Похвастушки вязальные - 15
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

тетя Галя

Как все красиво! Чувствуется, что скоро лето, кофточки в теме стали легкие и светлые!
Я нафотографировала кучу узоров для вязания из книги " Волшебный клубок". Можно тырить ! Только потом обязательно хвастаться!

http://fotki.yandex.ru/users/gala-teia/album/80232/

Офигеть, сколько всего интересного! 👻 Я нашла узор, которым моя ажурная кофта связана, я её на-днях выставила. Добавила в любимые авторы на том сайте, буду туда лазить 😏

спасибо. Камилла вы правы -это сочетание с тканью.

glass_flame,платьице просто прелесть! 😘 А описание где то можно посмотреть? 😽

мамаша очаровашек, спасибо! это из темы "Шоколадная сказка (платье от OlgaPolga)". Добро пожаловать!
У меня вот еще связался, высох и сфоткался берет от Ким Хергрейвс еще 😈 буду осенью носить...
Спицы №3 и №4. Пряжа Alize Lanagold 50% щерсть, 50% акрил; 240м/100гр. Ушел почти целый моток.
на фотохостинг → на фотохостинг →
прорвало меня 😂

Вот такая получилась подставка под горячее у моей дочери за 2 вечера. Вообще она не вяжет,хотя я её учила.

на фотохостинг →

Схема найдена где-то на просторах осинки.

glass_flame

Спицы круговые №3,5. Пряжа Семеновская «Нежность» 47% хлопок, 53% вискоза; 400м/100 гр. Ушло немногим более 100 грамм. На три года и обхват груди 57 см.
на фотохостинг →

Расскажите, как вязали платьице...так понравилось! Супер! И цвет замечательный.

Юбочка для доченьки . Пряжа Топаз...

burdaСветуль, а не "Сапфир" пряжа?

Юбочка чудненькая вышла! 💟

nagry
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

burdaСветуль, а не "Сапфир" пряжа?

Юбочка чудненькая вышла! 💟

Наташ , спасибо ! 😘 Действительно Сапфир , это я ошиблась . 😳 У меня любовь к Топазу , на автомате написала . 🙄

Авторы
Теги
Упоминания