Пряжа для Вас. Noro бобины, Hasegawa, Bergere de France
Тема открыта до 09.11.2017 13:41
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
14.03.2010
Сообщ.
4096

Новая поставка пряжи Noro уже в продаже!!!! Много твида, букле и новых цветов!

Шелк Hasegawa приехал!!! Отличный выбор цветов и фактуры!!!!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Я вяжу с yarnforyou! Вяжите, показывайте и получайте дополнительные скидки!!!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Новая коллекция пряжи Noro!!!

Мы в Instagram

Приятный бонус от нашего магазина: - "С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

читать дальше

Все картинки темы

новости новинки ассортимент

Новая регулярная коллекция пряжи Noro готова! Мои партнеры прислали новые карты цветов и несколько тестовых конусов.
Дамы, это восторг души! В коллекции есть три новых артикула, а так же обновилась палитра остальной пряжи Noro.

Я обо всём расскажу подробно и все покажу обязательно. А пока небольшой анонс:

вдохновение галерея новинки

Итак, новый твид от компании Noro - Konoha! 350м/100гр, состав шерсть и шёлк.

Оригинальный фактурный твид, палитра которого состоит в основном из сдержанных тонов. Они неяркие и как бы припудренные. Исключение составляет цвет 3 (яркая фисташка) и цвет 1 (жгучий брюнет с яркими крапинками). Поскольку вместе с картой цветов партнеры прислали мне тестовые конусы, я связала несколько образцов и готова рассказать о своих впечатлениях.

Любители более плотной вязки могут взять спицы 3.0. Но мне кажется, что и на 3,5 получается достаточно плотно. Нитка мягкая, но там и колоться нечему, в составе только шелк и шерсть. Твид рустикальный, а другим он и быть не может.

Ажур на этом твиде отлично читается. Konoha будет хороша для легких свитерков и ажурных джемперов. Напомню, что метраж у неё близок с Flower Bed, Hanazono, Compass, Arale. Значит, всё это будет отлично сочетаться в одном изделии. Я ещё свяжу образец с Ganpi и заранее уверена, что ниточки прекрасно дополнят длруг друга.

Эти модели из очередного журнала Noro и связаны они из моточной пряжи. Но мне нравится идея и, как мне кажется, новенький твид отлично подойдет для таких моделей.

Я традиционно предлагаю Вам приятную возможность принять участие в предзаказе и купить замечательный твид Noro Konoha на бобинах со скидкой от 7% до 15%.

Условия получения скидки смотрим тут >>>>>>>>>

Я работаю напрямую с фабрикой Noro, т.е. заказываю пряжу из регулярной коллекции. А это значит, что полученные цвета и составы пряжи будут совпадать с заказанными. Иначе говоря, мы застрахованы от подделок.

Участвуйте в предзаказе, покупайте пряжу со с скидкой и Вяжите с удовольствием!

vip yarn

Я традиционно предлагаю Вам приятную возможность принять участие в предзаказе и купить замечательный твид Noro Konoha на бобинах со скидкой от 7% до 15%.

Условия получения скидки смотрим тут >>>>>>>>>

Я работаю напрямую с фабрикой Noro, т.е. заказываю пряжу из регулярной коллекции. А это значит, что полученные цвета и составы пряжи будут совпадать с заказанными. Иначе говоря, мы застрахованы от подделок.

Участвуйте в предзаказе, покупайте пряжу со с скидкой и Вяжите с удовольствием!

Добрый вечер!
Подскажите, сколько нужно пряжи на свободный джемпер ( как в предыдущем сообщении на фото- размер 46-48)?
Я хочу поучаствовать в предзаказе- тон 16.
И вот эта пряжа интересует
http://yarnforyou.ru/images/product_images/original_images/moi_kartinki/noro_gallery/kasumi_17.jpg

Свет1472, Июл 25, 2017

Татьяна, добрый вечер.
Я наконец могу опять погрузиться в свое любимое занятие и начать воплощать все то что не могла за столь длинное затишье.
Я сделала предзаказ на Konoha 007, НО как всегда в раздумьях....
Фисташковый 03 очень нравится.
Очень нужен твой совет, пожалуйста Very Happy

vip yarn, Июл 25, 2017
vip yarn

Светлана, добрый вечер!
Я думаю, что в 400 граммов Вы уложитесь.
Темно-синий красавчик - это Noro Kasumi 17
http://yarnforyou.ru/product_info.php?products_id=180
Спицы 4.0-4.5, пряжа окрашена с эффектом "деграде"

Доброе утро!
Это простые модели без кос и прочих прелестей:))
Тогда можно по 400 грамм каждого..
Можно делать на сайте заказ с указанием метража в комментарии?

Свет1472, Июл 26, 2017

Светлана, да, думаю, что 400 граммов Вам хватит. Сделайте, пожалуйста, два заказа: на KAsumi и на Konoha.

Лилипут, Июл 25, 2017

Лиля , привет! Мятный нежненький, думаю, тебе подойдет. Фисташковый более яркий, тоже можно рассматривать. Но я его попозже привезу.

Таня, спасибо.
Тогда оставляю заказ 😀

Лилипут, Июл 26, 2017

НАШИ КЛИЕНТЫ ВЯЖУТ!

Наша покупательница Люба связала из Noro Ganpi Surabu 141 замечательную тунику. Спицы 3,5. Это реглан сверху, обратите на то, как красиво расположен ажур и как эффектно выглядит полотно в обычной глади! Роскошная туника для лета, которую можно носить и с льняными брюками и с юбкой!

Размер 52, рост 170 см. Туника с хорошей свободой облегания, она чуть выше колен, а края ниже. А теперь внимание: расход всего 200 граммов!

Ganpi Surabu - это самая дорогая пряжа в коллекции Noro. Для её производства используется кора от кустарника Ganpi, который растет в высокогорных районах Японии и окультуриванию не поддается. Такуо Норо говорил мне, что кору можно снимать один раз в  7-8 лет. То есть Вы теперь точно знаете и понимаете, какой это дорогой, редкий и уникальный материал.

Но, согласитесь, что оно того стоит, потому что расход на изделие очень небольшой. А спицы 3,5, которые я рекомендую для Ganpi, не самые тонкие. Поэтому ниточка подвластна многим из нас.

200 граммов, которые пошли на тунику - это лишь 940 метров. Сможете Вы назвать еще какую-то летнюю пряжу с таким же метражом и расходом на подобное изделие? А какие чУдные ощущения от шурщащего и дышащего полотна! Оно пластично, отлично драпируется и прекрасно скрывает от посторонних глаз все, что мы не хотим показывать!

Моток стоит 4350 рублей, в нашем магазине сейчас отличный выбор цветов. Для покупки оставляйте комментарий здесь же или напишите в личку. Так же звоните по телефону +7 495 755-33-23 или пишите на почту shop@yarnforyou.ru или пишите/звоните Viber/WhatsApp/Telegram +79037553323
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Мой летний кардиган из Noro Ganpi Roll 136
Состав: бумага Ganpi 20%, шерсть 67%, вискоза Rayon 11%, полиамид 2%, 250м/100гр
Реглан сверху. Верхняя часть и рукава связаны крючком 5,5, остальное спицами 5,0. Расход пряжи 660 граммов.
Вырез капелькой сложился сам)) Я его специально не вывязывала)))

Нитка - сплошное волшебство. Ровницу окрасили секциями, завернули в бумагу Ganpi, которую тоже окрасили секциями, а сверху обмотали тоненькой полиамидной ниточкой. В результате получилась объёмная и упругая пряжа, которая очень хороша как в крючке так и на спицах. Я хотела, чтобы полотно было струящимся, поэтому взяла спицы 5,0. Если хотите поплотнее, то можно взять спицы 4,5.

Кстати, среди всех видов пряжи, в состав которой входит Ganpi, именно Ganpi Roll самая доступная по цене. Она еще хороша тем, что из неё можно связать летнюю модель, а можно и демисезонную.

Очень клевый кардиган! Действительно, волшебный!

In love....

Vares, Июл 31, 2017

Ольга , спасибо Вам)) мне очень приятно!

Авторы
Теги
Упоминания