"Triskele" - магазин рукоделия и дизайн-студия.
Тема открыта до 05.12.2017 12:38
Прилеплена до 05.12.2017 12:38
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Друзья,

новинки осени 2017 от LANG YARNS, KATIA, LANA GROSSA, ITO, Rowan, Schoppel-Wolle:

Обо всех новинках подробнее см. в новостях на сайте магазина или в этой теме по тегу "новая поставка".

Проекты дизайн-студии "Трискеле":
- Lot Baguette 1000 - вяжем сумочку-"багет" из набора пряжи. Комплект фурнитуры к этой сумочке. Видеоинструкция.
- мини-клатч - вяжем сумочку-клатч из готовых наборов за пару часов! Видеоинструкция.
- наборы Fashionbox от Rodina Yarns: описание, пряжа, материалы для вязания моделей.
- книга "Схождение ажуров" в интернет-магазине и на Алексеевской.
- жакеты Виккель - Gabrielle - Эдель.
- тестируем новую модель BEE Jumper см. проекты участников в блоге.

Магазины "Трискеле" работают для Вас ежедневно без выходных:
- м. Алексеевская, пр-т Мира 91 корпус 3. Тел.: +7 (926)-779-96-70. Будни: с 11 до 21 часов; суббота и воскресенье: с 11 до 20 часов.
- Интернет-магазин https://triskeli.ru/ E-mail: triskeli@triskeli.ru менеджер с 11 до 20 кроме сб и вс.

Расписание мастер-классов в салоне рукоделия Трискеле здесь.

Друзья, в нашем разделе «Пряжа со скидкой» вы можете увидеть пряжу NORO!
festoon Пусть осень будет яркой! festoon

на фотохостинг →

Скидка составляет 15% + ваша персональная скидка в магазине на Алексеевской или в интернет-магазине!
В распродаже участвуют: JANOME - KIBOU - MIRAI - OBI - SHINRYOKU - SILK GARDEN 4 ply, LITE, SOLO и классический SILK GARDEN - TAIYO 4 ply - TOKONATSU. На всё — 15%!
Торопитесь! Количество ограничено!
Оформить заказ вы можете:
— в салоне рукоделия Трискеле, Москва, пр. Мира, 91, корпус 3 (м.Алексеевская)
— онлайн: www.triskeli.ru

Дорогие друзья,

Магазины "Трискеле" работают для Вас ежедневно:

- Москва, м. Алексеевская, пр-т Мира 91 корпус 3.
Тел.: +7 (926)-779-96-70.
Будни: с 11 до 21 часов, выходные (суббота и воскресенье) с 11 до 20 часов.

- Интернет-магазин www.triskeli.ru
E-mail: triskeli@triskeli.ru (менеджер с 11 до 20 часов, кроме сб и вс).

- Мы в соцсетях:
Facebook - ВКонтакте - Instagram - Ravelry - Pinterest

Дорогие рукодельницы!
Мы рады приветствовать вас в теме магазина рукоделия и дизайн-студии "Triskele"!

Чем мы занимаемся
Во-первых, мы предлагаем нашим покупателям товары для рукоделия: пряжу, аксессуары для вязания, а также кружево, ткани, фурнитуру и различные приспособления для разных видов рукоделия.

Мы находимся в Москве (м.Алексеевская, пр.Мира 91к3) и онлайн по адресу www.triskeli.ru

Во-вторых, в нашем магазине постоянно проходят мастер-классы по вязанию и декору, которые ведут разные мастера своего дела. Расписание мастер-классов всегда можно посмотреть в нашем гугл-календаре.

читать дальше
Все картинки темы

| Объявление

Дорогие ученицы "Трискеле"!
Не забудьте: в эту субботу в 11 часов в магазине на Алексеевской состоится консультация по свитеру с аранами.

а ангорочки хватит, если я расширение сделаю? или тоже моточек взять в запас? и еще мне пуговки тоже надо, а то у нас набегаешься, пока что-то найдешь (если вообще найдешь Rolling Eyes ) новена у меня есть 2 упаковки, не будет нарушением правил, если я ее не буду заказывать или все-таки надо заказывать?

ЭрикаНн, Ноя 08, 2013
ЭрикаНн

а ангорочки хватит, если я расширение сделаю? или тоже моточек взять в запас? и еще мне пуговки тоже надо, а то у нас набегаешься, пока что-то найдешь (если вообще найдешь Rolling Eyes ) новена у меня есть 2 упаковки, не будет нарушением правил, если я ее не буду заказывать или все-таки надо заказывать?

Ангоры ушло ровно 4 моточка, до последней ниточки. Так что при добавлении петель надо добавить еще моточек в расход... В крайнем случае можно еще полосочку сделать, таким образом еще добавив длину юбочки. Novena используйте какая есть, что ж ей пропадать Mr. Green остальное подберем! А какой у Вас цвет?

цвет как раз ,как у Лены Smile и заказик я уже вчера сделала, только без бисера, пуговок. сейчас напишу, что прибавить ангоры и мохера и подожду информации по бисеру и пуговкам Smile

Ноя 08, 2013 15:27 | Поступление Lotus Yarns

Друзья, к нам приехала пряжа Lotus Yarns:
- долгожданная MIMI - мягчайшая пряжа из подшерстка норки. Приехали 8 старых цветов и 10 новых!

и еще цвета
- и новая в нашем ассортименте пряжа SUNSET - нам очень понравилась! при вязании проявила себя как статичная пряжа, отлично ложится, не расползается, имеет характерный перламутровый блеск, красивые нежные цветовые решения... Состав: соя 30%, мерино 70%.
Помните эту юбочку из Верены? где еще кружева искали Mr. Green
цвет 261
И крючком прекрасно вяжется!
цвет 262
Другие цвета и модели посмотрите здесь.

Александра, спасибо за ответ!!! roza roza roza

Итак, благодаря помощи на Алексеевской Светланы и Елены сегодня начало платью положено, у меня будет изумруд и, как сказала Елена, маленькая голубенькая снежинка, оба платья, надеюсь что успею в указанный срок, для моих любимых дочек Людмилы (размер 42-44, рост 168-170) и Любаши ( 6 лет).

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И если успею, "Снежинка".

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Здорово, особенно мне первый вариант понравился! А я посчитала, то что я хочу и прослезилась (и еще без бисера) Sad . Сижу, подбираю другие варианты. Лена, а альпака суперлайт вместо мохера подойдет (для удешевления проекта)? К Novena 103 альпака 103 или 26? А Novena заменить Cool Wool Lana Grossa можно? там цветов больше и с silkhair сочетаются. Например Cool Wool 217 пепел + 18 silkhair или Cool Wool 208 + silkhair 042 или Cool Wool 215 + silkhair 59 или альпака 07. Ну мне так по монитору кажется Smile.

Только хотела вопрос задать. ( не соображает уже к вечеру голова) А какова стоимость платья получается на 46 размер? Сколько моточков шерсти и шелка, ангоры требуется?

ilenchik, а такой вариант сочетания (Novena 103 + Silkhair Melange 701) Вам не понравился?
на фотохостинг →

Костылева Наталья

Только хотела вопрос задать. ( не соображает уже к вечеру голова) А какова стоимость платья получается на 46 размер? Сколько моточков шерсти и шелка, ангоры требуется?

Novena 13 мотков, Kidsilk Haze 6 мотков, Angora 100 Katia 4 мотка (40 г.) - 6480 рублей.

Елена Трегубова как мне нравится Ваше отношение к Вашим доченькам... Прямо растрогало! Всё самое лучшее им! Побежала, сразу же пряжи накупила, бисера.... touch and shake... Мне тоже с Вами захотелось Mr. Green дочке 5-летней такое платьице связать! А давайте детское описание заодно создадим Very Happy А Вы орнамент такой же хотите оставить?... Прямо ночь спать не буду, буду выдумывать украшение! а завтра за пряжей! Хомяк имеет право!

desdemona
Спасибо за теплые слова!
Нет, для младшей орнамент будет уменьшен, на счет описания - конечно, только сначала для старшей начну хотя бы, попробую верх связать, чтобы прочувствовать узор, понять как правильно, а потом уже и для младшей!!!

Девочки, тоже жду информации по бисеру. Cock
Хочется контрастное к новена # 46. И подходит ли ангора голубая #9 сюда или белая #3 будет лучше?
Спасибо.

Леночка! Не могу найти он-лайн по Вашему платью. Если не сложно киньте ссылку пожалуйста Что-то я мелко вижу, о чем речь

Авторы
Теги
Упоминания