Похвастушки вязальные - 15
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

| схема
odch

ЛюбаЧай Обалденная шапочка!!!!! 🎉
Бусинки ввязывались в процессе вязания?

Да,бусины нанизываются на нить и вяжутся.А эта шапочка попроще,она была первой. на фотохостинг →

okassa, мне очень понравилась Ваша работа. И ниточки, кажется, знакомы мне 😏 У меня из них свитерок есть:
на фотохостинг →
Производителя точно не помню, запомнила только, что ниточки японские, произведены для России, и в моточке так красиво выглядели - нитка серая, белая и черная между собой переплетены. Скажите, я угадала? Если да, то хочу сказать, что нитка супер! Моему свитерку уже пятый год пошел, отлично носится, только в машине не стирайте, сядет (у меня шапочка еще была, из остатков, так после стирки ее дочка носит, и она немного...э... войлочная стала 😈 )

Svetlyachoks, 🙉 маечка из Клеопатры оправдывает свое название на все 100. Наишикарнейшая вещь.

Svetlyachoks,присоединяюсь к Natalo4-ka.Шикарная кофточка!!!

Tabi, очень интересный фасон! И связано очень аккуратно, жаль, что фото не на фигуре. 🙁 ,интересно как сидит? 🙄 Вы вязали по журналу? 😃

solena55,к сожалению,не встречала описания к Оскару 😈 ,это просто модель с показа.Сидит нормально,но скрипит 😈 Руками,правда,не поразмахиваешь-сразу складки на уши лезут 😈 Вот оригинал:

на фотохостинг →
А вот вся тема Оскароносная:
http://club.osinka.ru/topic-45781

Svetlyachoks, поставьте схему круглой кокетки, пожалуйста!

Мне тоже уж очень хочется похвастаться конечно мелочь по сравнению с представленым здесь. Описание нашла здесь на осинке, результатом осталась очень довольна, вот жду даже стыдно признаться, вдруг похолодает, так хочется его надеть.
на фотохостинг →

v@silek
а где брали описание,подскажите,пожалуйста!!!

Лариса Сергеевна - в детских шапочках есть масстер классы, там.
К сожалению ссылки еще не умею вставлять.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания