СПИЦЫ: помогите связать узор -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Советы и уроки по вязанию

получить компьютерную помощь см.тут

Данная тема предназначена только для разбора узоров, исправлений ошибок в описании узора или его схеме.
Способы вязания лицевых и изнаночных петель: тут

Начало - часть1- см.тут Ищут узоры и схемы к ним тут!

Все картинки темы

| Помогите разобраться со схемой:узор "сердечки"спицами.

Добрый день,девочки!Помогите,пожалуйста разобраться со схемой.Связала 26 рядов по схеме,все нормально,дальше не могу связать 27 ряд,не идет схема.Уже перевязывала несколько раз в поисках допущенной мной ошибки,и все равно не получается.Может быть,кто-то вязал такой узор и сможет мне помочь.Заранее благодарю за помощь.

| Re: Помогите разобраться со схемой:узор "сердечки"спицами. Tanechk_a, Май 10, 2017
Tanechk_a

Добрый день,девочки!Помогите,пожалуйста разобраться со схемой.мощь.

Вам сюда "Сердечное настроение" кофточка спицами

акци-я, Май 10, 2017

акци-я да я и брала отсюда,но видимио,где-то в схеме ошибка

Tanechk_a, Май 10, 2017
Tanechk_a

акци-я да я и брала отсюда,но видимио,где-то в схеме ошибка

Я связала кофточку, нужно просто всю темку прочитать и ответ наверняка найдется. Удачи.

акци-я, Май 10, 2017

акци-я Спасибо огромное roza roza roza roza roza roza ,начала читать комментарии,и по видимому ошибку нашла Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Девочки, может, у кого-то есть схема и описание с обозначениями той веточки, что справа:)

Arisa, Май 11, 2017
Umonka, Май 08, 2017

Umonka Я не вязала, но по схеме есть накиды, (после голубой и перед зеленой полосой)

Natali'a, Май 11, 2017

Девочки, помогите пожалуйста распознать узор. Если это колосок, то не пойму, от куда дырочки.

| уз.

Дырочки от накида, там змейка образуется от того, что провязывается накид, 2 вместе и, наоборот, в следующий раз 2 вместе, накид...

VladimIra, Май 11, 2017

VladimIra
Речь о сиревых рядах. Посмотрите на фото пуловера, там накиды везде.
По сжеме только в синезеленых рядах.

| Re: уз. Милла-2, Май 12, 2017
Милла-2

Дырочки от накида, там змейка образуется от того, что провязывается накид, 2 вместе и, наоборот, в следующий раз 2 вместе, накид...

Спасибо! Благодарю!

Схема не соответствует картинке - это точно. Нужно внутри каждого ромба организовывать и накиды и по 2 вместе, а здесь накиды - в одном ромбе, а 2 вместе - в другом. Рисунок будет выглядеть по-другому.

Авторы
Теги
Упоминания