле!

на фотохостинг →

Любительницам путать нитки, колдовать над ажуром, готовить зелье из кашемира, плести паутину из мохера, пугать нечисть стуком спиц — посвящаем наш ночной шабаш!

👻💃👻💃👻💃👻💃👻💃👻💃👻💃👻💃👻💃👻💃👻💃👻💃

Трискеле для вас в ЭТУ НОЧЬ! Ждём всех с 20.30 до 12.30 на шерстяную вечеринку!

Для вас мы приготовим пряжу по страшно низкой цене, скидки, розыгрыш, чай и пироги с тыквой.

🎃🎃🎃🎃🎃🎃🎃🎃🎃🎃

читать дальше

Друзья,

➡ Новинки сезона осень/зима от Lang Yarns - Katia - Rodina Yarns уже на сайте!
Следите за новостями на сайте магазина или в этой теме по тегу "новая поставка".

➡ Проекты дизайн-студии "Трискеле":
- тест-проект Dotted Sleeve
- запись прямых эфиров в Instagram - см на нашем канале Youtube.
- наборы Fashionbox от Rodina Yarns: описание, пряжа, материалы для вязания моделей.
- книга "Схождение ажуров" в интернет-магазине и на Алексеевской.
- жакеты Виккель - Gabrielle - Эдель - теперь описания можно приобрести отдельно от наборов пряжи.

читать дальше

Дорогие друзья,

Магазины "Трискеле" работают для Вас ежедневно:

- Москва, м. Алексеевская, пр-т Мира 91 корпус 3.
Тел.: +7 (926)-779-96-70.
Будни: с 11 до 21 часов, выходные (суббота и воскресенье) с 11 до 20 часов.

- Интернет-магазин www.triskeli.ru
E-mail: triskeli@triskeli.ru (менеджер с 11 до 20 часов, кроме сб и вс).

- Мы в соцсетях:
Facebook - ВКонтакте - Instagram - Ravelry - Pinterest

Дорогие рукодельницы!
Мы рады приветствовать вас в теме магазина рукоделия и дизайн-студии "Triskele"!

Чем мы занимаемся
Во-первых, мы предлагаем нашим покупателям товары для рукоделия: пряжу, аксессуары для вязания, а также кружево, ткани, фурнитуру и различные приспособления для разных видов рукоделия.

Мы находимся в Москве (м.Алексеевская, пр.Мира 91к3) и онлайн по адресу www.triskeli.ru

Во-вторых, в нашем магазине постоянно проходят мастер-классы по вязанию и декору, которые ведут разные мастера своего дела. Расписание мастер-классов всегда можно посмотреть в нашем гугл-календаре.

читать дальше
Все картинки темы

Всем привет, хочу сказать спасибо продавцам магазина Трискеле (на Алексеевской, если память не изменяет), осенью покупала там целый мешок ниточек, и вот пошла первая ласточка из этого запаса:
Туника "Цветок лотоса", ниточки Рован бэби мерино силк оттенок Лимон, ушло 250 грамм на рост 104-110 (3 года с хвостиком), в работе ниточки очень приятны, но после стирки был сюрприз, туника сильно вытянулась, для детской вещи это приемлемо, а взрослые надо наверное вязать мЕньшими спицами, на троечке, я использовала спицы от 3 до 5 для клёша туники (тройка только на круглой кокетке горловины). После стирки полотно нежное, приятное, так что в целом впечатления от пряжи положительные.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Большое спасибо за помощь в подборе ниточек и в их расходе, правда прогнозы не подтвердились, вместо кофты ниточек хватило практически на платье, но это только радует 😃

Работы из дизайнерских тканей Lifestyle Westminster Fabrics... 😍

| С Праздником Вас!

С праздником! С Христовым Воскресеньем!

на фотохостинг →

<Картинка уменьшена до размера превью модератором. Просьба делать это самостоятельно>
Поздравляю всех осиночек с праздником светлой пасхи!
С праздником весны и возрождения!

Трискеле, добрый день!
Прошу сделать Вас подборочку, если можно фото. Нужен кид-мохер на шелке ( с длиной + - 210-220 метров). Необходимо в одно изделие несколько цветов, основной я выбрала - пряжа FLYING SILK Lana Bella 669 малахит, нужна теперь пряжа в сторону осветления, но чтобы сочеталась с малахитом ( зелень, но не яблочная, не хаки и др). Заранее спасибо!

Добрый день всем осиночкам и с праздником! Счастья любви и благополучия всем нам!
Наступила настоящая весна и пряжа FLU Lana Grossa лучше всего передает это ощущение!
Для конкурса "вещь месяца 3" представляю работу

ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ

Вяжется очень легко на спицах №4, ушло 6 моточков, после стирки не меняется в размере и быстро сохнет:)

на фотохостинг →
на фотохостинг →

возле памятника "Дерево любви"
на фотохостинг →
крупный план
на фотохостинг →

Добрый день! Девочки, нужен ваш совет. Я начала вязать жакет из VERO Lana Grossa и столкнулась с проблемой соединения клубочков, ниточка то толстенькая и шнурочком, такую еще не вязала. Раньше все соединения у меня были в боковых швах, приходилось резать нитку. Сейчас вяжу одной деталькой без швов лицевой гладью, как быть в этом случае, может что-нибудь посоветуете.🙄

Ypsa, Апр 21, 2014
Ypsa

Трискеле, добрый день!
Прошу сделать Вас подборочку, если можно фото. Нужен кид-мохер на шелке ( с длиной + - 210-220 метров). Необходимо в одно изделие несколько цветов, основной я выбрала - пряжа FLYING SILK Lana Bella 669 малахит, нужна теперь пряжа в сторону осветления, но чтобы сочеталась с малахитом ( зелень, но не яблочная, не хаки и др). Заранее спасибо!

Добрый день, к сожалению, этот цвет Flying Silk 669 закончился, он у Вас есть? имеет ли смысл подбирать по картинке этой пряжи? или за основу можно взять другой тон?

Irinach, Апр 21, 2014
Irinach

Добрый день! Девочки, нужен ваш совет. Я начала вязать жакет из VERO Lana Grossa и столкнулась с проблемой соединения клубочков, ниточка то толстенькая и шнурочком, такую еще не вязала. Раньше все соединения у меня были в боковых швах, приходилось резать нитку. Сейчас вяжу одной деталькой без швов лицевой гладью, как быть в этом случае, может что-нибудь посоветуете.🙄

Добрый день! Ниточка Vero шнуркового плетения, и хорошо распускается. Поэтому распустите небольшие кончики нити от двух клубков, состыкуйте и аккуратно сшейте их между собой швейной иглой.

Triskel, Апр 21, 2014
Triskel
Ypsa
читать дальше

Добрый день, к сожалению, этот цвет Flying Silk 669 закончился, он у Вас есть? имеет ли смысл подбирать по картинке этой пряжи? или за основу можно взять другой тон?

Спасибо за ответ, ах как жаль что малахитовый закончился. Подбираю зелень в малахитовом оттенке, вот к этой сумочке http://www.livemaster.ru/item/5871131/sumki-aksessuary-sumka-rapsodiya , нужны только такие цвета, интересует только зелень, все другие подобрала уже. Клиент хочет видеть малахит, может в Рован что нибудь есть? Помогите пожалуйста в подборе. Заранее спасибо!

Здравствуйте. Оформляла заказ пряжи на сайте с доставкой по Москве. Заказ №6797. В числе прочего было:

763-3053 Пряжа FLYING SILK Lana Bella (красный мак 15) 5 шт. 1250 руб

Доставка была 16 апреля. По факту вместо запрашиваемой пряжи была положена Пряжа FIOCCO Lana Bella цвет кардинал 7225. Меня не устраивает данная пряжа по качеству (составу). Опять же она практически в два раза дешевле. А деньги были взяты за FLYING SILK. Просто товар забирала не я и проверить сразу не могла. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать?

Добрый день, подскажите , пожалуйста, есть ли у вас в продаже меховая лента темно-коричневого или черного цвета. Спасибо

[list]

Поэтому распустите небольшие кончики нити от двух клубков, состыкуйте и аккуратно сшейте их между собой швейной иглой.

Спасибо! Вот сшивать я как то и не догадалась, теперь всё у меня получается прилично. 😊

Авторы
Теги
Упоминания