Похвастушки вязальные - 15
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Larimix, очень красивый топ!
Вита, потрясающе!!! Спасибо за праздник!

Аленка-кмв, такая красота получилась. В онлайне открыта тема по этой кофточке. Прошу вас поделиться схемой узора. мы все будем рады помощи. Спасибо. Всем удачи!
http://club.osinka.ru/topic-81162?start=0&highlight=

Девочки, посмотрите что у меня получилось - собрала разные элементы, связанные из разных моделей, топ одеть не могу, т.к. связан для дочери, но она живет в другом городе и там тоже жарко.......
На белом фоне перед, на синем фоне спина на фотохостинг → на фотохостинг →

Ольчик Любимчик, костюм - сказка! Можно его поближе представить? Спасибо!

1.C.A.

Ольчик Любимчик, костюм - сказка! Можно его поближе представить? Спасибо!

Вот фото большего формата. Поближе нету, это фото предоставила заказчица. )))

на фотохостинг → на фотохостинг →

Лаппа спасибо 😃 Да нет никакой сложности в разделении нитки, просто немного времени. Ниточка сама по себе очень хорошо скручена - я имею ввиду те четыре нити из которых состоит сама нить . При желании ее можно раскрутить и в одну, без риска порвать, только уж очень тонко получится 😃 😃

| Похвастушки вязальные

Девочки, восхищаюсь всеми Вашими работами!!!
Захожу редко, успеваю только листики ставить.
Хочу тоже показать кое-что из своих вязалок.

Жакет из "Сабрины" 2009. Нитки ONline Linie 11 Alpha, 50 гр/104 м, 100% Cotton. Ушло 450 гр.

на фотохостинг →

Свитерок из Alize Angora Gold Batik Design. Ушло 2 моточка. Связан благодаря помощи и терпению o_viktoria. Так понравился, что связала меньше, чем за 2 недели, для меня это - космическая скорость!
Вика, СПАСИБО!

на фотохостинг →

Всем известная "японочка". Нитки Madil Yarns Zaffiro (50% Cotton, 35% Rayon, 15% Silk), ушло почти 300 гр.

на фотохостинг →

А за этот свитерок хочу поблагодарить Ларису-Chaika. Мне так понравились ее "Ручьи", что на одном дыхании связала себе. Нитки Charlie (25% seta, 75% lana), ушло 300 гр.

на фотохостинг →


Ирина

На P. я - kijstar

Лера, очень женственно и нежно 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 Вам очень идет! 🎀
Очень-очень мне понравилось!
А сколько ниточек нужно на такое платьюшко?

Okami

Лера, очень женственно и нежно 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 Вам очень идет! 🎀
Очень-очень мне понравилось!
А сколько ниточек нужно на такое платьюшко?

Спасибо! У меня ушло 12 моточков на спицах №4 но я его сделала чуть длиннее чем в оригинале.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания