Кто где собирается встречать новый год?
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Впечатления и культура

когда вы хотите пойти на каток ?
7-го января
72%
 72%  [ 8 ]
8-го января
9%
 9%  [ 1 ]
9-го января
18%
 18%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 11

| Кто где собирается встречать новый год?

Столкнулась с проблемой 😳 не знаю,где встречать НГ, может расскажем, какие у нас идеи:)
и я осмелюсь немножко сплагиатировать 🙄

а я попробую напроситься к подружке на Новый Год 😈
ну а если не получится, тогда буду дома организовываться со своим молодым человеком 😃, ну там свечки, красивое платье и тп и тд. При этом варианте ломаю час себе голову над меню, чтобы и возиться мало и вкусно и красиво. 😈

а еще можно сагитировать друзей, поехать в какой нибудь санаторий, правда, час думаю, могут возникнуть проблемы с наличием свободных мест. а еще многое зависит от наличия свободного помещения и фин средств.
если есть квартира свободная, наготовить еды (всей компанией 😃 так даже будет веселее ) поиграть в разные игры (типа шарад) погулять на улице, попускать петарды, потанцевать дома, конкурсы всякие можно придумать 😃)
ну а если денег хватает, то отправится в какой-нидь клуб, но тут, увы, не знаю куда, сколько и как 😃

Ксюша, в том то и проблема, что агитировать не кого:((( с коллегами еще не настолько дружна..с молодым человеком мы как раз расстаемся под новый год:)) ... а так я в этом году мало с кем общалась:))) вот и ломаю теперь голову!!!

Таисия расставаться с молодым человеком под НГ - это очень даже неплохо, символично, будешь вся свободная такая, снова в поиске (это если сразу нужно), или на отдыхе какое-то время, чтобы набраться сил для новых обольщений!
даже если и так встречать совсем одной:
я пару раз встречала НГ совсем одна - неплохо, могу сказать, со своими мыслями, планами и своим шампанским. рядом никто не суетился (пора уже горячее подавать или еще его в духовке потомить? не пригорело бы...). в те именно новогодние ночи мне в голову столько идей пришло по поводу дизайна одежды!!! сидела смотрела зарубежную эстраду (помните такую программу, многие ее целый год ждали тогда) и вдруг сами в голову полезли идеи пошива! я столько в то время идей зарисовала - ооооо!
видимо, посетила меня муза! ей, наверное, некуда было податься в ту ночь... 😃 так что - польза даже была от моего одиночества в НГ ночь!

провожать старый год и встречать новый (и по Российскому времени и по местному) в этот раз буду только в своей квартире! не выманить меня и калачом оттуда, ведь по идее выйти в свет я в любое время могу, а вот бой курантов и елочка в своем жилье - это сильно!

Хм, Perla спасибо за "наводку":))
только вот для того, чтобы встретить его одной - уже нужна своя квартирка):) а у меня ее еще пока что нет:))) вот и думай , блин, теперь
наверное укачу куда-нибудь в Питер на поиски приключений, как и в прошлом новом году (тогда та же самая проблема была):)) у меня всегда все старое ломается и крушится под новый год:)

Таисия, все что ни делается, то делается к лучшему! 😃
можно с родителями, а пару раз уже в более менее взрослом возрасте встречала с родителями, так очень даже ничего, напоздравлявшись с мамой, поговорили по душам между нами девочками, посплетничали 😃
смотрели телевизор вместе (папа в 0.30 спать ушел 😈 ) мне так даже очень понравилось 😃
а если в Питер, так там 1. друзья есть. и 2.очень красивый город, там просто приятно гулять по улицам. Москва какая то суетная, торопливая, а вот Питер..... ах, моя мечта. а тем более в Новогодню ночь 😃

Ксюша, а что Вам мешает?:)
Новогодняя ночь в питере просто волшебная..сам город тоже таинственный и мистический, скажу даже больше.. когда попивая шампанское под бой курантов, я загадала желание, оно исполнилось ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ!!! представляете!, т.е. сразу после того, как я это самое шампанское допила, и вместо того, чтобы уехать из Питера в тот же вечер , первого числа, как я и планировала, я осталась там до12 числа 🙄

Таисия

... в том то и проблема, что агитировать некого: с коллегами еще не настолько дружна..с молодым человеком мы как раз расстаемся под новый год... а так я в этом году мало с кем общалась...

Как это некого! А "балетные", а "крысиные", А Осинки-москвички, наконец ❓ 📌
Снимите домик на турбазе - это вполне доступно по цене, прорезвитесь на свежем воздухе. Такое начало года ИМХО просто великолепно. 😂 Поездка в Питер - тоже прекрасная идея. Старые отжившие связи и разочарования оставьте в прошлом. Удачи Вам и новых интересных знакомых! 🙃

балетные все семейные:)) там свои компании...крысиные тоже 🙁((
Осинки, москвички?!?!? у кого есть похожая проблема, может нам правда организоваться и пойти проверять свои "ягодицы"????
что это я взгруснулась в самом деле

Эх... Мне бы ваши проблемы!Я бы наверное залегла начиная с утра 31 декабря на диван и смотрела,смотрела телевизор-"Иронию судьбы...","Аншлаг","Песня года" и т.д и т.п. 🙄
На прошлый Н.Г. 31 декабря уже не было не одного новогоднего фильма в русских видеопрокатах. 🙁
И почему-то нет у меня давно этого предновогоднего настроения-"ожидания чуда".Может старею? ❓

Lenok, ты очень точно выразила эти мои терзания..."ожидание чуда" - именно это меня и волнует..не хочу банальный новый год (нажрались -уснули) - к сожалению именно такой и будет меня ждать у родителей..
хочу чуда...вот в прошлом году оно было, чудо и в позапрошлом....и я немного волнуюсь - вдруг в этом не получится!!?!?? хочу чуда!! хочу волшебства, чтобы утром первого числа на душе было легко и хорошо... а не пустота..

Эх Таисия что голову ломать, приезжай к нам в Канаду!!! Думаю Ленок меня поддержит,мы ведь в одном доме живем и довно дружим, так что добро пожаловать ! 😃

Эх, Манюня, дразнитесь:))
а визу мне кто даст:))...
а вообще, конечно, спасибо за приглашение , и признаюсь хорошо звучит, 2 русские девушки в Канаде в одном доме живут:). Скоро там уже часть России будет 🙄

Таисия, даже не знаю, что мне мешает.... 😃
лень наверное 😃 или то что уже более менее накатано и устоявшееся 😃
чудо для меня это если зп поднимут или квартиру кто-нидь подарит 😃

Ксюша, а давай возьмем подружку, еще осинок и куда -нибудь забредем в интересное место:)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания