Похвастушки детские - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Елена-Артур, очень красивый комплектик!Подскажите. как вы подкладку ввязываете? А то мне тоже предстоит скоро теплыми шапульками заняться.Хочется, чтоб все аккуратно было))))

Спасибо! внутреннюю шапочку вяжу обычными ССН, выворачиваю лицевой стороной к головке ребёнка так шапочка внутри получается идеально красивая, соединяю СБН и обвязка как правило рачий шаг. Как-то так!

Детский костюмчик из проекта "Русское поле".

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вязала без описания по картинке, увиденной в онлайне.
Пряжа Zitron Samoa (100% мерсеризованный египетский хлопок; 105м/50г). Расход 3 мотка желтого и 1,5 мотка серо-голубого цвета. Для светлых полосочек на футболке использовала немного LineaPiu Giava (80% хлопок, 20% шелк; 200м/100г).
LK 150 (большие куски глади) и спицы № 3,25 и № 4 (мелкие детали, резинки, окантовки).

belochka, Таня, как всегда шикарно!!!! 👍 👍 👍 А сынишки-то как похожи друг на друга, я думала, это просто фото старые, а это у тебя ребеночек новый ! 😘 😘 😘

Хвастаюсь - Митенки и зонтик (сарафанчиком не хвастаюсь перешит из моей покупной футболки, абы как, сарафанчик собственного произведения только на подходе, а лето уже заканчивается)
Фотографии в альбоме «мои вязалки» irina-tiuka на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И еще шортики из онлайна
Фотографии в альбоме «мои вязалки» irina-tiuka на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Таня belochka, супер вещь, разглядывала с удовольствием, как всегда! Такой классный карапуз, конечно, копия братика и мамы))) Какие вы все блондины шикарные!)))

Елена-Артур
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо! внутреннюю шапочку вяжу обычными ССН, выворачиваю лицевой стороной к головке ребёнка так шапочка внутри получается идеально красивая, соединяю СБН и обвязка как правило рачий шаг. Как-то так!

а-а-а, так-то я умею)))))))Но у вас настолько аккуратно всё вывязано, что я подумала, будто Вы как-то по-другому, изнутри привязываете шапочку 😃 .Вы-умница)))

а-а-а, так-то я умею)))))))Но у вас настолько аккуратно всё вывязано, что я подумала, будто Вы как-то по-другому, изнутри привязываете шапочку .Вы-умница)))

Спасибо Олечка! Ниточка КоттонГолд кр.2,5 при обвязке рачьим шагом кр.2, может это поможет 😋

belochka
подскажите как вы обработали края на шанишках? или тыкните где можно почитать)))
заранее спасибо 😃

Тиили, прекрасный топ. Вот правду говорят идеи в воздухе летают, только, что то подобное своей малой нарисовала, связать в садик ходить.

Алочка, Катюше тоже в садик! 😃

Авторы
Теги
Упоминания