Похвастушки детские - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Эльвинг, потрясно!!!! 👻 👻 Остаётся только по-доброму позавидовать вашему умению и таланту.Ваши работы хочется разглядывать и разглядывать,о моделях уж и слов не находится)))

Платье "Крошка-кокетка" из он-лайн. Добавила пинеточки и повязочку в комплект.
на фотохостинг →

Аспарагус, а вы не подскажите как вы набираете петли,край как прям у магазинных шапочек?

Tanyushka 12, я не Аспарагус, но могу ответить. Это итальянский набор, 4 ряда плой резинки, а дальше либо вяжите 1*1, либо меняем лицевые и изнаночные петли местами в процессе вязания следующего ряда после полой резинки, так чтобы получилось 2*2.

Кардиган для дочки. Вязала в 2 нитки: YarnArt Wool и Alize Angora, всего ушло 350 гр, спицы 3,5. Размер на 4 года.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Платье и кофточка для крестницы. Нитки YarnArt Джинс - 50 грамм, Alize Cotton Gold Batik - 200 грамм, спицы 3,5 мм. Размер на 1 годик.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Весенняя шапочка. Жаккард вязала первый раз. Нитки Камея люкс мохер в 2 сложения, ушло 25 гр белого и 40 гр бирюзового, спицы 3,5 мм
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Re: Платьице
sussana

Привет девочки. Поглядите какая прелесть:

на фотохостинг →

Я начала вязать. Как закончу, размещу фотографии.

На эту "прелесть" есть онлайн . Там же воплощения.

Пряжа Mercan ТМ Himalaya, 100% антибактериальная микрофибра, 100г/260м, спицы №3. Попробовала из любопытства. На ощупь совсем как хопок, не скрипит, ниточка шелковистая и очень приятная к телу. Вяжется легко, петельки ложаться ровненько. Посмотрим как в носке и стирке себя покажет.
Модель не помню из какого журнала, где-то на просторах тернета захомячена.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Tanyushka 12

Аспарагус, а вы не подскажите как вы набираете петли,край как прям у магазинных шапочек?

Bonnymiss

Tanyushka 12, я не Аспарагус, но могу ответить. Это итальянский набор, 4 ряда плой резинки, а дальше либо вяжите 1*1, либо меняем лицевые и изнаночные петли местами в процессе вязания следующего ряда после полой резинки, так чтобы получилось 2*2.

Все верно, это итальянский набор петель, но я вяжу не 4, а 6 рядов полой резинки - на мой взгляд, так лучше получается край, аккуратнее, что ли! 😏

Вот такая всем известная шапочка связалась на днях, клиентке очень понравилось. 😏
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания