Выкройки больших размеров
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

| Платья и костюмы для полных!

Question Кто знает подскажите модели и выкройки платьев или костюмов для полных!?! Чай, кофе?

Спасибо Razz

Osinka, скажите, какие размеры включает этот диск? и как заказать отдельную модель из него?
судя по рисункам, длина большинства изделий едва доходит до начала бедра и неуместно подчеркивает самую широкую линию.
хочется чего-нибудь такого:
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
свободного, без вытачек. подскажите, пожалста, где взять готовую выкройку на 60-й р-р по меркам осинки??? ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah...

Журнал Burda Plus

какой номер, не подскажете?

Не в последних точно. Ближайший номер, который можно взять, это Бурда Плюс 1/2003. Еще посомтрите номера за 1996, 97 годы. А у Вас 60-й размер по каким стандартам? Нашим или Бурдовским?

по меркам осинки, т.е. нашим.
почитала отзывы о Бурде, народ конкретно корректирует выкройки под себя. для меня это сложно, опыта никакого.
а где можно купить номера прошлых лет? скачала 1\2003, а как распечатать в натуральную величину формат .jpg - не знаю.
и до чего же обидно, что весь инет завален бесплатными выкройками до 52, на рынках полно вещей тех же размеров, а от 60 - одно убожество для старушек. просто я недавно вес набрала, до этого проблем с одеждой было ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше.
недавно распечатала с www.lekala.info готовую выкройку кофтенки, но фасончик не тот: рукав в обтяжку, сбоку вытачка. исправить, кажется, невозможно, потому что там нет никаких линий, только контур.

Очень большие вещи - в Диане Моден для полных. Еще есть американские выкройки Simplicity (Khaliah Ali Style), но они дорогие. Где-то на осинке была ссылка где можно заплатить по инету и распечатать с сайта. И Бурда и Диана считают, что модно одеваться можно только худым. Вообще, у вас нет выхода - вам придется научиться строить выкройки. Например, по Мюллеру. Скачайте где-нибудь и пробуйте на тряпках.

Ой, aryx, 60-й "советский" размер - это еще такая ерунда!!! Присоединяйтесь к нам вот в этой теме: Рассуждение о моде для полных. Побродите, посмотрите, нас здесь не так мало Laughing
Много суперосинок работают с большими размерам. Deo что вытворяет на большие размеры!!! А Марфуша??? Ммм!
Научиться шить на себя - это отличный выход и не так уж сложно. А здесь всегда подскажут.

| Выкройки больших размеров

Здравствуйте, осиночки! Заглянула к Вам из вышивки по просьбе моей мамы. Очень просит поделиться выкройками молодежной одежды 56-58 размеров. Пожалуйста, если кто-то богат такими выкройками, напишите в личку или прямо тут. Заранее всем огромное спасибо.

а что входит в понятие "молодежная одежда 56 р-ра"? Можете пару картинок прикрепить примерно что хотите?

Да в том то и дело, что не могу, не знаю точно. Какие-нибудь жакеты, платья, брюки и т.п., но только чтобы не "бабушкины" модели, а такие, чтобы могла одеть молодая девушка 25 - 30 лет.

Авторы
Теги
Упоминания