Похвастушки вязальные - 15
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Tabi, очень интересный фасон! И связано очень аккуратно, жаль, что фото не на фигуре. 🙁 ,интересно как сидит? 🙄 Вы вязали по журналу? 😃

solena55,к сожалению,не встречала описания к Оскару 😈 ,это просто модель с показа.Сидит нормально,но скрипит 😈 Руками,правда,не поразмахиваешь-сразу складки на уши лезут 😈 Вот оригинал:

на фотохостинг →
А вот вся тема Оскароносная:
http://club.osinka.ru/topic-45781

Svetlyachoks, поставьте схему круглой кокетки, пожалуйста!

Мне тоже уж очень хочется похвастаться конечно мелочь по сравнению с представленым здесь. Описание нашла здесь на осинке, результатом осталась очень довольна, вот жду даже стыдно признаться, вдруг похолодает, так хочется его надеть.
на фотохостинг →

v@silek
а где брали описание,подскажите,пожалуйста!!!

Лариса Сергеевна - в детских шапочках есть масстер классы, там.
К сожалению ссылки еще не умею вставлять.

Лариса Сергеевна,беретик найдёте, если зададите поиск "снежок", там такой тег стоит. Есть мастер-класс "Берет Снежок". Мне он тоже понравился, но оказалось, что это крючок. 🙁

less, ниточка у меня неизвестного производителя 😈 , попала мне в руки без этикетки. Кажется, это 100% акрил.
В вязанные вещи нужно вложить столько силы, труда и здоровья, что кидать их в стиральную машинку, даже на самый нежный режим у меня рука не подымается 😂 😂 😂
И еще спасибо за фото кофточки! Прелесть! Я обожаю такой вырез, так женственно... Надеюсь, что и я дорасту когда-нибудь до такой сложной работы.
v@silek, беретик просто изумительный. Я тоже пробовала беретик вязать, а вместо берета вышла...шляпка 😳 ладно выложу и эту работу, хотя тут я сама себя фотала потому качество 😰 Так глазами косила, что бы видеть себя на дисплее, что лицо вышло со странноватым выражением 😈

Tabi, Вы связали без описания! Какая молодец, я знаю как это сложно... ⁉

solena55,я не одна связала,а вместе с коллективным разумом "Осинки".
Спасибо!)))

Авторы
Теги
Упоминания