Тианна: Ткани Италии. MaxMara.Скидки! Новинки 26.02!!!
Тема открыта до 06.04.2019 18:34
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
100%
 100%  [ 272 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 272

Таня, ДВ! С прошедшим нашим праздником!
У меня вопрос-
98. Трикотаж с принтом " Пейсли и цветы", INK JET печать, состав- вискоза 96%, лайкра- 4%, Италия, ширина - 144 см. Трикотаж отличного качества, средней толщины, мягкий, хорошо тянется и драпируется, не просвечивает. Красивейший принт - яркие узоры пейсли и нежные цветы на бледно- голубом фоне. Рисунок довольно крупный. Этот трикотаж прекрасно подойдёт для пошива различных платьев или кофточек. Цена- 875 руб/ метр.
Какой метраж в наличии? Пойдет ли на длинное платье- в пол? И не бедут петли спускаться? Сорри за сопросы- я не очнь шьющая, так-любитель.

Здравствуйте! можно мне шерсть
125. Тонкая костюмная шерсть с эластаном Piacenza, состав- шерсть 98%, эластан 2% 1метра
и 126 1.5 метра

elena567, Мар 09, 2019
elena567

Таня, ДВ! С прошедшим нашим праздником!
У меня вопрос-
98. Трикотаж с принтом " Пейсли и цветы", INK JET печать, состав- вискоза 96%, лайкра- 4%, Италия, ширина - 144 см. Трикотаж отличного качества, средней толщины, мягкий, хорошо тянется и драпируется, не просвечивает. Красивейший принт - яркие узоры пейсли и нежные цветы на бледно- голубом фоне. Рисунок довольно крупный. Этот трикотаж прекрасно подойдёт для пошива различных платьев или кофточек. Цена- 875 руб/ метр.
Какой метраж в наличии? Пойдет ли на длинное платье- в пол? И не бедут петли спускаться? Сорри за сопросы- я не очнь шьющая, так-любитель.

Елена, добрый день! Спасибо 🌸 ! С 8 Марта!
Этот трикотаж в наличии, есть около 4.2м. На длинное платье в пол он прекрасно подойдёт, и по фактуре, и по принту, рисунок будет очень красиво смотреться. Петли спускаться не будут, полотно стабильное, послушное в шитье.

casper, Мар 10, 2019
casper

Здравствуйте! можно мне шерсть
125. Тонкая костюмная шерсть с эластаном Piacenza, состав- шерсть 98%, эластан 2% 1метра
и 126 1.5 метра

Алсу, добрый день!
Обе костюмные в наличии, забронировала. Сумму и реквизиты скоро вышлю.

Добрый вечер. Посылку получила. Ткани отличные. Спасибо. Подклад супер. У меня вопрос ткань перед стиркой на какой температуре постирать. Дайте совет

Татьяна, добрый вечер! Посылочку получила, ткани просто замечательные, очень шанелька №72 понравилась, в жизни еще лучше чем на фото, а я еще думала брать или нет 😃 спасибо большое! Напишите пожалуйста куда перевести долг за почтовые.

Натюша, Мар 12, 2019
Натюша

Добрый вечер. Посылку получила. Ткани отличные. Спасибо. Подклад супер. У меня вопрос ткань перед стиркой на какой температуре постирать. Дайте совет

Наталья, добрый день!
Спасибо, что сообщили о получании посылки 🌸 🌸 🌸 ! Я рада, что ткани понравились. Приятного шитья!
Что касается стирки- я бы стирала вручную в тёплой воде. Посмотрела рекомендации производителя на эту модель- машинная стирка при 30 градусах.

Илларионне

Татьяна, добрый вечер! Посылочку получила, ткани просто замечательные, очень шанелька №72 понравилась, в жизни еще лучше чем на фото, а я еще думала брать или нет 😃 спасибо большое! Напишите пожалуйста куда перевести долг за почтовые.

Юлия, добрый день!
Спасибо за отзыв 🌸 🌸 🌸 ! Очень рада, что ткани подошли! Шанелька чудесная, очень эффектная ткань. Приятного шитья!
Долг за почтовые можно на карту. Если удобнее на телефон, напишите, я пришлю номер.

📌 Сегодня отправлена посылка для: 📌

casper - номер посылки 39130831003917, стоимость почтового отправления, включая пакет, 315 руб( в расчёте).

Добрый вечер, Татьяна. Оплатила 22 рубля на карту долг за пересылку. Спасибо!

ValeriiaE, Мар 16, 2019
ValeriiaE

Добрый вечер, Татьяна. Оплатила 22 рубля на карту долг за пересылку. Спасибо!

Валерия, добрый день!
Спасибо 🌸 🌸 🌸 ! Всё получила.

Танечка, добрый день , забронируйте , пожалуйста 104 трикотаж в " ёлочку" 2,5 м . Спасибо.

danilova35, Мар 17, 2019
danilova35

Танечка, добрый день , забронируйте , пожалуйста 104 трикотаж в " ёлочку" 2,5 м . Спасибо.

Лариса, добрый вечер!
Трикотаж забронировала, это как раз остаток. Сумму и реквизиты скоро вышлю.

Хочу оставить отзыв о тканях. Заказывала здесь, на осинке, и у Татьяны первый раз и я очень довольна и благодарна! Такие ткани красивейшие, в реальности красивее, чем на фото. Качество на высоте.... Большое Вам спасибо, Татьяна!!! 😘

Eryn, Мар 18, 2019
Eryn

Хочу оставить отзыв о тканях. Заказывала здесь, на осинке, и у Татьяны первый раз и я очень довольна и благодарна! Такие ткани красивейшие, в реальности красивее, чем на фото. Качество на высоте.... Большое Вам спасибо, Татьяна!!! 😘

Ирина, добрый день!
Большое спасибо за тёплые слова 💟 💟 💟 : 🌸 ! Я очень рада, что ткани понравились и подошли. Надеюсь, из них сошьются красивые наряды. Удачи в выборе моделей и в шитье!

Авторы
Теги
Упоминания