Модное платье для беременных
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Ткани и модели
| Модное платье для беременных

Подскажите, что можно сшить на лето? платье с завышенной талией? больше ничего в голову не приходит, а на сколько такие модели актуальны в этом сезоне? хотелось бы выглядеть прилично, да еще и на собственную скромную свадьбу его одеть.. Может кинете идеями? 😂

Спасибо большое за ссылку, посмотрю.. Мне бы еще и сшить это все самой, и чтобы не сильно замучиться 😃

ОК, спасибо большое, теперь совсем понятно стало, как пузо облагородить

Аня, завтра приволоку тебе фотки из Ателье. Если захочешь, поксерю и с ребятами передам в городок.

Посмотрите-ка на красотку Кейт Бланшет на вручении Оскара в 2004 году.

Шикарное платье...
А можно еще совет от опытных швей ⁉ Хочется сшить костюмчик из джинсовой стрейчевой ткани - белый фон и цветы яркие размером с яблоко... Хорошо ли это будет? неширокие штанишки и куртка простого покроя с рельефами и застежкой на пуговицы.. Просто рост у меня 1,60 , упитанность хорошая, да еще и пузико расти начало 😂 Хочется чего то жизнерадостного и светлого..

Sheva

А можно еще совет от опытных швей ⁉ Хочется сшить костюмчик из джинсовой стрейчевой ткани - белый фон и цветы яркие размером с яблоко... Хорошо ли это будет? неширокие штанишки и куртка простого покроя с рельефами и застежкой на пуговицы.. Просто рост у меня 1,60 , упитанность хорошая, да еще и пузико расти начало 😂 Хочется чего то жизнерадостного и светлого..

А может, штанишки все-таки из однотонной джинсы, цветной или белой? ИМХО, штанцы в крупный узор выглядят как-то не очень. А цветной верх + одноцветный низ - классика. Только штаны должны быть не укороченные, а жакетик - той длины, которая Вам идет, до середины бедра например. Вообще глядя на себя в зеркало, я поняла, что длина юбки ли, жакета или маики очень важна, речь идет на сантиметры, буквально! Так что выберете длину и вперед! Будет у Вас замечательный костюмчик на такой важный и радостный период! Плюс какие-нибудь одноцветные свободные маечки, белые и цветные подобрать, юбку в цвет - и все, гардеробчик готов!

да я так себе и представляла.. Ээх опять все лето в брюках ходить.. хотела покороче брючки бы сшить..

В Бурде 8/2004 есть несколько моделей для беременных, может что-то подберете или возьмете за основу.

есть такое.. что то ничего не цепляет меня

| Платье, сарафаны для беременой

Подскажите, пожалуйста, идеи платьев, сарафанов для беременой.

Недавно моя подруга также была озадачена подобным вопросом.
И нашла замечательные красивые и несложные выкройки на сайте Бурды в разделе готовые выкройки.
Стоит одна - 75 руб. Заказать можно тут же по интернету.
Доставка на дом стоит 150 руб., но можно и через почту получить.
Удачи!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания