Тианна: Ткани Италии. MaxMara.Скидки! Новинки 21.05!!!
Тема открыта до 06.06.2019 10:32
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
100%
 100%  [ 273 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 273

📌 Вчера, 26.04, отправлена посылка для: 📌

GreenPeace - номер посылки 39130834000999, стоимость почтового отправления, включая пакет, 378 руб( в расчёте).

Тианна, Апр 27, 2019
Тианна
olya800
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оля, доброе утро!
Да, кажется, есть немного чёрного хлопка с шёлком на подкладку( только он без эластана). Какой метраж нужен?

Таня, посмотри пожалуйста личку

Сатис, Апр 24, 2019

Таня, доброе утро. Можно мне тгда освободившийся купон 22. Купонный поплин с принтом Max Mara, состав- хлопок 100%, Италия, ширина 149 см. Ткань отличного качества, средней толщины( как большинство рубашечных хлопков)
Таня, скажите пожалуйста на блузку, кторая у Вас на фото представлена сколько купонов надо.
Спасибо, Нина.

olya800, Апр 27, 2019
olya800
Тианна
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таня, посмотри пожалуйста личку

Оля, добрый день!
Извини за задержку... Ответила в личке.

Сатис, Апр 29, 2019
Нисама, Апр 29, 2019
Нисама

Таня, доброе утро. Можно мне тгда освободившийся купон 22. Купонный поплин с принтом Max Mara, состав- хлопок 100%, Италия, ширина 149 см. Ткань отличного качества, средней толщины( как большинство рубашечных хлопков)
Таня, скажите пожалуйста на блузку, кторая у Вас на фото представлена сколько купонов надо.
Спасибо, Нина.

Нина, добрый день!
На блузку надо как раз один купон( мне кажется, там и останется ещё). Участок с большим фрагментом( листья) - идёт на полочку. С маленьким фрагментом- рукав. А на остальном метраже можно как угодно выкраивать.
Купон записала, как получу, сообщу вам, можно будет оплачивать.

Таня, добрый день. Оплатила за купон п. 22. Спасибо. В личку написала об оплате.

Нисама, Май 02, 2019
Нисама

Таня, добрый день. Оплатила за купон п. 22. Спасибо. В личку написала об оплате.

Нина, добрый день!
Спасибо 🌸 🌸 🌸 ! Всё получила. Жду адрес для отправки.

Татьяна, можно мне:

24 (сливочный) - 1,5 м

27 (синий) - 1,3 м

Freda, Май 02, 2019
Freda

Татьяна, можно мне:

24 (сливочный) - 1,5 м

27 (синий) - 1,3 м

Лана, добрый вечер!
Ткани в наличии, забронировала. Считать с доставкой( вместе с ранее оплаченной чёрной Piacenza ) или отложить пока и не отправлять?

Считать и отправлять)
🌸

📌 Сегодня отправлена посылка для: 📌

Svet68 - номер посылки 39130834001101, стоимость почтового отправления, включая пакет, 340 руб ( доплата 20 руб).

Таня, оплатила с карты 8863. Планирую ещё сделать дозаказ. Надо подумать, посчитать....

olya800, Май 04, 2019
olya800

Таня, оплатила с карты 8863. Планирую ещё сделать дозаказ. Надо подумать, посчитать....

Оля, добрый день!
Спасибо за оплату 🌸 🌸 🌸 ! Всё получила. Ткани пока отложу, до твоего решения.

Авторы
Теги
Упоминания