Похвастушки вязальные - 15
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Девушки, огромное спасибо за высокую оценку моей работы! Даже не ожидала такого успеха, жакетик-то вроде не сложный. Описания к сожалению нет. Почти все вяжу на "глаз", периодически измеряя сантиметром. Схема рисунка взята из очень старой Верены. Если нужна - могу сфотографировать.

на фотохостинг →
Ха, какая же она МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ, да у неё наряд - любой модельер позавидует и в Мексике наверное ни разу не была. Не верьте тому, что на табличках написано! 😂 😏

Уважаемые Осиночки!

Наш дом - нам в нём и убирать. Сервера форума не бездонны...

Внимательно читаем тему - что нам в ней ценно и важно? Правильно - фото готовых работ, и похвалы вязальщицам. К этому моменту листики широко используются, поэтому словесные похвалы можно оставлять только в случае подробного рассказа, чем именно работа хороша.

Некоторые картинки сохранились в памяти форума. Если вы приняли решение подать сигнал на пост с пропавшей по вашему мнению картинкой, то сперва разместите ссылку на это сообщение теме чистый дом, и дайте мне время восстановить картинку, хотя бы сутки.
Во всех остальных случаях (безнадежно пропавшие картинки, битые ссылки, похвалы пропавшей работе, просьбы об описаниях и др) нажимаем кнопку "сигнал".

Хочу всех успокоить - если Вы сигналите сообщение как пустое и не информативное - никто не попадает в бан или под штрафные санкции. http://club.osinka.ru/topic-39232?p=13298116#13298116
Просьба к присяжным - оценивайте сообщения реально. Мы хотим прибраться на форуме, а не выместить злость на соседе. 🤗

Всем заранее спасибо за участие в акции "Чистый дом" - девочки, Вы реально помогаете мне навести порядок на форуме 🌸
Детальнее о пользовательской модерации читайте тут


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания