Тианна: Ткани Италии. MaxMara.Скидки! Новинки 11.09!!!
Тема открыта до 05.10.2019 23:27
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
100%
 100%  [ 273 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 273

Если будет №12 возьму 2.5 или 3 м.

Alina_A, Авг 12, 2019
Alina_A

Если будет №12 возьму 2.5 или 3 м.

Alina_A, добрый день!
На данный момент нужный вам метраж в брони, если ткань освободится, я вам обязательно сообщу.

Tela, Авг 11, 2019
Tela
Тианна
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо! Жду завтра. 😃

Tela, добрый день!
Джерси проверила, 1.05м. Подойдёт такой метраж?

Тианна, Авг 12, 2019
Тианна
Tela

Tela, добрый день!
Джерси проверила, 1.05м. Подойдёт такой метраж?

Таня, добрый день! 😏 Да, подойдет, спасибо большое! Жду реквизиты в личку. 😃

Таня, добрый день! Посылку получила, шерсть нереальная! Очень классная, спасибо большое!
И да, столько новой красоты выложили, пошла вытирать слюни)))

Таня, добрый день! Хочу оплатить красотули №7 и №10. И когда будет ясно по остатку №10 и №11? С №12 прошу снять

Ольга1006

Таня, добрый день! Хочу оплатить красотули №7 и №10. И когда будет ясно по остатку №10 и №11? С №12 прошу снять

Ольга, добрый вечер!
№11 забирают. №10( та бронь, что перед вашей) тоже, сегодня проверила остаток для вас- 2.15м.
По костюмной на брючки сейчас в личку отвечу.

Хочу показать платье 😳 самое любимое этим летом. И пуговки подобрались к нему очень красивые 😍

Ольга1006, Авг 12, 2019
Ольга1006

Хочу показать платье 😳 самое любимое этим летом. И пуговки подобрались к нему очень красивые 😍

Ольга, спасибо за фото 🌸 🌸 🌸 🌸 💟 💟 💟 💟 ! Очень красивое платье( а откуда выкройка?)! Так красиво рисунок подобран 👍 . По-моему, в подобной вещи ткань гораздо красивее смотрится, чем в оригинальной заровской модели, что-то они намудрили там. Пуговички чудесные, я их не сразу разглядела, так хорошо в тон попали.

A.E-va, Авг 12, 2019
A.E-va

Таня, добрый день! Посылку получила, шерсть нереальная! Очень классная, спасибо большое!
И да, столько новой красоты выложили, пошла вытирать слюни)))

Анна, добрый вечер!
Спасибо, что сообщили о получении посылки 🌸 🌸 🌸 ! Я очень рада, что ткани понравились. Приятного шитья! Пусть вещи получатся красивыми и комфортными!

Тианна, Авг 12, 2019
Тианна
Ольга1006

Ольга, спасибо за фото 🌸 🌸 🌸 🌸 💟 💟 💟 💟 ! Очень красивое платье( а откуда выкройка?)! Так красиво рисунок подобран 👍 . По-моему, в подобной вещи ткань гораздо красивее смотрится, чем в оригинальной заровской модели, что-то они намудрили там. Пуговички чудесные, я их не сразу разглядела, так хорошо в тон попали.

Таня, выкройка из последнего оттобре. Спасибо большое за тканечки 💟 А эта такого же качества? https://club.osinka.ru/picture-11656038?p=18302215

Ольга1006, Авг 12, 2019
Ольга1006
Тианна

Таня, выкройка из последнего оттобре. Спасибо большое за тканечки 💟 А эта такого же качества? https://club.osinka.ru/picture-11656038?p=18302215

Ольга, поняла, посмотрю выкройку на сайте Оттобре.
С ирисами- такого же качества, но будет чуть просвечивать в изделии, так как белая. Так что лёгкая подкладка нужна. Я могу образец в посылку положить, она пока в наличии.

📌 Вчера, 13.08, отправлены посылки для: 📌

Ольга1006 - номер посылки 39130837002686, стоимость почтового отправления, включая пакет, 453 руб.

Катенька777 - номер посылки 39130837002693, стоимость почтового отправления, включая пакет, 306 руб( в расчёте).

📌 Девочки, добрый день! Сегодня, 14.08, я уезжаю, буду без доступа к Интернету. Вернусь в воскресенье 18.08 или в понедельник 19.08. Отвечать в теме или на сообщения смогу после своего возвращения. 📌

Таня, привет!
8. Смесовая костюмная ткань с эластаном - 1,5 м

Авторы
Теги
Упоминания