Тианна: Ткани Италии. MaxMara.Скидки! Новинки 3.10!!!
Тема открыта до 20.10.2019 23:27
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
100%
 100%  [ 273 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 273

olya800, Окт 06, 2019
olya800
Тианна
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Заберу остаток

Оля, добрый день!
Хорошо, поняла. Сегодня как раз буду резать эту ткань, проверю точный метраж остатка и напишу.

Тианна, Окт 06, 2019
Тианна
Ghana

Ирина, добрый день!
Хорошо, весь остаток записала, до вторника.

Татьяна, здравствуйте, габардин возьму. Подскажите пожалуйста 102 шерсть и 31 подходят друг к другу?

Ghana, Окт 07, 2019
Ghana
Тианна

Татьяна, здравствуйте, габардин возьму. Подскажите пожалуйста 102 шерсть и 31 подходят друг к другу?

Ирина, добрый вечер!
Хорошо, поняла. Завтра перепроверю точный метраж остатка.
По костюмным- мне кажется( по памяти), что там разные оттенки серого, но я завтра при дневном свете посмотрю и сравню ткани. Вообще они обе хорошие очень, сами по себе, даже если не сочетаются. Та, что в клетку, на фото плохо получилась, в жизни лучше смотрится, упругая, не тонкая костюмная.

Таня, добрый день!

Спасибо большое за тканечки 😘 💟 Шанелька - просто крастотка 😘 , и плотное джерси - классное! очень понравилось 😘

Можно мне добавочку:
6 - 1,4м
40 - 2м
84 - 1,5м

и буду проситься на отправку. 🌸

Глушанка, Окт 08, 2019
Глушанка

Таня, добрый день!

Спасибо большое за тканечки 😘 💟 Шанелька - просто крастотка 😘 , и плотное джерси - классное! очень понравилось 😘

Можно мне добавочку:
6 - 1,4м
40 - 2м
84 - 1,5м

и буду проситься на отправку. 🌸

Наталия, добрый день!
Спасибо 🌸 🌸 🌸 ! Я очень рада, что ткани понравились! Согласна- шанелька очень красивая, платье или жакетик из такой ткани получится замечательным!
По добавкам- всё записала, проверю и пришлю сумму.

Ghana, Окт 07, 2019
Ghana
Тианна

Ирина, добрый день!
Костюмные посмотрела, как я и думала, оттенки серого не совпадают, вместе они не очень хорошо смотрятся. У плотной костюмной- серый чистого оттенка, без примесей, у клеточки- с коричневатым оттенком.
Габардин проверила, остаток 3.2м, сумму скоро вышлю.

📌 Вчера, 8.10, отправлены посылки для: 📌

Svetol- номер посылки 39130840000556, стоимость почтового отправления, включая пакет, 474 руб( в расчёте).

ОПл- номер посылки 39130840000549, стоимость почтового отправления, включая пакет, 322 руб( в расчёте).

Ольга1006- номер посылки 39130840000563, стоимость почтового отправления, включая пакет, 477 руб( доплата 72 руб).

Татьяна, добрый день!
Заявку на отправку посылочки написала в личку. Правильно сделала?
Спасибо

Алена В, Окт 10, 2019
Алена В

Татьяна, добрый день!
Заявку на отправку посылочки написала в личку. Правильно сделала?
Спасибо

Алиса, добрый вечер!
Всё получила, всё верно, в личку мне удобнее. Спасибо 🌸 ! Завтра отправлю.

Татьяна, добрый день!
Посылку получила. Ткани очень понравились. Спасибо! 🌸

Dropsik, Окт 11, 2019
Dropsik

Татьяна, добрый день!
Посылку получила. Ткани очень понравились. Спасибо! 🌸

Марина, добрый вечер!
Спасибо, что сообщили о получении посылки 🌸 🌸 🌸 ! Очень хорошо, что ткани понравились. Приятного шитья!

📌 Вчера, 11.10, отправлены посылки для: 📌

Алена В- номер посылки 39130840000778, стоимость почтового отправления, включая пакет, 338 руб( в расчёте).

Глушанка- номер посылки 39130840000785, стоимость почтового отправления, включая пакет, 324 руб.

Татьяна, здравствуйте! Ищу костюмную на теплые брючки в школу для подростка (нужно, чтобы было тепло, не продувало и в помещении не ооочень жарко - не знаю, бывает ли так 🙄 ) . Цвет - серый (средне - серый и темно - серый). Нужно 1,2м
Присмотрела 96. Костюмная шерсть с эластаном - как вы думаете , подойдет ли эта костюмная? Может быть у вас есть еще другие варианты? Спасибо!

Tata_Tatiana, Окт 12, 2019
Tata_Tatiana

Татьяна, здравствуйте! Ищу костюмную на теплые брючки в школу для подростка (нужно, чтобы было тепло, не продувало и в помещении не ооочень жарко - не знаю, бывает ли так 🙄 ) . Цвет - серый (средне - серый и темно - серый). Нужно 1,2м
Присмотрела 96. Костюмная шерсть с эластаном - как вы думаете , подойдет ли эта костюмная? Может быть у вас есть еще другие варианты? Спасибо!

Татьяна, добрый день!
Эта костюмная на школьные брюки хорошо подойдёт. Но она средней толщины, т.е. больше демисезонная, как мне кажется. Если вам надо тёплые брюки именно для зимы, то она тонковата.
Других вариантов пока нет, к сожалению.

Татьяна, спасибо за ответ!
Ищу на теплые брючки... 🌸 🌸 🌸

Авторы
Теги
Упоминания