"Triskele" - магазин рукоделия и дизайн-студия.
Тема открыта до 07.11.2018 23:13
Прилеплена до 07.11.2018 23:13
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Друзья,

➡ Новинки сезона осень/зима от Lang Yarns - Katia - Rodina Yarns уже на сайте!
Следите за новостями на сайте магазина или в этой теме по тегу "новая поставка".

➡ Проекты дизайн-студии "Трискеле":
- тест-проект Dotted Sleeve
- запись прямых эфиров в Instagram - см на нашем канале Youtube.
- наборы Fashionbox от Rodina Yarns: описание, пряжа, материалы для вязания моделей.
- книга "Схождение ажуров" в интернет-магазине и на Алексеевской.
- жакеты Виккель - Gabrielle - Эдель - теперь описания можно приобрести отдельно от наборов пряжи.

читать дальше

Дорогие друзья,

Магазины "Трискеле" работают для Вас ежедневно:

- Москва, м. Алексеевская, пр-т Мира 91 корпус 3.
Тел.: +7 (926)-779-96-70.
Будни: с 11 до 21 часов, выходные (суббота и воскресенье) с 11 до 20 часов.

- Интернет-магазин www.triskeli.ru
E-mail: triskeli@triskeli.ru (менеджер с 11 до 20 часов, кроме сб и вс).

- Мы в соцсетях:
Facebook - ВКонтакте - Instagram - Ravelry - Pinterest

Дорогие рукодельницы!
Мы рады приветствовать вас в теме магазина рукоделия и дизайн-студии "Triskele"!

Чем мы занимаемся
Во-первых, мы предлагаем нашим покупателям товары для рукоделия: пряжу, аксессуары для вязания, а также кружево, ткани, фурнитуру и различные приспособления для разных видов рукоделия.

Мы находимся в Москве (м.Алексеевская, пр.Мира 91к3) и онлайн по адресу www.triskeli.ru

Во-вторых, в нашем магазине постоянно проходят мастер-классы по вязанию и декору, которые ведут разные мастера своего дела. Расписание мастер-классов всегда можно посмотреть в нашем гугл-календаре.

читать дальше
Все картинки темы

Ташка77

Добрый день! Делаю заказ ввожу купон как указано в вашем сообщении а мне пишут что он введен неверно 🙄

Добрый день! Напишите письмо на почту triskeli@triskeli.ru - укажите номер купона и номер заказа, к которому его хотите применить, менеджер пропишет его вручную, если купон действительный.

Я делаю заказ у вас второй раз первый раз делала без регистрации и покупала еще у вас когда была в Москве. А ввожу купон : весна в трискеле на 10% скидку. Теперь уже зарегистрировалась.

Ташка77, Мар 07, 2014
Ташка77

Я делаю заказ у вас второй раз первый раз делала без регистрации и покупала еще у вас когда была в Москве. А ввожу купон : весна в трискеле на 10% скидку. Теперь уже зарегистрировалась.

А это прошлогодняя акция была, теперь этот купон не действует.

Я лох 😈

Обновление цветов в пряже SIGMA - вискоза с хлопком
старые 85 16 04 14 25 80 94

новые цвета 27 128 119 29 9 79 17

Для удобных летних предметов женского и детского гардероба:

Natik08
Triskel
читать дальше

Просто и со вкусом!!! Браво! А какой расход, подскажите?

Наталья

Добрый вечер))) если не ошибаюсь, то 8 моточков.
Здраствуйте. На данное платье пошло 10 моточков, я нашла чек!!!! Так что извините за первую неправильную информацию.
Спасибо.

Николь.

Добрый день! Не дождусь на сайте 😳 Какая цена будет у ELLA
Модели из неё просто покорили!

Итак, новинка весны 2014 от Lang Yarns - разнофактурная пряжа ELLA - действительно, покоряющие цвета, вязать из такой пряжи точно будет не скучно! Смотрите сами:
- 13 оттенков!
По составу это хлопок, вискоза и полиакрил, ниточка то блестит, то матовая, то прозрачная, то непрозрачная, вязание превращается в настоящую авантюру! А вот такие модели предлагают дизайнеры Lang Yarns (даже мужчинам, а почему нет?!):

| Ура!!

Девочки всех с наступающим праздником!!!!!Пусть у нас у всех будет весеннее настроение!!!
Я сегодня получила посылочку со своим добром)))))довольная как слон))))спасибо вам всем огромное!!!(Лене отдельное спасибо!!!) за помощь и содействие!!!вы были моими глазами так сказать))))спасибо,еще раз с праздником!!!

Мар 07, 2014 21:41 | Работа на конкурс

Дорогие друзья!
Светит весеннее солнце, женщины утопают в цветах и мужском внимании, впереди нас ждут немного выходных дней, в которые так приятно начинать новые проекты... какой все-таки хороший день 8 марта!
Поздравляем всех с праздником весны!

И в такой празднично-расслабленной обстановке особенно приятно подводить итоги нашего конкурса "Вещь месяца".
🎉 Бьют барабаны! Звучат фанфары! Оркестр играет туш! 🎉
А мы объявляем победителей!

Итак, III место и сертификат на 1 тыс.руб. получает Ольга и ее мастерская работа с сочетанием цветов "Даешь Kaffe Fasset!"
на фотохостинг → на фотохостинг →

II место и сертификат на 2 тыс.руб. присуждается Марии и ее восхитительной работе "Цветок Кензо"

I место и сертификат на 3 тыс.руб. вручаем Ирине за блестящую реализацию подиумной модели

Ураа-ура!! Для получения сертификатов нужно написать письмо на почту triskeli@triskeli.ru, мы вышлем подробную инструкцию.

Хочется обратиться к остальным участникам конкурса, большое спасибо за ваше участие, как интересно было заходить в нашу тему, именно вы раскрасили ее своими работами! Что такое "Вещь"! Для кого-то это пальто (Лариса, как здорово у Вас получилось оформить горжетку и подружить ее с пальто!), для кого-то связать небольшую шаль это большой подвиг! Очень порадовали детские работы (Елена и Людмила, Ваши девочки!), приятно было увидеть жакетики Venice, очень здорово получилась версия Елены с рукавами! Для кого-то Ваши работы дали толчок завершить свои работы, многие признавались, что довязали свой проект только благодаря конкурсу, кто-то научился выставлять фотографии, кто-то зарегистрировался на осинке и теперь мы имеем возможность видеть его работы в нашей теме! Это всё очень радостно!

Давайте продолжим в том же духе?! Открываем тег "вещь месяца 2" и новый конкурс! Призы остаются те же! Довязывайте недовязы и показывайте нам! Для чистоты конкурса добавим в правила, что ссылки на Ваш пост в этой теме в других местах в интернете (включая другие темы на осинке) публиковать нельзя.

😘 Спасибо большое за такой конкурс! Всем-всем голосовавшим - спасибо за внимание к моей работе!
🌸 И с праздником 8 марта - весеннего настроения и творческих успехов! 🌸
🎉 Урааа! 🎉 (и я даже знаю какую пряжу я хочу для следующего проекта!)

А еще мы встречаем весеннюю поставку Lana Grossa 🌟
Приехала пряжа: CLASSICO (28 цветов) - DACAPO - ORGANICO PRINT (все цвета) - ORGANICO (16 цветов) - VERO (все 9 цветов). Приезжайте к нам на Алексеевскую! В интернет-магазине пряжа появится чуть позже.

| Ответ от Ольги (проект "Даешь Kaffe Fassett!)

Ураааааааааа!!!!!!!!! Огромное спасибо всем-всем, кто отметил мою работу листиками!
Огромное спасибо Лене, Оленьке и Светлане за помощь в подборке необходимых цветов Summer Tweed!
Огромное спасибо Александре за теплые слова и отзывы о фото!
Поздравляю Греберину и Марью-искусницу - у них фантастически красивые и сложные работы, по праву отмеченные участниками голосования!
Всех-всех с нашим женским весенним праздником!
Счастья, здоровья и радости от процесса (и результата) нашего любимого занятия - вязания!!!

С уважением, Ольга.

С праздником всех нас 🌸 , приятной всем весны!
Подскажите, есть ли сейчас в наличии в Останкино круговые спицы Addi / Никелированные, не с острым концом / длиной 60-80 см:
2,25 мм, 2.5 мм и 3,0 мм.

Авторы
Теги
Упоминания