Ирина и К
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание

Т.к. конкурс закончился (http://club.osinka.ru/topic-191943?p=18957611#18957611), могу показать свое платье "Александра":

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Платье связано робот-кареткой на Бразере 970, рисунок выполнен в ДК8, в программе же сделана разметка для кос. Косы пришиты вручную по разметке.

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!

Спасибо большое, еще там посмотрела Ваши работы, красивуще, и вышивка и вязание, все понравилось!!! 😂

Поделитесь пожалуйста из какой нитки связано "10 платьев"? Красота!!!!!!!!!!!

Это Семеновская Лилия - 100% хлопок.

Супер!!!!

Ирочка,добрый день! Очень нравятся все ваши работы! Все так оригинально,особенно с вышивками! Суперррр!!! Ирочка,а подскажите пожалуйста,детский костюмчик связан таковой вязкой? А как вы рассчитываете петельную пробу на таковой вязке?

InteresNay, Дек 16, 2012

Спасибо. Мне очень приятно, что работы нравятся. Когда твой труд приносит другим радость, то и на душе становится тепло!

Костюмчик связан таком. Расчет петельной пробы как для любого рисунка: делаю большой образец и в середине отмечаю 40 п, 120 р ограничиваю вспомогательной ниткой. После стирки и ВТО - измеряю и получаю количество петель и рядов в 1см.

Ир,извини за такие вопросы,но почему 40п и 120 рядов? 🐒 Это принципиально? Так надо???

Нет, не принципиально, можно отвязать, напрмер, 100 р или 140р. Чем больше образец и, соответственно, измеряемая зона, тем точнее будет снята петельная проба. Спецификой таковой вязки является "медленное продвижение" в рядах (из-за накидов).Отвязанные обычные 60 рядов дадут в сантиметрах всего 5-6 (в зависимости от плотности и толщины нитки). Если отвязать больше рядов, то и расчет будет точнее.

Вот такой заказ - вязаные коврики (Бегония в 4 сложения, таковый рисунок, размер 40х40 см) на сидения в машину любимого с эмблемой его машины:

на фотохостинг → на фотохостинг →

Ирина! Я в восторге, как и многие! Коврики для авто связаны крючком?

Коврики связаны на 3-м классе таковой вязкой.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания