Стоковая пряжа из Италии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа
Все картинки темы

Вика, профи не обманешь 😃 , это действительно из Мани. Спасибо за оценку!

Ой, а песа какой....Я, как животновод промышленного масштаба ))), не могу спокойно смотреть на такое чудо!

Песа, когда не в фаворе (редко), зовется "швейцарский прихвостень" 😃

Hederameister

шикарнейшая вещь получилась!!!!
А где бы разжиться пересказом?? в личку девочкам постучать? 😳

Hederameister, у Вас как всегда, самые интересные модели вяжутся. 😃 😃 Узорчик симпотичный-необычный, а воротник очень-очень понравился. Ну а песик просто шикарный (каждый раз смотрю на него и "умиляюсь" 😃 😃 ), наверное классно быть хозяйкой такого медведя.

Плюша, да, так будет корректнее 😃
art-anna, спасибо за добрые слова! Малыш у нас enfant terrible, ни одна фотосессия без него не обходится 😃

Платье из ребекки прекрасно))) я как раз мучуюсь куда запасы вирджинии пустить)))

Hederameister, подскажите плиз, а вы вирджинию как-нибудь подмягчаете? Просто по мне она немного жестковата....

trosstinka, нет, специально никак, но после стирки, ИМХО, она немного "мягчает" 😃

trosstinka

а вы вирджинию как-нибудь подмягчаете? Просто по мне она немного жестковата....

я с детским Вернеле полощу, при этом ополаскиватель не жалею - побольше наливаю и даю изделию в нем полежать.

Спасибо, Лен, попробую...

Hederameister

Ну, раз кроме меня больше никто не вяжет...

Лена, просто не всё и не у всех так хорошо и быстро получается, чтобы показывать... И вообще, для тебя нужно открывать специальную номинацию - фея скоростного вязания.

Вопрос: чтобы получился такой (красиво!) оттопыренный ворот, нужно просто вязать трубу на набранных по вырезу петлях, не прибавляя и не убавляя? или как?

Дописано: забыла сказать, что вещь - универсальная: и в пир, и в мир! Очень понравилось!
Я правильно понимаю, что все резинкой 2х2 связано? Что-то не разгляжу узорчик основной.

Zami, 😳
Воротник вязала так: набрала петли по вырезу, 10 рядов вязала резинкой 1х1, сделала прибавки через одну петлю и 10 рядов вязала резинкой 1х2, еще раз прибавила, получила резинку 2х2.
На ангоре основной узор плохо видно 🙁 , там такие меееееленькие косички с дырочками 😃

Авторы
Теги
Упоминания