Летние фантазии в длинных петлях. Комплект от Rene Derhy
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

С открытием темы!Очень красивое болеро!А платье еще лучше!Постараюсь к вам присоединиться попозже!Удачи и терпения!

| Re: Летние фантазии в длинных петлях. Комплект от Rene Derhy

Выразили готовность взяться за воплощение этой красоты:
1) Natalya_minus
2) Вишневая мармеладка
3) Натальяв
4) ВА
5) Nadenka
6) Katuha
7) Aiti
😎 Наталечка

Собираются поучаствовать попозже:
Chuha
LяLя (в перспективе)

Изъявляли желание раньше, но пока не откликнулись:
man_unya
Kvitoch-ka
DinyDiny

Cubinkaнабросала приблизительную схему, за что ей огромное спасибо!!!
на фотохостинг →

Коллективный разум постановил что на комплект подойдут нитки типа Тулип от Ярн Арт. На всякий случай выставляю цветовые карты этих ниток:
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Модератор не дремлет, за что ему огромное спасибо!!!

Милые барышни, не встречал ли кто-то на просторах интернете фотографию сарафана в темном цвете? Чтобы рисунок был четче виден

шедевральная вещь! я присоединись к вязанию ее немного похзже, как закончу предыдущее платье, как раз тулипа завалялось очень много 😃 мне приглянулся сарафан...

но, я не люблю вилку и вязать на вилке тулип не представляю как... вод думаю, а что если заменить вилку на длинные столбики?

Natalya_minus я не встречала, но немного изменила фото на фотохостинг → (фото большое), может это вам поможет!

Solntse если я правильно поняла девочек - это не на вилки, а на линейке, которую, как мне кажется, как раз и можно заменить на воздушные петли. Будет ли это так же смотреться, надо проверить!

У кого какие мысли по поводу выкройки болеро?

а у нас с тулипом плоховато, пара оттенков всего продается,да и те какие-то невразумительные. У меня есть 200 г. золотисто-бежевого и даже пайетки подходящие имеются,но, боюсь,слишком светлый оттенок, не так эффектно будет.А ведь еще Сапфир подойдет вискозный,ну или у кого Топаз завалялся. Тоже очень блестящая ниточка и цвета красивые.

Я тоже присоединюсь к вам, только сумочку закончить надо. Есть ниточки Пехорка "Успешная" цвет бирюзовый. Хочется кофточку (верх, как на бордовом платье).

Чудесная вещь!
Девочки, как альтернатива Тулипу, можно использовать ниточки Maya от Madame Tricote. 😏
на фотохостинг →

Паетки как-то странно торчат, такое ощущение, что они ввязывались в ходе работы 🙄 Можно, конечно, и без них связать, но они как раз добавляют платью нарядности и необычности. Что скажете?

Tanzja

Чудесная вещь!
Девочки, как альтернатива Тулипу, можно использовать ниточки Maya от Madame Tricote. 😏
на фотохостинг →

В нашем колхозе такие не продают, а жаль 😃

Волошка*, там действительно пайетки ввязаны в полотно. Я буду вязать без них - не мое это, хотя с ними оригинальнее смотрится

Авторы
Теги
Упоминания