Похвастушки вязальные - 15
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Sнежная! Ну просто как фото из модного журнала. Топик очень Вам идет! 5+

Теперь перехожу к кофточке с конкурса под названием "Запах белой акации".Вязалась очень долго, нитка очень тонкая и скользящая (хлопок с вискозой), крючок №1,0.Долго не могла найти подходящие пуговицы, и в конце концов сделала сама пуговицы в виде цветочка.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну и, наконец, третья модель с конкурса под названием "Блеск рубина", крючок № 1,0, нитка-акрил, сверху-вышивка (белым акрилом).Как и предыдущие работы- тоже авторская модель.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ещё раз хочу поблагодарить всех,кто отдал моим изделиям свои голоса.Это очень приятно и даёт стимул для дальнейшей работы.

NatkaD, фантастическая красота! 👻 👻 👻 👻

Ну вот и я сюда со своей конкурсной работой "Мечты о море" 😃 На самом деле мечтаю! Давно никуда мы не ездили, ну оооочень хочется!
на фотохостинг → на фотохостинг →
Вязала из "Микрофибры" "Magic" и, помня вопрос о том, не вытягивается ли микрофибра, скажу, что изначально рукава были см на 3 выше запястья, а сейчас они вровень. Надеюсь, дальше не удлинятся 😈

Снежная, кофточка получилась лучше чем оригинал.
Очень стильная и геометричная.
Молодец!!!

NatkaD, очень красиво! Супер! 👻 ✌️

| Похвастушки
| листики

Только что закончила топ для сестры. Не знаю, понравится ей или нет (вяжу как сюрприз), если что - сама носить буду 😈
на фотохостинг → на фотохостинг →
Нитки "Бегония" "Yarnart", 2,5 мотка.

Авторы
Теги
Упоминания