Ирландское кружево. Вязанные изделия на продажу. Дорого.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Доброго здравия!
Кружевные перчатки в наличии, размер L ( на среднюю женскую руку), цвета: песочный беж с шоколадом, бирюза с шок., графит с розовым и белоснежные, хлопок 100%

Здравия всем!
№ 207 Воротничок "Процветание", 46-48 размер, пряжа хлопок 100%, внутренний обхват - 42см, по плечу- 12см, в самой широкой части- 15см
В наличии.
По вопросам приобретения пишите в личную почту, либо на эмейл olna-naumova@yandex.ru, либо ватсап 8 937 598 37 24
По мотивам Мастера Виктории Belvet

Доброго дня!
№ 197 Воротник "Бодрость утра" , хлопок 100%, размер 42-44-46, внутренний обхват - 41см, по плечу- 12см, в самой широкой части- 15см
В наличии. По вопросам приобретения в личную почту, либо на эмейл olna-naumova@yandex.ru, либо ватсап 8 937 598 37 24


Все картинки темы

Модель 23 очень понравилась! Замечательно смотрится и в качестве маечки!Свежо и нежно! Особенно понравилось оформление декольте! 🎉

| ирландия

Спасибо большое!!!Я стараюсь!

Всех благодарю!!!!! Я тоже стараюсь!!! 😏

Александровна_я


За вязание вот такого болеро (я крючком не умею)
http://club.osinka.ru/topic-58211?start=0&highlight=
предложено было выложить 2 тыс. (нитки мои).

Вы считаете, что это дорого? ⁉

Вы меня лично спрашиваете или вопрос для Всех?
Каждый оценивает свою работу по тому, сколько труда и души в нее вложил! Это мое мнение.

Helga_Irland

Каждый оценивает свою работу по тому, сколько труда и души в нее вложил! Это мое мнение.

К сожалению, Мастера иногда стесняются называть адекватную цену за неповторимые вещи, а клиенты скупятся(если что, я не вяжу на заказ и не заказываю 😳 ).
А Ваши вещи, действительно, очень запоминающиеся и стильные 😘 😘 😘

Добрый день, Ольга!
Прочитала всю темку от начала и до конца, прогресс на лицо ✌️ ✌️
Очень рада за вас, удачи!!!!!

Благодарю! Да,прогресс,действительно есть..Взять мои первые три работы ,которые выполнялись, так скажем,неведомо как.Связали цветочки,а как собирать понятия не имела.И много обрывов было(даже считала сколько хвостиков заправила),а сейчас-Хвостик в начале работы и в конце! То есть, вылазить ничего не будет в процессе носки.Да много разных нюансов,которые не видны,но выполнены качественно.Ведь меня никто не учил,сама смотрела журналы и пробовала на деле.Однажды, случайно,приобрела журнал мод вязание "крючок" ,увидела "ирландию" в исполнении Мирославы Горохович и просто влюбилась в это творчество!И каждое изделие получается лучше и лучше,приобретается навык.Спасибо!

К сожалению, Мастера иногда стесняются называть адекватную цену за неповторимые вещи, а клиенты скупятся(если что, я не вяжу на заказ и не заказываю Embarassed ).

Да,действительно,так и есть! РУЧНАЯ работа должна все же ценится!Я всегда об этом говорила.Но приходится сталкиваться со скупостью...Благодарю Вас!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания