Тианна: Ткани Италии. MaxMara.Скидки! Новинки 31.08!!!
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
100%
 100%  [ 271 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 271

Таня, добрый день. Скажите пожалуйста, вот у этой костюмной ткани синий оттенок какой сапфировый, т.е. с фиолетинкой или как раньше школьная форма у мальчиков в СССР была . И синий цвет не темный, а средне - синий, да?
14. Костюмная шерсть с эластаном, состав- шерсть 95%, эластан 5%, Италия, ширина 145 см. Ткань отличного качества, средней толщины( ближе к тонкой), средней плотности, тяжёленькая, приятная на ощупь, упругая, хорошо тянется, биэластичная, хорошо драпируется, неплохо держит форму. Цвет - неяркий синий, очень приятный и красивый, на фото получился похоже, но 100% оттенок не удалось передать. Эта костюмная прекрасно подойдёт для пошива блузонов, различных платьев( в том числе футляров), юбок, брюк, жакетов. Цена- 895 руб/ метр
К какому синему ближе:
https://www.ensostyle.ru/katalog/platya/plate_d422sb_17_siniy/ или
https://www.ensostyle.ru/katalog/yubki/yubka_s482wb_17_siniy/ Извините, что много вопросов задаю, просто оттенок очень важен.
Спасибо.

Тианна, Окт 05, 2018
Тианна
nata33
читать дальше

Наталья, добрый вечер! Ткань забронировала, точный метраж остатка- 0.8м( отрез 0.82м). До новинок можно отложить, но хочу предупредить, пока не знаю точно, когда будут готовы фото и т.п. У меня мама в больнице, я с ней по максимуму, на работу времени почти не остаётся. Так что с новинками может быть задержка. Если не срочно, сообщите, пожалуйста.

Татьяна, я подожду. Маме скорейшего выздоровления.

nata33, Окт 09, 2018
nata33
Тианна
читать дальше

Татьяна, я подожду. Маме скорейшего выздоровления.

Наталья, добрый день!
Хорошо, я поняла. Спасибо!

Нисама, Окт 09, 2018
Нисама

Таня, добрый день. Скажите пожалуйста, вот у этой костюмной ткани синий оттенок какой сапфировый, т.е. с фиолетинкой или как раньше школьная форма у мальчиков в СССР была . И синий цвет не темный, а средне - синий, да?
14. Костюмная шерсть с эластаном, состав- шерсть 95%, эластан 5%, Италия, ширина 145 см. Ткань отличного качества, средней толщины( ближе к тонкой), средней плотности, тяжёленькая, приятная на ощупь, упругая, хорошо тянется, биэластичная, хорошо драпируется, неплохо держит форму. Цвет - неяркий синий, очень приятный и красивый, на фото получился похоже, но 100% оттенок не удалось передать. Эта костюмная прекрасно подойдёт для пошива блузонов, различных платьев( в том числе футляров), юбок, брюк, жакетов. Цена- 895 руб/ метр
К какому синему ближе:
https://www.ensostyle.ru/katalog/platya/plate_d422sb_17_siniy/ или
https://www.ensostyle.ru/katalog/yubki/yubka_s482wb_17_siniy/ Извините, что много вопросов задаю, просто оттенок очень важен.
Спасибо.

Нина, добрый день!
Фиолетового оттенка у цвета костюмной нет, как мне кажется. Цвет не тёмный, средне-синий. Похож на цвет платья по первой ссылке, но потемнее.

Добрый день, Татьяна!
забронируйте мне, пожалуйста, до появления в теме новинок:
- 20. Шёлковый крепдешин с принтом " Балерины" Max Mara - 1,3м

Здравствуйте, Татьяна! Получила посылку. Ткань шикарная, а самое главное, такая, как мне нужно. Я очень довольна! Обязательно сошью и покажу. Ваш магазин самый лучший, потому что всегда получаешь то, что ожидаешь. Это благодаря Вашему вниманию к мелочам, подробному описанию и уважению к заказчику. Спасибо Вам и дальнейшего процветания!

Таня, добрый день. Спасибо за ответ. Забыла вчера спросить эта ткань с лоском или матовая
14. Костюмная шерсть с эластаном, состав- шерсть 95%, эластан 5%, Италия, ширина 145 см. Ткань отличного качества, средней толщины( ближе к тонкой), средней плотности, тяжёленькая, приятная на ощупь, упругая, хорошо тянется, биэластичная.
Как Вы думаета на такую тунику подойдет, не будет виснуть.https://www.wildberries.ru/catalog/6314225/detail.aspx?targetUrl=WL&_ga=2.201983185.1381083356.1538972114-314257535.1429866357#Comments
Спасибо.

Василиса Премудрая

Добрый день, Татьяна!
забронируйте мне, пожалуйста, до появления в теме новинок:
- 20. Шёлковый крепдешин с принтом " Балерины" Max Mara - 1,3м

Елена, добрый день!
Крепдешин забронировала, сумму завтра вышлю.

Изелия, Окт 10, 2018
Изелия

Здравствуйте, Татьяна! Получила посылку. Ткань шикарная, а самое главное, такая, как мне нужно. Я очень довольна! Обязательно сошью и покажу. Ваш магазин самый лучший, потому что всегда получаешь то, что ожидаешь. Это благодаря Вашему вниманию к мелочам, подробному описанию и уважению к заказчику. Спасибо Вам и дальнейшего процветания!

Вера, добрый день!
Спасибо за отзыв 🌸 🌸 🌸 ! Я очень рада, что трикотаж понравился и подошёл. Он очень красивый и приятный. Уверена, вещь получится уютная и не останется незамеченной. Приятного шитья!
P.S.По посылке есть небольшая доплата ( если я не ошибаюсь), можно на телефон, если удобнее. Я могу номер в личку прислать.

Нисама, Окт 10, 2018
Нисама

Таня, добрый день. Спасибо за ответ. Забыла вчера спросить эта ткань с лоском или матовая
14. Костюмная шерсть с эластаном, состав- шерсть 95%, эластан 5%, Италия, ширина 145 см. Ткань отличного качества, средней толщины( ближе к тонкой), средней плотности, тяжёленькая, приятная на ощупь, упругая, хорошо тянется, биэластичная.
Как Вы думаета на такую тунику подойдет, не будет виснуть.https://www.wildberries.ru/catalog/6314225/detail.aspx?targetUrl=WL&_ga=2.201983185.1381083356.1538972114-314257535.1429866357#Comments
Спасибо.

Нина, добрый день!
Ткань матовая, без лоска или блеска. На тунике, на мой взгляд, использована ткань потолще. Похоже на трикотаж по виду, типа не тонкого джерси. Мне кажется, эта костюмная на подобное изделие подойдёт. Но вещь будет смотреться не так, как на фото, ткань более тонкая.

Татьяна, я на карту перечислила два дня назад, может, не прошел платеж, я проверю вечером и напишу.

Я проверила, платеж прошёл от 5.10 сумма 83р. Проверьте, пожалуйста.

Изелия, Окт 10, 2018
Изелия

Я проверила, платеж прошёл от 5.10 сумма 83р. Проверьте, пожалуйста.

Вера, добрый день!
Спасибо 🌸 🌸 🌸 ! Проверила- пришла такая сумма.
Извините за невнимательность, пропустила...

Татьяна, доброе утро
Новиночки в ближ. время ожидаются? а то хотела мой отрезик позабытый отправить. Вот думаю, сейчас отправлять или подождать?

Добрый вечер, очень давно приобретала этот трикотаж, мягкий, нежный, тёпленький, но вот темноват, никак не могла подобрать модель. Не прошло и три года, как наконец все сложилось .

Авторы
Теги
Упоминания