Пряжа для Вас. Noro бобины, Hasegawa, Bergere de France
Тема открыта до 09.11.2017 13:41
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
14.03.2010
Сообщ.
4097

Новая поставка пряжи Noro уже в продаже!!!! Много твида, букле и новых цветов!

Шелк Hasegawa приехал!!! Отличный выбор цветов и фактуры!!!!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Я вяжу с yarnforyou! Вяжите, показывайте и получайте дополнительные скидки!!!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Новая коллекция пряжи Noro!!!

Мы в Instagram

Приятный бонус от нашего магазина: - "С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

читать дальше

Все картинки темы

Иногда из коллекции пряжи Noro странным образом удаляются красивые цвета. Именно так произошло с нежным фисташковым Noro Kasumi 20

Но у нас есть выгодное предложение, а у Вас есть отличная возможность купить классные нитки с хорошей скидкой! На складе осталось целых 325 граммов Noro Kasumi 20. Это очень хорошее количество, потому что хватит для полноценного джемпера российского 46 размера со свободным силуэтом.

Мягкий и теплый свитерок нежно-фисташкового цвета нежно обнимет Вас и даст чудесное ощущение комфорта и тепла))) И стоит этот роскошный бриллиант не 4806,00, а 4080,00. Да, моточки продаются со скидкой 15%! Цена окончательная, предложение действительно до 13 января включительно.

Спицы 3.5-4.5 или крючок 4.0-5.0. Состав сногсщибательный - шерсть 58%, шёлк 24%, ангора 12%, шерсть верблюда 6% 270м/100гр.

Сделайте удачную покупку! Оставляйте комментарий здесь же или пишите в личку. Так же звоните по телефону +7 495 755-33-23 или пишите на почту shop@yarnforyou.ru или пишите/звоните Viber/WhatsApp - +7 903 755 33 23
на фотохостинг →

Я с удовольствием показываю замечательный свитерок из Noro Flower Bed 1337, который связала наша покупательница Нелля.
Вот, что она пишет:

Здравствуйте! Я очень довольна и пряжей, и свитерком, ношу его все время! Это из вашей бобинной, а есть еще один свитерок из моточной. Но бобинная мне нравится больше. Ниточка потоньше и ровнее. Вязала быстро. Неделя. Так интересно. Вроде и гладь обычная, а не уснешь от монотонности. Пряжа стоит своих денег, она отработает каждый вложенный рубль!

Я очень рада, что ценителей пряжи Noro на бобинах становится все больше и больше Very Happy

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Новая поставка NORO на бобинах
Предзаказы как обычно обрабатываются в первую очередь.

Compass

Состав: шерсть 52%, шёлк 28%, кашемир 10%, альпака 10%
Цвета: 307. 316. 317. 310. 309. 313

Flower Bed

Состав: шёлк 35%, кид мохер 35%, шерсть ягнят 30%
Новинки этого сезона 1437, 1418
Цвета: 1389, 100, 1360, 1420, 147, 1299, 1395, 1377, 1282, 1426, 1394, 1421, 32, 21

Flower Bed Shaggy

Состав:шёлк 25%, кид мохер 25%, шерсть ягнят 45%, нейлон 5%
Цвета: 337, 90, 420, 421, 97, 2031, 377, 48
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Kasumi

Состав: Шерсть 58%, шёлк 24%, ангора 12%, шерсть верблюда 6%
Цвета: 37, 17, 30, 35, 14
на фотохостинг → на фотохостинг →

Hanazono

Состав:шёлк шёлк 40%, мохер 40%, шерсть 20%
Цвета: 22, 11, 10, 12, 15

Kabuto Fine

Состав: шерсть 55%, шёлк 25%, кашемир 10%, альпака 10%
Цвета: 280, 210, 220

vip yarn

Kabuto Fine
Состав: шерсть 55%, шёлк 25%, кашемир 10%, альпака 10%
Цвета: 280, 210, 220
на фотохостинг →

Татьяна, на сайте цвет 280 недоступен для заказа (его нет в списке предлагаемых цветов).
И в карте цветов №280 - скорее цвета маренго, а не синий. Какой он в реале?

Tatyana_Al Татьяна, он в реале темно-синий с темными крапинками. Вот тут я образец показывала
http://club.osinka.ru/topic-74887?p=18660030#18660030
На сайте ошибку исправлю. Спасибо, что написали.

vip yarn

он в реале темно-синий с темными крапинками.

Татьян, а он сочетается по оттенку с Kasumi 17?

Татьяна, еще как сочетается! Только нужно учитывать разницу в длине нити. Kasumi 135м/80гр, Kabuto Fine 100м/50гр. Деграде и твид отлично дополнят друг друга. А в чем идея? Как Вы хотите их соединить? Мне очень интересно стало Very Happy

vip yarn

А в чем идея? Как Вы хотите их соединить?

Пока конкретной идеи нет.
Мне очень нравятся модели Светланы Рогаль. У нее есть платья с однотонным верхом и полосатым низом, например:
https://www.livemaster.ru/item/2454437-odezhda-budet-tak-plate-noro
Интересно, как это будет выглядеть не в контрастном варианте, а из разнофактурной пряжи одного оттенка (Kabuto - верх, неярко выраженное деграде Kasumi - низ). Не мрачно ли? Hm...
Это как вариант. Пока у меня "есть мысль и я её думаю". Я сильный. Я могу.

Tatyana_Al, Янв 19, 2017

Татьяна, платья у Светланы - это Flower Bed и Shiki. Была такая ниточка в линейке Noro. Она, как профессиональный дизайнер, смешивает цвета и фактуры виртуозно.
Поскольку различные виды пряжи Noro отлично сочетаются между собой, то Kabuto Fine и Kasumi подружатся однозначно. Т.к. твид толще, я бы его пускала на юбку. А вот более тонкое "деграде" я бы использовала вверху. Тем более, что деграде можно обыграть, используя волнообразные ажуры. Мрачно не должно быть.

Новинка в коллекции Noro на бобинах и в нашем ассортименте - Compass 316

Согласитесь, это ли не гениальность - в точности перенести природные цвета на пряжу? Кто так еще может, кроме Эйсаку Норо? Никто. И это не только мое мнение.

Я специально выбрала такой узор, чтобы показать, что несмотря на твидовые крапинки и рустикальность самой ниточки, все петли отлично читаются, а косы объемные и рельефные. Иначе говоря, для этой замечательной пряжи подойдет огромное количество узоров.

Спицы №4,0. Вес образца 12 граммов, ширина 16см, длина 16,5 см. Обратите внимание на экономный расход пряжи! Я волнистый край никак не фиксировала, просто постирала и разложила на столе.

Кто хочет ощутить себя величавой Хозяйкой Медной горы? Дамы, у Вас есть прекрасный шанс! 300 граммов пряжи - и Вы свяжете полноценный джемпер на 46 российский размер!

Состав чудесный, он как раз для зимнего сезона: шерсть 52%, шёлк 28%, кашемир 10%, альпака 10%, 320м/100гр. Цена вопроса 1530 рублей за 100 граммов.

Заказывайте ниточки в комментариях здесь же или в личке. Так же звоните по телефону +7 495 755-33-23 или пишите на почту shop@yarnforyou.ru или пишите/звоните ViberWhatsApp - +79037553323

Сейчас середина зимы и теплые уютные жилеты, туники, платья и свитера еще долго будут актуальны и востребованы! Букле Flower Bed Shaggy от Noro идеально подходит для зимних моделей!

Я уже как-то писала, что именно пряжа Noro сподвигла меня на освоение энтрелака и пэчворка. У всех желающих сейчас есть отличный повод, чтобы освоить эти техники и связать красивую вещь.

Состав: шёлк 25%, кид мохер 25%, шерсть ягнят 45%, нейлон 5%. Метраж 220м/100гр. Спицы от 4.5 до 5.5. 100 граммов стоит 1546 рублей.

Купить пряжу очень просто! Оставить комментарий здесь же или написать в личку. Так же звоните по телефону +7 495 755-33-23 или пишите на почту shop@yarnforyou.ru или пишите/звоните Viber/WhatsApp - +79037553323

Танечки, Танюши, Татьяны, Танюшки, Тани, с именинами нас! Пусть ангел-хранитель нас оберегает и защищает!

У нас в магазине праздничные скидки по этому поводу Very Happy Я приглашаю Вас за покупками!
на фотохостинг →

Мужской свитер из Noro Kabuto Fine 269
Спицы 5,0, длина по спинке 78см, расход 750гр
Состав пряжи: шерсть 55%, шёлк 25%, кашемир 10%, альпака 10%, 200м/100гр

Классическая "лапша", косы по регланной линии, воротник-гольф. Мне кажется, что для классического свитера - это самый лучший вариант, его можно использовать и в мужских и в женских моделях.

Об'ект в эксплуатацию сдан. Счастливый обладатель свитера из Noro Kabuto Fine 269 ходит довольным и улыбается.
Пряжа шикарная, что и говорить. Цветовая гамма напоминает весенний луг - красивый травяной фон и яркие цветочные твидинки. А еще он отлично держит форму!

Свитер мягко укутывает теплом и из него не хочется вылезать. Я это тепло ощущала все время, пока его вязала. Удовольствие словами не передать.

Сделайте покупку замечательной пряжи! Оставьте комментарий здесь же или напишите в личку. Так же звоните по телефону +7 495 755-33-23 или пишите на почту shop@yarnforyou.ru или пишите/звоните Viber/WhatsApp - +79037553323

Добрый день! После этого воплощения, захотелось связать из такой же ниточки. Есть ли Noro Haniwa в наличии?
на фотохостинг →

FrauLora, Янв 30, 2017

FrauLora, Здравствуйте!
Ханива, это моточная пряжа, она не представлена в ассортименте. Но у нас большой выбор пряжи Noro на бобинах - http://yarnforyou.ru/index.php?cat=77

Авторы
Теги
Упоминания