Похвастушки детские - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

ГруГру,какое красивое сочетание с черным!!! Я тоже когда-то вязала это платьеце
на фотохостинг → ,а на ваше смотрю и думаю,что с черной отделкой намного интереснее смотрится! Но носим с удовольствием 😃
И шапочка у нас связалась за полтора часа 😃 а вот фотографироваться моя дочь категорически не любит,до слез на фотохостинг → на фотохостинг → ушло чуть меньше моточка неопознанной пряжи

| ПЛАТЬЕ
tina65

Какое хорошенькое платьице, а не поделитесь описанием (хотя бы узор и как вязали кокетку и воротник). А на какой возраст и спицы и ниточки. Все интересно 😃 😃 Очень нежное платьице получилось 😘 😘 😘 😘 😘

Спасибо!
Описание на сайте вяжу.ру.
Я вязала на 6 -12 месяцев. Пряжа Ализе пуффи фаин,спицы 2,5 и 3,5

[/quote]

tina65? а не могли бы вы дать ссылочку на описание вашего замечательного платьица,а то весь сайт перекопала и не нашла.

| платьее

спасибо! 😘 НО ТАМ НЕТ такого платья ни на одной из 10 страниц! Или я что-то не понимаю? Если не трудно киньте мне в личку ссылкой на него.

Фелинка, очень красивый жилет получился 👍

Платьице для внучки, на 6-7 месяцев, надеюсь летом будет как раз. Пряжа Нарцисс, крючок написано №3, но по моим ощущениям меньше. В дополнение повязочка, размер можно корректировать за счет лент.
на фотохостинг →

Фелинка, 👻

Макуша, daragaalena, спасибо вам за хорошие отзывы! 😘
Осиночки, спасибо за листики 🌸 🌸 🌸

elgreco, Ниночка, есть платье, на 6 странице, самое последнее, светло-жёлтое.

на фотохостинг →
Пряжа "Беби шекерим жаккард" от Ализе, расход 180 г на возраст 1 год. Спицы № 2.5,3.

Бараболька, описание живет на парижанке! 😏 Модель№ 476 (Бежер). В разделе" старше 4, для девочек!"

😃

Авторы
Теги
Упоминания