Летние фантазии в длинных петлях. Комплект от Rene Derhy
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

О, Генри! Как же красиво получилось! 👻 Молодчинка!
А я своё творение мучаю помаленьку.

Спасибо! Надеюсь, что скоро и на Ваше творение поглядим 😃

А паетки тут нанизываются предварительно на нитку, а потом ввязываются?

Натальяв-платье просто замечательное получилось 😃
Ptica74-браво!!отчаянно завидую всем связавшим это болеро!!Я как представлю,как там надо полочки вывязывать-аж страшно становится:)

Вишневая мармеладка
мне тоже было страшно...
но ничего справилась, на самом деле не сложно
начинаю вторую такуюже вязать сестре 😃

vetrovamalin

Танюшка-256 как вы справляетесь с Тулипом,что-то у меня не клеется.Начала образец,а он такой-сякой скользит в руках

Вот хитрости от Плюшик по работе с Тулипом, которые она почерпнула на форуме и систематизировала:
1. моток помещаем в небольшую баночку, лучше пластиковую, не разобьется
2. наливаем немного воды, совсем чуть-чуть. нитки тогда с мотка не осыпаются, как снег с елки. за счет намокания верхнего слоя держатся
3. узелки немного оплавляем огнем. не пережечь. потом я прохожусь клеем по узелкам и по спрятанным хвостикам. клей момент-кристалл прозрачный
4. объясняем котам, собакам, детям, мужу, что эти нитки трогать НИЗЗЯ!!!!! а то будет секирь башка! не кидать, стараться не ронять. а то распутываются они сложно и долго.

на фотохостинг →
на фотохостинг →

Добрый день всем!
Ну очень хотелось похвастаться! на столько, что не дождалась нормальных фотографий, а выложила то, что имею (кусочек ужасной фотографии)!
на фотохостинг →
Спасибо всем! Вязала с Вашей помощью!
Отдельное огромное спасибо vasilisa-a за "ошибку". Ваш вариант мне понравился больше! И вот результат!

Девочки всё связала. Рукава не получаются. Вы как их вязали? Подскажите пожалуйста

Доброго всем дня, у меня иоже самая история с руковами, может кто поможет и объяснит

я делала выкройку из бумаги и методом тыка прибавляла и убавляла 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания