Galina_76: Хлопковые трикотажные ткани. Термотрансферы
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Архив КЗ

В ЗАКУПКЕ ХЛОПКОВЫЕ ТКАНИ и ТЕРМОТРАНСФЕРЫ. ВЕЛСОФТ. ЖУРНАЛ ОТТОБРЕ
Находимся в г. Белгороде. Отправляем заказы по всей России и в ближнее зарубежье.

Exclamation ОСНОВНЫЕ ТКАНИ смотрим на первой странице темы ЗДЕСЬ и на сайте http://magazin-tkani.com/index.php/category/view/13
Exclamation ТЕРМОТРАНСФЕРЫ Смотрим ЗДЕСЬ
Exclamation ОТТОБРЕ смотрим ЗДЕСЬ
НАШИ СКИДКИ: Заказ от 5 тысяч - 3%. Заказ от 7 тысяч - 7%. Заказ от 10 тысяч - 10% (Скидки распространяются на все товары, кроме журналов Оттобре и уцененных товаров.) Проводим различные акции.

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
96%
 96%  [ 514 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 11 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 530

| Galina_76: Хлопковые трикотажные ткани. Термотрансферы

Здравствуйте Осиночки! Добро пожаловать в закупку. Меня зовут Галина.
город Белгород.

Контактный телефон 892460ноль5799.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
Все ткани есть у меня в наличии. Ждать ничего не нужно..
Заказы отправляю по всей России и в зарубежье. Минимальный объем заказа на ткани - 20 см . Рибану с лайкрой и кашкорсе можно заказывать от 10 см. Минимальное количество заказа на трансферы - 1 лист.

Как сделать заказ:
1. Пишем заказ в теме так: название ткани- цена- нужный метраж- стоимость
Например:
Кулирная гладь Голубая. Цена 320 р. – 2 м - 640 р.
В конце заказа пишем итоговую сумму за ткани и вашу область, чтоб я могла сориентироваться по примерной сумме за доставку, учитывая объем заказа и вашу удаленность от Белгорода.
2. Дожидаетесь в теме моего ответа на ваше сообщение. Если все есть в наличии, я пишу вам итоговую сумму и скидываю реквизиты для оплаты в личную почту. Если не скинула в течение суток реквизиты, напоминайте , не стесняйтесь Cock

Exclamation Обязательно сверьте мою сумму за заказ и вашу. Это поможет избежать ситуации, когда какая-то ткань может быть не внесена или посчитана неверно. (сумма считается в программе автоматически)
Если чего-то из заказа нет, я пишу вам уточняющие вопросы.
Если вы заказываете только термотрансферы (до 10 листов), сумма за отправку фиксированная - 60 рублей, заказ отправляю заказным письмом в пластиковом конверте. Если листов больше 10, то после отправки делаем точный расчет.
3. После оплаты обязательно пишем в теме дату оплаты и точную сумму оплаты Exclamation . Только эту информацию. Можно добавить три последние цифры карты, если был перевод с карты.
4. Если заказ окончательный и дозаказов больше не будет, после оплаты вы пишите мне в личную почту весь заказ, суммы сделанных оплат, свой адрес, фио и телефон на всякий случай (бывает , что когда посылка готова к отправке, вдруг обнаруживается, что не указаны индекс или еще какие-то данные) .
5. Ваш заказ будет нарезан и отправлен в срок до 7 дней включительно с момента оплаты, в зависимости от загрузки.Посылки отправляю в пластиковых пакетах или в белых полипропиленовых мешках (если заказ большой).
6. После отправки я пишу в личную почту идентификатор посылки (заказного письма) и расчет. Если после отправки остается сдача, и ее не нужно оставлять в качестве аванса на следующий заказ, то пишем мне в личку, куда вам скинуть сдачу. Если разница в мою пользу, то вы скидываете ее на мой телефон или на карту. Разница менее 10 рублей в любую сторону не оплачивается, так как иногда комиссия примерно в такую же сумму и выходит .

ОТПРАВКА посылок ПОЧТОЙ Почтовые посылки оцениваю в 100 рублей. Если нужно оценить в другую сумму, пишите заранее. Почтой берется 4% от суммы оценки (при оценке в сто рублей берется 4 рубля). Если вы заказываете только термотрансферы, то на почтовые расходы прибавляем 60 рублей, заказ отправляю заказным письмом в пластиковом конверте.

ОТПРАВКА посылок Транспортной компанией. При отправке транспортной компанией оплата за отправку - при получении заказа.

При отправке ТК, пожалуйста, обратите внимание на то, что филиалы транспортных компаний очень часто находятся на окраинах городов, и туда не всегда удобно добираться. Адрес в вашем городе я могу уточнить для вас. Доставка до вашего подъезда возможна, но стоимость этой услуги в разных городах очень отличается.

Осинки из Белгорода могут забрать свой заказ, как только он будет нарезан. Не забывайте писать свой телефон в личку. Оплата при получении заказа или на карту - как вам удобно

ОПЛАТА ЗАКАЗА. Заказ можно оплачивать только после подтверждения мной окончательной суммы!!!
Реквизиты для оплаты я скидываю вам в личную почту.

После оплаты обязательно пишем в теме, когда и какая сумма отправлена. Только эту информацию! Можно добавить три последние цифры карты, если был перевод с карты.
Пожалуйста, не пишите в теме ФИО, подробные данные об оплате и другие конфиденциальные данные.
Квитанции об оплате храните, но присылать их не нужно.

Заказы режу ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОСТУПЛЕНИЯ ОПЛАТЫ.
После оплаты я вношу вас в очередь нарезки. Ваша посылка будет отправлена в течение 7 дней после оплаты, в зависимости от загрузки по нарезке. Если вы делаете дозаказ после оплаты, и в дозаказе более 4-х позиций, то дозаказанные позиции нарезаются опять же в порядке очереди. Поэтому лучше до оплаты тщательно продумать свой заказ.

Неоплаченная бронь возможна, но бывают случаи брака в рулонах, и тогда реальное количество метров данной ткани автоматически уменьшается, и вам ее может просто не хватить. Тогда мы корректируем заказ с учетом ваших пожеланий.

Exclamation Exclamation Exclamation Изменение ширины ткани в пределах 10 см для рулонов считается допустимым. Также считается допустимым брак на расстоянии 10 см от кромки ткани, так называемый краевой брак. Обычно он проявляется в изменении окраски рисунка или в виде продольного пропуска нити
Для пачек допустим краевой брак на расстоянии 3 см от сгиба пачки.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пишите в теме или в личную почту. Можно позвонить или отправить смс.

Я со своей стороны, как организатор, постараюсь быть внимательной и оперативной по отношению к вам. Приятной закупки! Smile

Отредактировано 25 августа 2017 г.
ТРИКОТАЖНЫЕ ТКАНИ
Все они эластичны в разной степени, приятны к телу, позволяют коже дышать. Есть гладкокрашенные (однотонные) и с набивкой (рисунком).
Маленький совет Idea Обращайте внимание на ширину ткани. Так можно будет точнее рассчитать необходимый вам метраж. Также обратите внимание на способ сложения ткани: чулок это или рулон. Если ткань в рулоне, то ширина полная, например 180 см, по краям - кромки. И пишется - ширина 180 см. Если это "Чулок" (Пачка), то ткань сложена вдвое, кромок нет. "Чулок" напоминает "трубу". И ширина пишется, например, так 85*2 см, (это 170 см)
Перед раскроем трикотажное полотно необходимо стирать или замачивать. Ткань примет свою «истинную» форму и даст усадку.
Также помните о правилах стирки для цветных тканей. Подобное стираем с подобным. Не стоит стирать вместе красное с белым и т.п. сочетания. Если вы хотите, скажем, на белую футболку сделать горловину из красной рибаны, проверьте сначала, не будет ли линять яркая рибана. Хотя иногда достаточно не замачивать надолго вещь, если стирать вручную или сразу доставать ее из машинки после стирки, и яркая ткань не окрасит светлую Cock .

У цветов, как вы знаете, есть много разных оттенков. Поэтому не факт, что, например, футер серый меланж будет сочетаться с кулиркой серый меланж. Обычно я пишу о компаньонах, которые подходят к данной ткани. Если у вас есть какая то задумка по комбинированию, не стесняйтесь спросить, я всегда отвечу Smile

Exclamation Я стараюсь делать фотографии, приближенные к реальности. Но цвета на разных мониторах передаются по-разному. Поэтому цвета тканей могут отличаться в реальности от того, что вы видите на своем экране.

Вот ссылки на трикотажные ткани, которые сейчас есть в наличии.

КУЛИРНАЯ ГЛАДЬ
КУЛИРНАЯ ГЛАДЬ С ЛАЙКРОЙ
ИНТЕРЛОК
ПИКЕ
ФУТЕР
ВЕЛЮР
РИБАНА 100% ХЛОПОК
РИБАНА С ЛАЙКРОЙ
КАШКОРСЕ
КАПИТОН
ВЕЛСОФТ
ФЛИС

НЕТРИКОТАЖИ
ХЛОПКИ ДЛЯ ШИТЬЯ И РУКОДЕЛИЯ
ТКАНИ ДЛЯ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ
ПЛАЩЁВКА

УТЕПЛИТЕЛИ И НАПОЛНИТЕЛИ
НИТКИ

2. ЦВЕТНЫЕ ТЕРМОТРАНСФЕРЫ НА ПЛЁНКЕ - термонаклейки для нанесения на одежду. Один лист имеет размер 22,5*29,5 см.
Цена за один лист - 60 рублей.

Инструкцию по нанесению трансферов можно взять здесь: https://cloud.mail.ru/public/F7ic/HCkEadnDr

Перед нанесением очень внимательно прочитайте инструкцию Exclamation
Трансферы нанесены на прозрачную пленку. Можно просто приложить картинку к ткани, и будет понятно, подходит она к цвету данной ткани или нет. Очень удобно Cock Ткань, на которую будет наноситься трансфер, нужно подвергнуть усадке (постирать).
Хранить термотрансферы желательно в темном месте. Рискованно клеить на такие ткани, как кашкорсе, велюр, вельвет, джинса. У них поверхность не гладкая.

Видео с процессом нанесения трансферов здесь (И обязательно прочтите инструкцию)
http://www.youtube.com/watch?v=X4x2gmzcf4E
и здесь (для больших трансферов)
http://www.youtube.com/watch?v=KOVLojyjIh0

на фотохостинг → на фотохостинг →
Так выглядит лист. Основа - прозрачная плёнка. И рядом примеры на ткани.
Цветной фон на большинстве картинок ниже сделан специально, чтоб лучше было видно белый цвет рисунков.

Внимание Exclamation : Если вы заказываете только трансферы, то на отправку добавляйте 50 рублей. Эта сумма фиксированная. Сдачей не обмениваемся. Ваш заказ отправляю заказным письмом в пластиковом конверте

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Коллекции слева направо: "Испанская коллекция", "Волшебные сны", . За хвастики спасибо Верунчик2012 и natalikuzina roza

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → За хвастики спасибо Brynetka, ксенчик 81
“Летчик и Кот”, "Два жирафика", "Метки на одежду" Коллекция "Метки на одежду" актуальна для садиков, школ, дет.лагерей отдыха и т.д. Приклеиваем на изнанку изделия. На метку, где предусмотрено нанесение имени, пишем его шариковой ручкой. После нескольких стирок , если надпись ручкой поблекнет, просто напишите ее еще раз.

Коллекции слева направо: "Роботы", "Страйк".

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Коллекции слева направо: "Котики", "Принцессы". За хвастик спасибо olya85923 festoon

Коллекции слева направо "Life is good", "Cool girl"

Инструкцию по нанесению трансферов можно взять здесь: http://files.mail.ru/F31C26B9439843CAA7156877E3803318

ЦВЕТНЫЕ ТЕРМОТРАНСФЕРЫ НА БУМАГЕ фирмы Термодекор и Аркарпринт смотрим на сайте "У Мишки "http://magazin-tkani.com/index.php/category/view/26

_

Здравствуйте.
Хочу заказать цветные трансферы - все по 2 шт (итого 8 )и дутые "Пингвин, зайки и следы" - 1 шт.

Здравтвуйте Галина! Я хотела бы заказать
ЦВЕТНЫЕ ТРАНСФЕРЫ.
Цена за один лист - 60 рублей. "Жирафы и компания", "Принцессы", "Лягушата".

ДУТЫЕ ТРАНСФЕРЫ "Жираф, пальма и др.", "Мишки и слоники".

Здравствуйте Галина! Very Happy
Мне хотелось бы:

браши 120р/м= 0,6м*розовой+ 0,4м*голубой=120 руб.
интерлок Мордочки 180р/м=0,6м =108руб.
рибана салат 145р/м=0,6м=87руб.

термотрансферы:
Жирафы+Принцессы+Дутые "Пингвин, зайки и следы" =180руб.

И Воронеж в одну посылку Mr. Green

Галина, добрый день!
хочется вот этого:
100% хлопок. Качество пенье. Ширина 180 см. Цена 120 руб. за метр.
Цвет Лаванда. Цвет Французская роза. по 2м

Rolling Eyes

Здравствуйте, Галина!
хочу заказать у вас:
ЦВЕТНЫЕ ТРАНСФЕРЫ.
"Жирафы и компания", "Мишки и пингвины", "Лягушата". по 1 шт.
ДУТЫЕ ТРАНСФЕРЫ
"Жираф, пальма и др.", "Мишки и слоники", "Пингвин, зайки и следы" по 1 шт.
готова оплатить на карту СБ. прошу в личку реквизиты.
спасибо.

Галя, здравствуйте!

Мне дутых трансферов все листы по 1 шт. Very Happy

Реквизиты пришлите, пожалуйста Cock

Здравствуйте, Галина!!!

Я из Иркутска и готова уже в эту субботу Laughing

Мой заказик - все термотрансферы и пуфы - итого 480 рублей. Я Вам могу прямо в конвертике передать?

Как же я рада, что прямо "дома" могу закупиться!!! А про тканюшки еще подумаю - до субботы, можно?
До встречи Cock

инет оключился и не смогла отредактировать сообщение
НАШИВКИ для детской одежды - 4р/шт

принцесса 4*3 - 2шт
girl 5*2,5 -2шт
машина 4,5*3,3 синяя и красная по 1 шт.
сердечко розовое 3,3*3,3 -2шт
котик голубой 4,5*3 -2шт
котик ку-ку 3,7*3,2 -2шт
girl голубой 4,5*2,5 -2шт
мышки 4,5*1,2 все цвета по 1шт.
new design 5*2 -3шт
oldtrend зеленый 4,2*2,3 3шт.

ДУТЫЕ ТРАНСФЕРЫ

Жираф, пальма и др.", "Зайки, утята и кружки", "Мишки и слоники", "Пингвин, зайки и следы"
в общем, все листы по 1 шт.

| Американский хлопок

АМЕРИКАНСКИЙ ХЛОПОК Наличие на ноябрь 2016 года.
La-la-la-lay-la ДО КОНЦА АПРЕЛЯ СКИДКА 15%! La-la-la-lay-la
Цена за отрез 45*55 см - 140 руб. Новая цена 118 р.
Также можно приобрести хлопок метражом. Цена за метр - 622 Новая цена 528 рублей . Ширина полотна 110 см.

Описание:
Состав 100% хлопок, плотность 150 г/кв.м.
Американский хлопок не линяет, практически не осыпается, сохраняет яркость цветов после многих стирок. Применяется как в рукоделии, так и для пошива одежды.

Весь ассортимент смотрим вот здесь http://gallery.ru/watch?a=bCx7-oiln#feature=otheralbums2
Фото для примера
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Хочется эти:
ЦВЕТНЫЕ ТРАНСФЕРЫ.
"Жирафы и компания", "Мишки и пингвины", "Лягушата". по 1 шт.
ДУТЫЕ ТРАНСФЕРЫ
"Мишки и слоники", "Пингвин, зайки и следы" по 1 шт.
Готова оплатить на карту СБ. Платить уже можно Smile ? Есть они на мою долю или кто первый оплатил, того и тапки?

Авторы
Теги
Упоминания